Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для Beauty-mama , на сообщение « Вот и я хочу заранее)))я правильно... »
    #15571
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Beauty-mama Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу заранее)))я правильно поняла,каждый специалист ставит в медкарте свою печать?Где-то была инфа,что педиатр может перенести...
    Тогда можно начать с педиатра и у неё уточнить. К ней в любом случае надо и она же даёт направления на анализы для карты.

  2. ответ для Аntic , на сообщение « Как минимум для штампика в медкарте... »
    #15572

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Как минимум для штампика в медкарте придётся пройтись по врачам, а раз уж всё равно надо идти, то пусть осмотр будет за этот год. Мы на прошлой неделе уже прошли часть специалистов. Хочу заранее карту сделать.
    Наша врача скащала не надо повточно проходить

  3. ответ для Beauty-mama , на сообщение « Вот и я хочу заранее)))я правильно... »
    #15573

    Цитата Сообщение от Beauty-mama Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу заранее)))я правильно поняла,каждый специалист ставит в медкарте свою печать?Где-то была инфа,что педиатр может перенести...
    Перенесет

  4. #15574
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    так это если изначально льготу не показывали. Я так поняла, что речь идет о подтверждении льготы
    А вообще я не понимаю зачем уже сейчас бежать в мфц. РОНО сами внесут изменения и прикрепят эту льготу
    Что значит уже сейчас?потому что только сейчас в саду выдают правки,которые РОНО принимает до 1.02

    А вообще я тут посмотрела план комплектования,во всех моих садах группы 3-4 года не набирают в этом саду(((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #15575
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Я брала справку в саду при постановке в очередь через мфц полтора года назад и сейчас для роно повторно.

  6. ответ для Аntic , на сообщение « Нашла группу, почитала и так понимаю,... »
    #15576
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Нашла группу, почитала и так понимаю, что там только несколько человек напряглись и весь день потратили на ведение списка, а большинство просто онлайн записались и приехали к 14 ч. Хорошо, что я про эти списки не знала)) Мы с младшим выспались, спокойно собрались и муж с работы успел вернуться, чтоб я могла одна со свободными руками в очереди постоять. Когда пришли после часа дня занять очередь, то были уже в 80-х по этому списку, но лучше уж 3 часа в очереди, чем с раннего утра суетиться.
    Сегодня утреннего приёма не было, я так понимаю, а в четверг если такой список будет, то большинство утром должны пройти. Если интернет есть на телефоне, то можете тоже онлайн записаться))
    А зачем в мфц ехать?
    А как онлайн записываются? Где?

  7. #15577
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Что значит уже сейчас?потому что только сейчас в саду выдают правки,которые РОНО принимает до 1.02

    А вообще я тут посмотрела план комплектования,во всех моих садах группы 3-4 года не набирают в этом саду(((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    в прошлом году знакомая только в РОНО носила подтверждение льготы. Я имела в виду, что сейчас уже поздно нести в мфц, пока они его прикрепят, пока там все перегрузится....

    Я Настя))

  8. ответ для Алена77 , на сообщение « А как онлайн записываются? Где? »
    #15578
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    А как онлайн записываются? Где?
    https://m.vk.com/topic-42141079_33997521?offset=5180
    В понедельник записывались, а в четверг может не быть такого списка, там рано утром народ соберётся у входа и список скорее всего уже на месте будут составлять.

  9. ответ для Аntic , на сообщение « https://m.vk.com/topic-42141079_33997521... »
    #15579
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/topic-42141079_33997521?offset=5180
    В понедельник записывались, а в четверг может не быть такого списка, там рано утром народ соберётся у входа и список скорее всего уже на месте будут составлять.
    Спасибо

  10. ответ для Алена77 , на сообщение « Спасибо »
    #15580
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    как вариант позвонить в тех поддержку гос услуг они посмотрят сами есть ли лтгота
    Мысль, спасибо!

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    А какой сайт, ГУ-СПб?
    Если на нём - то то нужно прикреплять через него же.
    А если на федеральном, то бесполезно вообще что-то прикреплять, они там ничего не видят с него всё равно!
    Поэтому нужно идти лично и писать заявление на внесение изменений. И они сами прикрепляют документ на льготу. Мне на приёме попалась женщина, которая в теме. А остальные там не в курсе были
    На ГУ кажется, пойду попробую прицепить онлайн.....
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 1558 из 1615 « Первая  «  558105814581508154815541555155615571558155915601561156215681608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •