Страница 53 из 1615 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #521
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Есть, мы в яслях в 81 садике. А что интересует?
    с ДВУХЛЕТИЕМ ваших двойняшечек!!!!

  2. ответ для ksu08 , на сообщение « да, 73 это там. комбинированного вида,... »
    #522

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    да, 73 это там. комбинированного вида, с группами для детей с нарушениями речи. если кто что знает... напишите, плиз! как я понимаю, в РОНО лучше не один сад указывать желаемый, больше шансов...
    Нормальный садик. Коллектив постоянный. Рисуют, лепят, танцуют, поют, экскурсии, музей, английский и ещё куча всего.

  3. ответ для Marta31121978 , на сообщение « Девочки, подскажите, для сада надо... »
    #523
    Активный участник Аватар для МАШУЛИК 15
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, для сада надо логопеда и дефектолога проходить, или кого-то одного?
    логопеда достаточно

  4. #524

    Девочки! есть ли кто из 72 садика (на Захарова) ,есть мысль сменить наш сад на этот по возможности.
    Стоит ли? хотелось бы взгляд изнутри , отзывов мало. В основном интересует адекватность воспитателей (про площадку и бассейн можно не писать) :-)

  5. #525
    Мега-элита Аватар для lavnat
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 524

    Про 72 сад здесь, на форуме, существует 2 диаметрально противоположные точки зрения. Адекватность воспитателей понятие субъективное:для кого-то не орет-уже хорошо, а кому-то надо чтоб умна, хороша собой, добра и с детьми занималась с утра до вечера. Думаю в любом саду есть и те и другие. Подойдите к саду утром или вечером и поговорите с родителями про воспитателей.

  6. ответ для лит , на сообщение « рисуют,лепят,танцуют - говорю за нашу... »
    #526
    Активный участник Аватар для Moo
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Петергофское 45
    Сообщений
    477

    Сегодня нам прислали направление в сад №3. Я так понимаю, вы туда ходите. Подскажите, пожалуйста, там заведующие и медсестра как? Хочу подойти с ними поговорить перед тем как давать согласие, мальчик у меня непростой

  7. #527
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    недавно из РОНО. сегодня прием был с 14 до 18, приехала к 14 - народу куча, я так понимаю, сильно заранее занимают. оказалось, очередь разбита на подгруппы мой район, куда переезжаем, оказался не ходовой - юго-запад. вообще никого не было к этому специалисту. я заполнила заявление и пошла. через 5 минут направление было на руках. правда, мне же лого сад нужен, пошла наверх к старшему спецу Розе Вель... не помню она сказала, что в мой вожделенный 67 она даже записывать не будет - там вес переполнено, но попробует в 64... и то не обещает, вот так.

  8. #528

    Девочки а про садик №5 никто ничего сказать не может?

  9. #529
    Старожил Аватар для mosmama
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    ул. Партизана Германа 14/117
    Сообщений
    1 216

    Девочки, а никто не знает - получать направление в нашем РОНО действительно нужно уже с готовой карточкой (справкой из поликлиники, что ребенок может посещать сад)? Или это чисто номинально пишется на приглашении? Хочу пойти в четверг за направлением, но не хочется отстоять там 4 часа, а потом уйти ни с чем....

  10. ответ для mosmama , на сообщение « Девочки, а никто не знает - получать... »
    #530

    Цитата Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не знает - получать направление в нашем РОНО действительно нужно уже с готовой карточкой (справкой из поликлиники, что ребенок может посещать сад)? Или это чисто номинально пишется на приглашении? Хочу пойти в четверг за направлением, но не хочется отстоять там 4 часа, а потом уйти ни с чем....
    Мы, по приглашению были в феврале на собрании в садике, нам выделили 1 день в марте,2- в апреле, 1- в мае, чтобы мы с готовыми мед.книжками пришли в садик в эти дни, и в саду дадут направление. Если мы не прийдем в эти дни, то сообщают в Роно и наша очередь аннулируется.

Страница 53 из 1615 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •