Страница 1547 из 1547 « Первая 547104714471497153715431544154515461547

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

1. ответ для timonv , на сообщение « Мммдаааа у нас как всегда все... »
    Мега-элита Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Мммдаааа у нас как всегда все для людей... введены компенсационные выплаты родителям чьи дети не попали в ддо с 1,5 до 5 лет с 2013 года, но и тут выкрутились! Они оказывается место в другом районе могут предоставить, но так как маму это не устраивает, сиди жди, а тк это не отказ от предоставления места в садах всего города то и выплата не положена!!! Шикарно! простите что на вас это выплеснула
    Вот мне тоже показалось, что из Красного села многих специально в Можайский садик отправляют или в Сосновую поляну, хотя тем, кто рядом с этими садиками живет, туда не попасть. В итоге, большинство отказывается.
    Жанна.

2. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот мне тоже показалось, что из... »
    Космонавт Аватар для лит

Мммдаааа у нас как всегда все для людей... введены компенсационные выплаты родителям чьи дети не попали в ддо с 1,5 до 5 лет с 2013 года, но и тут выкрутились! Они оказывается место в другом районе могут предоставить, но так как маму это не устраивает, сиди жди, а тк это не отказ от предоставления места в садах всего города то и выплата не положена!!! Шикарно! простите что на вас это выплеснула
    Ссылку про выплаты не дадите?

ЗЫ нет у нас таких выплат. С 1.5до 3х это еще в декрете сидеть можно

Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

3. ответ для лит , на сообщение « Ссылку про выплаты не дадите? ЗЫ нет... »

Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение

Поддерживаю. Узнавала год назад - в нашем регионе подобные выплаты не предусмотрены. Возможно за год появились, но тогда и правда хотелось бы номер документа. И вот я как-то не слышала, что в других районах массово места предлагают везде своих хватает

4. ответ для JeyDi , на сообщение « Поддерживаю. Узнавала год назад - в... »

Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Узнавала год назад - в нашем регионе подобные выплаты не предусмотрены. Возможно за год появились, но тогда и правда хотелось бы номер документа. И вот я как-то не слышала, что в других районах массово места предлагают везде своих хватает
    Платят в других регионах, но не у нас! Я же и написала что у нас «все для людей» выплата будет только в случае если не будет места ребёнку во всех садах города(!!!). Закон ещё от 12 года, 273-фз от 29.12.2012г .
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

5. ответ для timonv , на сообщение « Платят в других регионах, но не у нас!... »
    Наш человек Аватар для Инно4ка

Платят в других регионах, но не у нас! Я же и написала что у нас «все для людей» выплата будет только в случае если не будет места ребёнку во всех садах города(!!!). Закон ещё от 12 года, 273-фз от 29.12.2012г .
    Это был не закон, а законопроект который госдума отправила на доработку. но он так и не был доработан и отправился в архив.

Законопроект о внесении изменений в ФЗ №273 о предоставлении компенсации родителям, которые вынуждены продлевать декретный отпуск виду отсутствия свободного места был создан еще в 2011 году, на федеральном уровне он утвержден так и не был.
    Мои работы для личного пользования, а не для распространения

Ветеран Аватар для Илла

Знающие девочки, подскажите!!!
    Встала на очередь через госуслуги в 2 садика Красносельского района и в 1 Кировского, сегодня ходила в администрацию узнать что и как, они мне сказали чтобы я поменяла Кировский на Красносельский, якобы нельзя в два района стоять, при распределении возникнут вопросы. При этом в желаемые сады Красносельского района мы вряд ли попадём, а в Кировском мы 7 в очереди))
    Я в тут в группе вроде читала, что кто-то также стоял...
    Поясните, пожалуйста, можно ли так? И как лучше поступить)

7. ответ для Илла , на сообщение « Знающие девочки, подскажите!!! Встала... »
    Хранитель Аватар для По*ленька

Цитата Сообщение от Илла Посмотреть сообщение
    Знающие девочки, подскажите!!!
    Встала на очередь через госуслуги в 2 садика Красносельского района и в 1 Кировского, сегодня ходила в администрацию узнать что и как, они мне сказали чтобы я поменяла Кировский на Красносельский, якобы нельзя в два района стоять, при распределении возникнут вопросы. При этом в желаемые сады Красносельского района мы вряд ли попадём, а в Кировском мы 7 в очереди))
    Я в тут в группе вроде читала, что кто-то также стоял...
    Поясните, пожалуйста, можно ли так? И как лучше поступить)
    По новым правилам нельзя стоять в два района. Хотя кто-то писал, что у них проблем не возникло с этим

Я Настя))

Страница 1547 из 1547 « Первая 547104714471497153715431544154515461547