Страница 7 из 1615 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для Hinatka , на сообщение « Девочки у кого детки непривиты кто... »
    #61
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Девочки у кого детки непривиты кто нибудь подписывал в 60 поликлиннике карту? Там проблемно или нет?
    я там отказ от прививок подписывала для садика.Для меня это не составило проблемы, хотя попытались убедить что головных болей будет много в саду, но в результате я окажусь права. Психологически пытались надавить, на меня не подействовало)))

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    [QUOTE=Чипатая;75940606]я там отказ от прививок подписывала для садика.Для меня это не составило проблемы, хотя попытались убедить что головных болей будет много в саду, но в результате я окажусь права. Психологически пытались надавить, на меня не подействовало)))[/QUOTE/]

    Смотрю просто соседние ветки так завы поликлинникой не подписывают деткарты без прививок..я делать не буду сыну вот и думаю готовится к военным действиям или обойдется
    Таня я

  3. #63
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Смотрю просто соседние ветки так завы поликлинникой не подписывают деткарты без прививок..я делать не буду сыну вот и думаю готовится к военным действиям или обойдется
    заведующие там обе адыкватные вполне. Не знаю какая из них главнее, но полагаю что та что постарше.Она же и опытнее, понимает с полуслова, идет на любой контакт.Насчет молодой, может прийдется и пободаться. Вы имеете право отказа-знайте это, вот и все.

  4. #64
    Участник Аватар для Marusella
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ЮЗ, Петергофское шоссе
    Сообщений
    116

    Девочки, расскажите про 60 д/с!! На собрании была, вроде понравилось, но хочется больше узнать))))

  5. #65
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Девочки, внесла отзывы по 64 пост!
    Пока, те садики, что мною выделены будут с обновлениями, а остальные добавим постепенно. Отзывов пока не много.

  6. #66
    Участник Аватар для kisa171
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    188

    Напишу про 76й. Сходила на собрание, заведующая понравилась, воспитатели, по её словам, тоже хорошие. Ремонт правда требуется в группе, но тепло вроде. В яслях спальня отдельная, туалет с ремонтом. Территория огорожена и площадочки тоже нормальные. Дальше только после посещения смогу сказать. Пойдём с конца августа.
    У нас два сыночка и лапочка дочка

    Я - Марина, ко мне на ты

  7. #67
    Ветеран Аватар для Юли_АННА
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    Подскажите, как в садике с питанием и какие все таки минусы
    Эх, про питание сложно сказать моя привиреда практически ничего не ест в саду - завтракаем дома, в садике пару ложек супа, макароны, сосиска, булочка, компот - все, забираю голодную. Меню вывешивают, вроде разнообразно, должно быть не плохо

    Минусы (чисто мое субъективное мнение) - у нас много денег ушло на метод. литературу и метод. пособия, т.к. их просто не было, воспитатели покупали. И еще одно - у 99% сотрудников сада, детки тоже в этом садике, минус в том, что на период привыкания, воспит. оставляли свою группу и бежали к своему ребенку в другую группу, наши оставались без присмотра и не на пару минут - тут уж всякое было, и дрались и т.п. и в "тихий час" тоже детки одни оставались, в это время к моей дочке мальчик приставал: письку свою показывал и к ней в трусы лез Мне же был ответ: такого не может быть, она придумывает. Пришлось с завед. общаться, сейчас все ОК.

  8. #68
    Наш человек Аватар для @нфиса
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 233

    девочки подскажите а как переводиться из садика в сад ? мед карта у нас сейчас лежит в одном садике а мы переходим к сентябрю в другой ближе к дому, будут ли действовать врачи которые мы проходили год назад?

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    девочки подскажите а как переводиться из садика в сад ? мед карта у нас сейчас лежит в одном садике а мы переходим к сентябрю в другой ближе к дому, будут ли действовать врачи которые мы проходили год назад?
    могу конечно врать но вроде как должны..вы ж не только поступаете в садик..
    Таня я

  10. ответ для Hinatka , на сообщение « могу конечно врать но вроде как... »
    #70
    Элита Аватар для Darica
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 927

    Девочки, копирую вам сюда отзыв мой о садике № 65:

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Условия - чистенько, но бедненько. Стеклопакетов почти нигде нет (поставленны в массовом порядке в залах и коридорах). В нашей группе одно окно со стеклопакетом, правда сделан хороший ремонт в туалете. Огромный плюс - отдельные спальни у всех групп садика. Мебель где новая, где старая. Но это не криминально, в основном в группах уютно, за что спасибо воспитателям В этом году поставлены новые площадки и забор. Очень много зелени. Даже есть большой аквариум в общем коридоре. На входе сидит типа "вахтерша" (правда я не понимаю до сих пор, что она там делает...)
    Воспитатели - претензий нет у меня вообще С детьми занимаются, за свою работу радеют. Мне нравится это. Надеюсь, так и будет. Насколько я знаю, в садике в принципе нет проблемных воспитателей.
    Занятия - все что по возрасту положено, занимаются. В начале года озвучили программу на учебный год. Плюс приезжает театр к нам. Дополнительных занятий, к сожалению нет.
    Проблемы - конкретно у нас проблема в том, что ребенок в этом саду ОЧЕНЬ сильно болеет. Сопливых детей и кашляющих в достаточном количестве, видимо цепляем...
    Садик с логопедическими группами. Думаю, не надо объяснять их плюсов.
    Короче, садик самый-самый обыкновенный.
    ...одни только дети знают чего ищут...(с)

Страница 7 из 1615 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •