Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для NataliyaM , на сообщение « ну, не знаю..... я как из окна не... »
    #5041
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от NataliyaM Посмотреть сообщение
    ну, не знаю..... я как из окна не посмотрю, когда детки на прогулку выходят, начинаю их считать, то 16, то 17, то 20......
    и это одна группа только, если детишек 20..... и один воспитатель с ними..... и больше никого((((

  2. ответ для Смешнурка , на сообщение « У нас мальчик, в сентябре два с... »
    #5042
    Banned
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    У нас мальчик, в сентябре два с половиной будет. По поводу заведующей, очень маловероятно, что она уделит столько времени каждому, сколько бы рассказала на собрании. Просто не очень хочется потом по факту узнавать нюансы сада. Но скорей всего не будет, конечно. Кстати, у нас тоже 3 участок
    и мы мальчик и два с половиной будет)))ну а какие нюансы? приносить сменную одежду и все) просто мы уже ходим в частный сад, так что мне даже и спросить нечего пока,а по ходу дела разберемся.

  3. #5043
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    Девочки, а 81 это во дворе Юит-дома?
    ага )) это двор моего дома

  4. ответ для Смешнурка , на сообщение « Во дают!!!!:046: Как так можно? А... »
    #5044
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    Во дают!!!! Как так можно? А приглашение они вам на него выслали?
    Приглашение выслали, но мне надо, чтобы сад открылся в сентябре-октябре... при других раскладах он мне не нужен...

  5. ответ для st-vika , на сообщение « и мы мальчик и два с половиной... »
    #5045
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    Тоже верно

  6. ответ для st-vika , на сообщение « и мы мальчик и два с половиной... »
    #5046
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    А Вам справку для сада врач сказал без проблем даст? Не надо там никаких анализов, врачей проходить для этого?

  7. #5047
    Частый гость Аватар для Лето Будет)
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Тамбасова
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
    Про 78 скажу только что попасть трудно, даже из льготников очередь. А про 26 могу рассказать - что вас интересует?
    Расскажите пожалуйста про 26-й детский сад? Мы идем с сентября, проблемы с глазками. Как воспитатели? заведующая? питание?

  8. ответ для st-vika , на сообщение « и мы мальчик и два с половиной... »
    #5048
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от NataliyaM Посмотреть сообщение
    и это одна группа только, если детишек 20..... и один воспитатель с ними..... и больше никого((((
    Цитата Сообщение от st-vika Посмотреть сообщение
    и мы мальчик и два с половиной будет)))ну а какие нюансы? приносить сменную одежду и все) просто мы уже ходим в частный сад, так что мне даже и спросить нечего пока,а по ходу дела разберемся.
    сейчас просто не все группы гуляют днем. На площадках не чищено и очень скользко - опасно. С нами на этот счет разговаривали

    Я Настя))

  9. #5049
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    Viona, я вас помню тут как коллегу по несчастью по вопросу детского сада))))) читаю Вас вот прям один в один ситуация с нами, у нас детки даже одного возраста, тоже в РОНО как к себе домой ездили, то я, то муж, 7 садик так же нам предлагали, еще предлагали вариант в Кировском р-не у метро Автово где-то, ну и говорили про помощь других районов, типа Ломоносов, например, скоро места предоставит (типа я с Ленинского, имея под окнами 2 садика+3 новых построили в моем микрорайоне соглашусь на это). Мы, естественно, отказались, я думала уже с 2014 поведу, искала частный садик и тут недавно приглашение пришло. Я это к тому, чтоб Вы не унывали, я уверена, и вам придет, но скорей всего не в ближайший, конечно, т.к. встали Вы поздновато, могут сослаться на то, что сейчас 5*** проходят. И ездите почаще, нам сказали до июня будет формирование, а там письменный отказ требуйте, авось дадут что)))))
    Спасибо)))
    да встали мы поздновато, на что надеялись не понятно))) я и не знала что так рано встают на очередь.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. #5050
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    Получается они сами выслали вам приглашение, а потом сказали, что не знают о таком садике, и тем более когда откроется, мол в интернете ищите Мдааа....как все запущено

Страница 505 из 1615 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •