Страница 56 из 1615 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #551
    Мега-элита Аватар для мама Лёля
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 508

    Цитата Сообщение от Margaritesy Посмотреть сообщение
    Девочки, ситуация у нас такая: сыну в апреле
    2 года, на очереди не стояли по причине
    того, что не было прописки, сейчас в
    ближайшие месяцы прописка появится, и мы
    хотим сразу же, в идеале летом попасть в
    один из ближайших садов, самые близкие к
    нам 675 - прогимназия Талант, Ленинский
    92, к. 1, и Детский сад Росток, Жукова 37,
    сами живем Ленинский 96, к 1. Подскажите
    что нибудь про указанные сады, или если
    есть еще какие рядом? Но главный вопрос,
    что надо сделать, чтобы попасть в один из
    садов, тогда, когда нам это удобно? Реально
    ли это, или нас поставят в конец огромной
    очереди. Сад очень нужен, ибо мне надо на
    работу, да и ребенок уже "созрел" для
    коллектива. В общем куды бечь, и что
    делать?
    Чтоб встать на очередь прописка не нужна, вставайте сейчас. Указываете адрес проживания и желаемые сады. Но поставят именно в конец очереди, мы год назад встали, у нас номер 5000 какой то, а сейчас направления получают с 2000 номером, если не путаю. Сами ищем какие то пути, тк тоже сад очень нужен, переехать из-за этого не можем.
    Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

  2. #552
    Частый гость Аватар для Margaritesy
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    на очередь можно было и без прописки встать... по крайней мере у нас её не спрашивали
    Вот так раз, мы лично не ходили, но чтобы подать заявление на электронную очередь, нужна была прописка. В любом случае длинная очередь для нас сейчас неприемлема. Можно ли как-то еще?

  3. #553
    Частый гость Аватар для Margaritesy
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
    Чтоб встать на очередь прописка не нужна, вставайте сейчас. Указываете адрес проживания и желаемые сады. Но поставят именно в конец очереди, мы год назад встали, у нас номер 5000 какой то, а сейчас направления получают с 2000 номером, если не путаю. Сами ищем какие то пути, тк тоже сад очень нужен, переехать из-за этого не можем.
    Очень вас понимаю!

  4. #554
    Старожил Аватар для Su_samuru
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 443

    Девочки, привет! к коллективному разуму за советом я и мыслями
    как думаете, если мы записаны на сентябрь 2013 года в сад, но что-то я подумала,что хотелось бы с января 13 года- нам как раз 2 исполняется в январе, то можно перезаписаться?
    В этот сад у меня старшая уже ходит. Вобщем, есть ли шансы попасть туда не в сентябре, а в январе???
    И еще если мы по эл. очереди записывались или как называется через интеренет вобщем- эта запись действительна? письмо приходило на мыло,что зарегестрированы под таким то номером...
    Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.

    ________________________________________________
    Я -ангел... честно...
    Просто на метле реально быстрее....

  5. #555
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! к коллективному разуму за советом я и мыслями
    как думаете, если мы записаны на сентябрь 2013 года в сад, но что-то я подумала,что хотелось бы с января 13 года- нам как раз 2 исполняется в январе, то можно перезаписаться?
    В этот сад у меня старшая уже ходит. Вобщем, есть ли шансы попасть туда не в сентябре, а в январе???
    И еще если мы по эл. очереди записывались или как называется через интеренет вобщем- эта запись действительна? письмо приходило на мыло,что зарегестрированы под таким то номером...
    Мне кажется, надо к заведующей подойти и спросить, возьмут ли вас по среди года, если места будут.

  6. ответ для Margaritesy , на сообщение « Вот так раз, мы лично не ходили, но... »
    #556
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Юга-Запад Кузнецова ул.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Margaritesy Посмотреть сообщение
    Вот так раз, мы лично не ходили, но чтобы подать заявление на электронную очередь, нужна была прописка. В любом случае длинная очередь для нас сейчас неприемлема. Можно ли как-то еще?
    мы встали электронно без прописки, т.к. ключи еще не получили.... А встали мы в апреле 2011 года и мест пока нету

  7. ответ для Margaritesy , на сообщение « Очень вас понимаю! »
    #557
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Юга-Запад Кузнецова ул.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Margaritesy Посмотреть сообщение
    Очень вас понимаю!
    очень сложно на ЮГ с местами.

  8. #558
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Юга-Запад Кузнецова ул.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! к коллективному разуму за советом я и мыслями
    как думаете, если мы записаны на сентябрь 2013 года в сад, но что-то я подумала,что хотелось бы с января 13 года- нам как раз 2 исполняется в январе, то можно перезаписаться?
    В этот сад у меня старшая уже ходит. Вобщем, есть ли шансы попасть туда не в сентябре, а в январе???
    И еще если мы по эл. очереди записывались или как называется через интеренет вобщем- эта запись действительна? письмо приходило на мыло,что зарегестрированы под таким то номером...
    запись действительна. мы записаны

  9. #559

    Цитата Сообщение от Алина310508 Посмотреть сообщение
    мы встали электронно без прописки, т.к. ключи еще не получили.... А встали мы в апреле 2011 года и мест пока нету

    а мы в сентябре 2010



  10. ответ для Margaritesy , на сообщение « Вот так раз, мы лично не ходили, но... »
    #560
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Margaritesy Посмотреть сообщение
    Вот так раз, мы лично не ходили, но чтобы подать заявление на электронную очередь, нужна была прописка. В любом случае длинная очередь для нас сейчас неприемлема. Можно ли как-то еще?
    Никак. или льгота или будете ждать очереди или Вам дадут место после обивания порогов в РОНО в самооооом средненьком садике. а это, конечно, ни Талант,и ни Росток. В 75м скорее всего предложат.

    Летом вообще не знаю как начинают ходить в садики.

Страница 56 из 1615 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •