Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] А... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    1 048

    [QUOTE=Львенка07;76173908]
    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение




    А по ценам у Шестова проконсультируйте, сколько что стоит?нам надо на скрытые инфекции сдать. Мне Е.А. его сотовый дала, а у нас только 03 марта узи, потом сказала к нему, вот мне интересно к нему за сколько надо записываться или все быстро?


    То же на Е.А возлагаю надежды, год наблюдалась у другого специалиста, все анализы в норме, сказала ждите еще месяца 4 (я после лапары, а так уже 2,5 года где-то пытаемся).
    Так Е.А. в моим нормах нашла зацепочки, и назначила еще анализы
    Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
    Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
    + таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход

    Инфекции советую сдать в НИИ Пастера

  2. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76173908] Мы попали... »
    #12
    Участник Аватар для n@din
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    90

    [QUOTE=Верю и жду;76417880]
    Цитата Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

    Мы попали через неделю после звонка где-то,но нам так было удобно.Думаю,что может получится и быстрее.Не стесняйтесь звонить на мобильный,абсолютно нормально реагирует,уделяет столько времени на разговор,сколько нужно,не смотря на то,занят или нет.
    Первый раз придете вместе на консультацию,около часа доктор нам уделил,заплатили 500 руб. Второй раз 1000 руб.- это вместе с СГ.Последующие приемы были по 400 руб.-это массаж простаты.
    + таблетки,свечи и прочее.У мужа лечение проходило в 2 этапа,все очень четко и строго,но я считаю это очень хорошо.Вот недавно закончили,очень надеемся на положительный исход

    Инфекции советую сдать в НИИ Пастера
    Дайте, пожалуйста, телефон Шестова, ищем грамотного уролога, и адрес поточнее

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #13
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    88

    девочки, добрый день!
    мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо

  4. ответ для margox , на сообщение « девочки, добрый день! мой муж тоже... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от margox Посмотреть сообщение
    девочки, добрый день!
    мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо
    http://doctor-ostrovskaya.ru/index.p...=62&Itemid=107
    здесь посмотрите,где она принимает
    Я ходила в Северо-Западноый Центр лазерной медицины ,С 1 февраля цена первичного приема там 1500 р.,повторные не знаю.Записаться не очень просто

  5. ответ для margox , на сообщение « девочки, добрый день! мой муж тоже... »
    #15
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от margox Посмотреть сообщение
    девочки, добрый день!
    мой муж тоже ходит в Шестерову. он направляет к Островской Е. А. девочки не подскажите сколько у нее стоит прием. насколько легко к ней записаться. заранее спасибо
    Чтоб нормально записаться на Ковенский (про Вавиловых не знаю) нужно звонить в воскресенье с утра и записывают на дни через неделю.Сейчас приём первичный 1500-00,вторичный вроде бы 1000-00,во всяком случае в начале февраля вторичный стоил 1000-00.
    Последний раз редактировалось IN-GRID; 29.02.2012 в 22:10.

  6. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #16
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    88

    девочки, спасибо!

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #17

    Девочки, кто ходит к Е.А. как вам она???
    и Шестов???

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Nus'ka;76065448] Очень... »
    #18
    Ветеран Аватар для ANN 86
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    888

    [QUOTE=Верю и жду;76417303]
    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение

    Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
    На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...
    Она этот эутирокс по ходу всем назначает...

  9. ответ для ANN 86 , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76417303] Она этот... »
    #19

    [QUOTE=ANN 86;77419909]
    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

    Она этот эутирокс по ходу всем назначает...
    Мужу тоже его назначила она, правда мы не пьем еще, как-то боязно, все таки гормоны

  10. ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=ANN 86;77419909] Мужу тоже... »
    #20
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    [QUOTE=Львенка07;77460073]

    Мужу тоже его назначила она, правда мы не пьем еще, как-то боязно, все таки гормоны
    смотря в какой дозе и там же смотрят по соотношению гормонов, даже если они не выходят за границу референсных значений.
    Мне она тоже назначила ,я пью, остальные врачи сказали, что верно назначила дозу .

Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •