Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #21
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    А на Вавиловых сколько стоит прием? Подскажите)

  2. ответ для Oktabrina , на сообщение « А на Вавиловых сколько стоит прием?... »
    #22
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А на Вавиловых сколько стоит прием? Подскажите)
    я записалась на субботу. если интересно- могу отписаться.

    девочки, кто спрашивал про Шестерова? муж в восторге. да и цены у него очеень даже божеские правда у мужа проблем как таковых нет. просто ходит на ежегодный осмотр, и массаж.

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #23
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    интересно! отпишитесь. Буду ждать)

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
    #24

    [QUOTE=Верю и жду;76062338]
    Цитата Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

    Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
    Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки
    Подруга наблюдалась у врача Владимировой проблем было много , сейчас ходит уже Б .

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Nus'ka;76065448] Очень... »
    #25

    [QUOTE=Верю и жду;76417303]
    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение

    Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
    На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...
    Есть топик про повышенный пролактин там девочки пишут ,что он не дает расти фолликулу и не возникает овуляции у меня тоже был повышенный пролактин после лечения бромокриптином наступила Б.

  6. ответ для dalidya , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76417303] Есть ... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Девочки, сходите к репродуктологам хотя бы на прием, они уже точно дадут направление, что нужно обследовать.Это ведь не сразу ЭКО, там есть и другие схемы.Это врачи конкретно по бесплодию. Походы к простым гинекологам - бывает трата времени.

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
    #27
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    [QUOTE=Верю и жду;76062338]
    Цитата Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

    Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати
    СГ обязательно сдавать строгую. В центрах,которые занимаются ЭКО. А наблюдайтесь потом где хотите. Нестрогая СГ-это пустая трата времени и денег. Без строгой морфологии СГ не показательна

  8. ответ для Черешня , на сообщение « [QUOTE=Верю и жду;76062338] СГ... »
    #28
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение

    СГ обязательно сдавать строгую. В центрах,которые занимаются ЭКО. А наблюдайтесь потом где хотите. Нестрогая СГ-это пустая трата времени и денег. Без строгой морфологии СГ не показательна
    +1.
    Хотя Е.А наша СГ из Авы не очень понравилась ,видно по нестрогой показатели больше и можно дальше обманываться .Вообще она довольно придирчивая, но это хорошо конечно.Но СГ должна по любой быть из экошной лаборатории.

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #29
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Девочки, у ЕА я лечусь уже 4 года и чем дальше, тем больше у меня истерика. Она оптимистка - вроде все ок... Но, зачастую, делаем стимуляцию, иду на узи, а фолликулы по 20 мм. Нужно срочно вызывать овуляцию, а она не берет трубку! Мнение о ней у меня очень положительное - она вежливая, оптимистичная. НО! ситуация у меня все та же. Я так понимаю - она врач оч высокой категории и сейчас у нее много проектов, преподавание и тд, а администратора у нее нет.
    И на этот форум я зашла сейчас в поисках другого врача(((
    А вот мужчина, к которому она отправляла мужа (вообще ужас) УЖАС! УЖАС! УЖАС! Он же просто разводит на деньги! С первого приема убедил мужа, что сразу видно у нас инфекция и у мужа проблемы и тд. Сразу же сделал свой чудо - массаж. Но мы вот анализы в 2-х местах сдали и муж то абсолютно здоров! и подвижность чуть ли не 100%.
    И отзыв то пишу, чтобы вы на Шестерова внимание обратили!

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #30
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Вы делаете стимуляцию , до неё не дозваниваетесь и что?Если у вас фолликул 20 мм , наверное, она на сей счёт говорила ,что дальше нужно колоть ХГЧ или другой препарат и дальше уже собственно отследить саму овуляцию. Плохо ,что она сама не делает УЗИ.У меня проблема найти где делают адекватную фолликулометрию.4 года это конечно срок огромный с одним врачом ,я бы уже сбежала , что собственно раньше и делала ,всё равно наступает момент когда либо понимаешь, что с врачом идти готов дальше или больше у него никогда не появляешься.
    Все хорошие мужские врачи в мужском топике

Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •