Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15971

    Цитата Сообщение от Царь-девица Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите:совершенно внезапно пришло приглашение в 27 сад , который не указывал. В сады которые указывала мест нет. Но я точно туда не хочу( далеко, да и дочке будет всего 1.8 в сентябре). Чего то я переживаю про следующий год, не скажут мы вам уже предлагали Сад, вы отказались. В направлении указано, что если не подам заявление, то остаюсь в очереди с первоначальной датой постановки. Успокойте меня, пжлст. Стою в 34 и в 5. Там обычно много каждый год набирают в группы 2-3.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    есть шанс не попасть в желаемые в следующем году в группу 3 года, так как сначала возьмут всех со своих яслей, потом льготников по дате подачи (например кто-то за год родит третьего и станет льготником), и только потом всех остальных. Есть шанс что и в следующем году место будет не в желаемом саду. Но вы можете рискнуть))) Посмотрите какая в желаемых садах разница между яслями и младшей группой и прикиньте, есть ли у вас шанс.

  2. #15972
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Царь-девица Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите:совершенно внезапно пришло приглашение в 27 сад , который не указывал. В сады которые указывала мест нет. Но я точно туда не хочу( далеко, да и дочке будет всего 1.8 в сентябре). Чего то я переживаю про следующий год, не скажут мы вам уже предлагали Сад, вы отказались. В направлении указано, что если не подам заявление, то остаюсь в очереди с первоначальной датой постановки. Успокойте меня, пжлст. Стою в 34 и в 5. Там обычно много каждый год набирают в группы 2-3.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Вы посмотрите есть ли в желаемых садах группа 1,5-2 года, может быть такой группы нет и соответственно набора не было, тогда Вас и не могли пригласить в эти сады.
    Да и с учетом того что 3 сад объединили с 34, теоретически набор в этот сад должен быть выше чем раньше.

  3. ответ для JeyDi , на сообщение « есть шанс не попасть в желаемые в... »
    #15973
    Активный участник Аватар для Царь-девица
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    из сказки
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    есть шанс не попасть в желаемые в следующем году в группу 3 года, так как сначала возьмут всех со своих яслей, потом льготников по дате подачи (например кто-то за год родит третьего и станет льготником), и только потом всех остальных. Есть шанс что и в следующем году место будет не в желаемом саду. Но вы можете рискнуть))) Посмотрите какая в желаемых садах разница между яслями и младшей группой и прикиньте, есть ли у вас шанс.
    Так на следующий год моей будет 2.8, опять ясли, не младшая..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    [IMG]http://s.**********/707e6c293239515895f6ba95727358ab.gif[/IMG]

  4. #15974

    Цитата Сообщение от Царь-девица Посмотреть сообщение
    Так на следующий год моей будет 2.8, опять ясли, не младшая..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Шанс есть) Но смотрите, как я понимаю вы по времени подачи в начале года - январь-февраль? После распределения льготников распределяют по времени подачи, у нас например начало июня и до нас бы очередь не дошла. Но если она и до вас в желаемые сады не дошла (при том что вы раньше подавали), то либо как уже писали выше там вообще нет ясельных групп, либо там мало мест и льготниками закрывают набор. Если второй вариант - то шансов, что льготников в следующем году будет меньше крайне мало.

  5. ответ для JeyDi , на сообщение « Шанс есть) Но смотрите, как я понимаю... »
    #15975
    Активный участник Аватар для Царь-девица
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    из сказки
    Сообщений
    306

    Да, встала на очередь в январе 17 г. Все наши площадочные друзья как раз получили ясли на этот сентябрь, будет им от 2.2 до 2.8. Вообщем, как в песне, нашелся и жди))
    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Шанс есть) Но смотрите, как я понимаю вы по времени подачи в начале года - январь-февраль? После распределения льготников распределяют по времени подачи, у нас например начало июня и до нас бы очередь не дошла. Но если она и до вас в желаемые сады не дошла (при том что вы раньше подавали), то либо как уже писали выше там вообще нет ясельных групп, либо там мало мест и льготниками закрывают набор. Если второй вариант - то шансов, что льготников в следующем году будет меньше крайне мало.
    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    [IMG]http://s.**********/707e6c293239515895f6ba95727358ab.gif[/IMG]

  6. #15976
    Участник
    Регистрация
    17.12.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    119

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда происходит дораспределние путевок в дс? У меня у дочки 1 место в очереди сейчас. Есть шанс пойти с сентября? Ей 4 года, т.е. это средняя или старшая группы.

  7. ответ для Zhuksya , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста,... »
    #15977
    Активный участник Аватар для Зимнее солнышко
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    479

    если на 1 сентября есть 4 полных года, то группа с 4 до 5, то есть средняя

    Меня зовут Наташа

  8. #15978
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Здравствуйте! Нужны отзывы о 69д/с и 65д/с. Скоро переезжаем буду подавать на перевод.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  9. #15979
    Ветеран Аватар для lana svet lana
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    976

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,стоим в три сада. Поставила на очередь в 2015 году. Сейчас дочке 2,10 года. Во все сады мы 13 в очереди. Как быстро может очередь дойти? Не представляю чего ожидать.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  10. ответ для lana svet lana , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите... »
    #15980
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,стоим в три сада. Поставила на очередь в 2015 году. Сейчас дочке 2,10 года. Во все сады мы 13 в очереди. Как быстро может очередь дойти? Не представляю чего ожидать.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Я бы в роно съездила. Те, кто позже вас вставали, уже получили сады в большинстве.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

Страница 1598 из 1615 « Первая  «  59810981498154815881594159515961597159815991600160116021608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •