Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15441

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    да, в списках есть. нужно периодически проверять очередь свою на портале. ну и перед самым рапределением почаще лучше))) в РОНО только с какими-то вопросами есть смысл ходить)) ну или ближе к лету , если место не дадут, почаще их навещать, может и найдут что))
    Спасибо
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  2. ответ для timonv , на сообщение « В линейке собака надо... »
    #15442
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    А ребёнку 9 октября 1,6, но в РОНО почему-то с таким удивлением меня спрашивали «вы в таком возрасте ребёнка в сад собрались отдавать?» Я на секунду даже себя горе мамашей успела почувствовать... Но мы ведь ходили с 1,6 в сад и ничего с нами не произошло... А мне там сказали типа группы ясельные расформировывают и закрывают по городу, и что будут брать детей только с 2х лет, а групп с 1,6 больше не будет... Вот! Но читаю что есть детки которых взяли и маме моей на работе говорят что к заведующей можно сходить... Я должна была выйти на работу в этом месяце, а теперь придётся дома до след года сидеть как минимум... Боюсь в нашем случае конфликтная комиссия не решит ничего)
    Вашему ребенку на 1 сентября 2017 года не было 1,5 лет, значит претендовать на место в группах с 1,5 лет на 2017 году вы и не могли, не говоря уже про группы с 2 до 3-х.
    В 9 саду ясельная группа только с 2 до 3 лет. В 51 саду есть группа с 1,5 лет, но 1,5 года должно быть на 1 сентября. Поэтому вы и не могли в эти группы попасть в 2017 году.
    Про 678 не знаю, что там с группами для малышей.

  3. ответ для timonv , на сообщение « В линейке собака надо... »
    #15443
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    В линейке собака надо убрать ее, а то все почему-то за ребёнка принимают)) А ребёнку 9 октября 1,6, но в РОНО почему-то с таким удивлением меня спрашивали «вы в таком возрасте ребёнка в сад собрались отдавать?» Я на секунду даже себя горе мамашей успела почувствовать... Но мы ведь ходили с 1,6 в сад и ничего с нами не произошло... А мне там сказали типа группы ясельные расформировывают и закрывают по городу, и что будут брать детей только с 2х лет, а групп с 1,6 больше не будет... Вот! Но читаю что есть детки которых взяли и маме моей на работе говорят что к заведующей можно сходить... Я должна была выйти на работу в этом месяце, а теперь придётся дома до след года сидеть как минимум... Боюсь в нашем случае конфликтная комиссия не решит ничего)
    Дочке 22 сентября 2 года исполнилось. И нам в ясли с 2 до 3 лет место не дали. Ждем в 3 года.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. ответ для timonv , на сообщение « Понятно, спасибо) То есть звонить и... »
    #15444
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо)
    То есть звонить и напоминать о нас в РОНО не надо? Можно не переживать и у них в списках мы есть?
    А я бы не затягивала и сходила сейчас в роо, пока очередей нет. Не факт, что Вы будете впереди тех, кто изначально на 2018 записывался. Может быть как раз наоборот и сейчас есть возможность этот вопрос уточнить пока не поздно. В моём понимании Вы сейчас вне основной очереди на 2018, а когда и куда Вас распределят в эту основную очередь предсказать сложно.

  5. #15445
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    А я бы не затягивала и сходила сейчас в роо, пока очередей нет. Не факт, что Вы будете впереди тех, кто изначально на 2018 записывался. Может быть как раз наоборот и сейчас есть возможность этот вопрос уточнить пока не поздно. В моём понимании Вы сейчас вне основной очереди на 2018, а когда и куда Вас распределят в эту основную очередь предсказать сложно.
    По опыту этого года. Сначала распределили тех, кто не попал в 2016, а потом уже тех, кто вставал на 2017

    Я Настя))

  6. ответ для По*ленька , на сообщение « По опыту этого года. Сначала... »
    #15446
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    По опыту этого года. Сначала распределили тех, кто не попал в 2016, а потом уже тех, кто вставал на 2017
    А за год до этого было всё наоборот. Вдруг снова всё поменяется
    На самом деле должны смотреть по дате подачи заявления и вклинивать к тем, кто подавал в то же время.

  7. ответ для Аntic , на сообщение « А за год до этого было всё наоборот.... »
    #15447
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    А за год до этого было всё наоборот. Вдруг снова всё поменяется
    На самом деле должны смотреть по дате подачи заявления и вклинивать к тем, кто подавал в то же время.
    Я тоже думала что будут вклинивать, но в итоге все по- другому получилось...

    Я Настя))

  8. #15448
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Девушки, а кто не попал в сад в группу 2-3 года, вы какой номер очереди имели?

  9. #15449
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто не попал в сад в группу 2-3 года, вы какой номер очереди имели?
    У меня есть тема отдельная по этому поводу, можете там посмотреть.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. #15450
    Активный участник Аватар для Just_Listen
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    пос. Можайский, Красное Село
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто не попал в сад в группу 2-3 года, вы какой номер очереди имели?
    17


    Надежда

Страница 1545 из 1615 « Первая  «  545104514451495153515411542154315441545154615471548154915551595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •