Страница 3 из 1615 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #21
    Мега-элита Аватар для КитиКэт
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов/Германа
    Сообщений
    4 169

    ДС №31
    Из плюсов:
    Хорошие воспитатели.Через знакомых узнавала,все хвалят своих воспитателей.Я была удивлена.
    Нет поборов.
    ИМХО очень хорошее место расположения для ДС(тихо,мало машин)
    Внутри сад намного лучше оснащён,чем снаружи.В группе много игрушек,домик,горка и тд.
    Минусы:
    Сначала были проблемы с персоналом.В группе не было второго воспитателя и няни,но потом всё наладилось.
    Холодновато в группе.Окна старые.Подготовкой окон к сезону занимаются родители.
    Площадки лысые.Полторы качелиДумаю,что политика заведующей вкладывать средства в сад,а не в площадки.Новый забор сделали,а его уже ломают.
    Видимо дополнительных занятий никаких не будет.
    ____________________________________________
    Ходим в 3 ясельную группу.На мои впечатления очень положительно влияют воспитатели,но в следующем году будем переходить в младшую группу и воспитатели поменяются.
    Удивило,что в подготовительной группе нет никаких занятий для подготовки к школе(со слов родителей).
    ---------------------------------------------------------------
    Редактирую 12.07.13.
    В этом году сделали хорошие современные площадки.Поменяли окна в некоторых группах,в физ.зале,сделали ремонт в муз.зале.
    В нашу младшую группу, по просьбе РК перевели воспитателя из яслей,но работать ей не дали.Полгода выживали,не давали сменщицу и няню.Когда она уволилась,сразу нашёлся персонал.Не понравились мне их войны в коллективе.Со следующего уч.года будем ходить в другой сад.
    Последний раз редактировалось КитиКэт; 12.07.2013 в 16:17.

  2. #22
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Садика с номером 428 больше нет, теперь этот садик номер 77.

    В садике один минус - это территория, хочется забор, конечно. Однако в прошлом году сделали в одном крыле здания ремонт, соответственно тенденция хорошая. С заведующей по поводу забора я разговривала, заявка на него есть.

    В остальном пока одни плюсы: воспитаели прекрасные, условия в группе тоже, отдельная спальня, столовая, степклопакеты. В садике тепло. Мы в яслях, в следующем году переходим в младшую группу. Переживала по поводу новых воспитателей,но недавно как раз замещала вопспитатель из нашей будущей группы и очень мне понравилась. Вообще о воспителях садика в целом отзывы в основном только очень хрошие. Есть платные занятия: ритмопластика (очень здоровские и занятия и преподаватель), танцы, изо и английский. Ни разу не видела в группе откровенно больных, кашляющих или сопливых. Садиком очень довольна.

  3. ответ для Чипатая , на сообщение « :)) привет моя радость :flower:... »
    #23
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение

    привет моя радость да, он самый таинственный Я вк в группу попросилась-не пускають
    [img]http://s17.**********/c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif[/img] а что именно тебя про него интересует?
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  4. ответ для Мелкий , на сообщение « http://s17.rimg.info/c6187b1104b968576f7... »
    #24
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Ириш, привет! Это тот что на Пионерстроя?
    это тот что с круглосуточными группами?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
    это тот что с круглосуточными группами?
    вот про круглосуточные группы что там есть не знаю, но вроде нет, но это тот что коррекционный для деток.
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  6. #26
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 157

    Талант(прогимназия № 675)
    +:их множество, все перечислить - большая работа....просто скажу что и садик и школа на 5+!
    -: цена

  7. ответ для ольга , на сообщение « оставляйте новые отзывы а я буду их... »
    #27
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    простите за ошибку(удалю про реанимацию), а ссылк да активны в первой теме, может и не будем их переносить??????????7
    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    оставляйте новые отзывы а я буду их переносить на первые странички вместо старых неработающих в этой теме ссылок
    удаляйте тогда старые отзывы

  8. #28

    Цитата Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
    это тот что с круглосуточными группами?
    да, в 43-ем есть круглосуточная группа

  9. ответ для Чипатая , на сообщение « удаляйте тогда старые отзывы ;) »
    #29
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    [img]http://s17.**********/c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif[/img] а что именно тебя про него интересует?
    а ты ответишь?
    Цитата Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
    это тот что с круглосуточными группами?
    ага, с ними
    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    вот про круглосуточные группы что там есть не знаю, но вроде нет, но это тот что коррекционный для деток.
    нет, Ир, не коррекционный, обычный маленький просто.

  10. #30
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    да, в 43-ем есть круглосуточная группа
    у нас мальчик с площадки туда ходит, разговаривала недавно с его мамой, она сказала что ооочень хороший сад, хоть и внешне не казист, за то полностью компенсируется замечательными воспитателями!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 3 из 1615 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •