Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #16001
    Участник Аватар для fiore23
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Царь-девица Посмотреть сообщение
    Так на следующий год моей будет 2.8, опять ясли, не младшая..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А Вы в Роно ездили , чтобы место в сад получить ? Или льгота у вас?

  2. ответ для fiore23 , на сообщение « А Вы в Роно ездили , чтобы место в сад... »
    #16002
    Активный участник Аватар для Царь-девица
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    из сказки
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от fiore23 Посмотреть сообщение
    А Вы в Роно ездили , чтобы место в сад получить ? Или льгота у вас?
    В роно не ездила, льгот нет. просто набирали 2 группы с 1.6 лет в 27 саду, вот всем и предлагали. Но мы остались на очереди в 34 и 5 д.с


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    [IMG]http://s.**********/707e6c293239515895f6ba95727358ab.gif[/IMG]

  3. #16003
    Участник Аватар для fiore23
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    236

    Спасибо) а то мы 2016 года рождения , а сад так и не получили. Видимо надо было пороги Роно с весны обивать, если конечно есть в этом смысл ...

  4. ответ для Vlanka , на сообщение « Обменяю место в 18 саду. Группа 4-5... »
    #16004
    Наш человек Аватар для Тимон и Пумба
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Авангардный ЮЗ
    Сообщений
    8 713

    Девушки! В детский сад № 34 срочно требуются помощники воспитателя!!!!
    Может кто-то ищет работу??
    Поживем - увидим, Доживем - узнаем, Выживем - учтем!

    — Ты высыпаешься по ночам?
    — Куда высыпаюсь?
    — Понятно...

  5. #16005

    Девушки, кто ещё в процессе поступления - имейте ввиду, в 63д/с в одной из ясельных групп воспитатель Валентина Романовна - если предложат туда - трижды подумайте. Даме недавно исполнилось 80 - со всеми вытекающими. С детьми не справляется, заинтересовать их не может, оставить ребёнка одного в спальне/игровой чтобы не заводил своим плачем остальных - в порядке вещей. Мы через заявление перевелись в другую ясельную группу. Разговаривала с родителями из более старших групп - таких про неё историй понарассказывали - волосы дыбом! Говорят лет десять назад она ясельную группу на улице на двадцать минут одних оставила, а сама назад в здание ушла, родители из окон увидели... Если бы сама не столкнулась с неадекватностью, возможно не поверила бы. Конечно есть шанс, что она уйдёт-таки на пенсию в следующем году, но по-моему это маловероятно...

  6. #16006
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Как в таком возрасте можно в яслях работать? Надо коллективное письмо в РОО писать. Иногда на такую ерунду жалуются а тут серьезная проблема. Никуда она не уйдет пока все молчат.

  7. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Как в таком возрасте можно в яслях... »
    #16007

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Как в таком возрасте можно в яслях работать? Надо коллективное письмо в РОО писать. Иногда на такую ерунду жалуются а тут серьезная проблема. Никуда она не уйдет пока все молчат.
    Сама удивляюсь. В группе часть родителей в состоянии от "не в восторге" до "это проблема", но молчат, ибо на собрании с пафосом было сказано " уйдёт она, уйдёт и нянечка, и вторая уволится, и группу закроют". Три ха-ха, закроют сформированную группу, угу. Но видимо боятся жаловаться чтобы детям не присвистело. А вторая часть мам "да вы что! она прекрасный воспитатель, ну а претензии - ну вы должны её понять, ей же тяжело" - на мой взгляд тяжело - не работай. Особенно после фразы одной из мам "я спросила у неё может ей на юбилей карту в магазин подарить, она сказала что её родственники одну по магазинам не пускают" А с чужими детьми сидеть нормально, видимо
    Вобщем лично я решила что бежать нужно не только от такого воспитателя, но и от таких неадекватных мамочек, которые в угоду мнимого уважения и восторга к возрасту готовы рисковать своими детьми, да ещё и убеждать тех, кто озвучил обоснованные претензии что либо они не так поняли, либо недостаточно вошли в положение воспитателя, либо это ребёнок такой неадекватно-впечатлительный, а мама так вообще истеричка))))

  8. ответ для JeyDi , на сообщение « Сама удивляюсь. В группе часть... »
    #16008
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Да уж (((
    Не закроют группу 100%
    Не каждая бабушка в этом возрасте даже с одним внуком справится, а тут группа
    Уважение к возрасту - это прекрасно! Если не вопрос о безопасности детей.
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  9. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Да уж ((( Не закроют группу 100% Не... »
    #16009

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Да уж (((
    Не закроют группу 100%
    Не каждая бабушка в этом возрасте даже с одним внуком справится, а тут группа
    Уважение к возрасту - это прекрасно! Если не вопрос о безопасности детей.
    Вот мне тоже кажется, что всему есть предел, и даже если она действительно высококлассный специалист и мировая бабушка - но в таком возрасте это перебор и надеяться только на нянечку глупо. Мне вот интересно как она подтверждает квалификацию - там столько отчётов, писанины и прочего))))
    Из "милых" требований - никаких слитных комбезов - дети сами с ними не справляются а помогать тяжело, никаких варежек на резинке ("а вы пробовали их мокрые из рукавов вытаскивать"), лучший вариант на улицу - рейтузы
    К слову в другой группе удивились, сказали - варежки, обязательно на резинке, костюм лучше слитник и прочее)))

  10. #16010
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Ну тут требования не для удобства детей, а воспитателя

Страница 1601 из 1615 « Первая  «  60111011501155115911597159815991600160116021603160416051611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •