Страница 4 из 52 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #31
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Пишу смс!!!! Про ХГЧ знаю, но страшно самой принять решение: Колю! )))) Хотя.... я уже на врача в этой области похожа - любой могу стимуляцию расписать))))) Ну это шутка, разумеется! А насчет докторов - всегда 2 точки зрения: хорошая и плохая! Хороший доктор есть, но он ЭКО делае без вопросов. А мой муж против((( Говорит - это все не настоящее((( и Как убедить не знаю! уж и плакали и в депрессии впадала - хочет лечиться! Но от чего????? все анализы как у школьницы, все в норме....

  2. ответ для Bryams , на сообщение « Пишу смс!!!! Про ХГЧ знаю, но страшно... »
    #32
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
    Пишу смс!!!! Про ХГЧ знаю, но страшно самой принять решение: Колю! )))) Хотя.... я уже на врача в этой области похожа - любой могу стимуляцию расписать))))) Ну это шутка, разумеется! А насчет докторов - всегда 2 точки зрения: хорошая и плохая! Хороший доктор есть, но он ЭКО делае без вопросов. А мой муж против((( Говорит - это все не настоящее((( и Как убедить не знаю! уж и плакали и в депрессии впадала - хочет лечиться! Но от чего????? все анализы как у школьницы, все в норме....
    Я ей тоже пишу смс ,они странным образом не всегда доходят, ну да ладно ,уже итак понятно при размерах фоллика от 20 мм можно колоть укол))
    ЭКО без вопросов , вы меня извините, это как?

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #33
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    88

    девочки, на Вавиловых прием стоит так же 1500

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #34
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    ЭКО без вопросов - это когда врач работает в клинике, где делают эко и с порога говорит, что тянуть не зачем. ЭКО - наше все! Незачем мучать себя обследованием

  5. ответ для Bryams , на сообщение « ЭКО без вопросов - это когда врач... »
    #35
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
    ЭКО без вопросов - это когда врач работает в клинике, где делают эко и с порога говорит, что тянуть не зачем. ЭКО - наше все! Незачем мучать себя обследованием
    ну это вообще

  6. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #36
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Да, с другой стороны, я уж так намучалась - постоянно капли-таблетки - узи! что может сделав эко 3 года назад - уже сыночек, или доча в садик ходили!!!!!!! Но вот горе - муж против!

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #37
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    почитайте топики про ВРТ и поймёте, что не всё так просто

  8. ответ для Bryams , на сообщение « Девочки, у ЕА я лечусь уже 4 года и чем... »
    #38

    Цитата Сообщение от Bryams Посмотреть сообщение
    А вот мужчина, к которому она отправляла мужа (вообще ужас) УЖАС! УЖАС! УЖАС! Он же просто разводит на деньги! С первого приема убедил мужа, что сразу видно у нас инфекция и у мужа проблемы и тд. Сразу же сделал свой чудо - массаж. Но мы вот анализы в 2-х местах сдали и муж то абсолютно здоров! и подвижность чуть ли не 100%.
    И отзыв то пишу, чтобы вы на Шестерова внимание обратили!
    У нас Шестов не нашел ничего из инфекции, сказал, что особой проблемы не видит у мужу (хотя я наоборот сомневаюсь, что проблемы нет), типа лечение займет не больше 1,5 месяцев и то без антибиотиков, только противовоспалительное

    Да, 4 года это много, но где ж найти хороших врачей((((

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « почитайте топики про ВРТ и поймёте,... »
    #39
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    почитайте топики про ВРТ и поймёте, что не всё так просто
    Нет-нет! Я не сомневаюсь, что не просто! Любое лечение -это для организма стресс и как он себя поведет не ясно!

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #40
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    А мне Елена Анатольевна помогла забеременеть!!!
    Пришла к ней на первый прием весной 2010, стали с мужем планировать беременность, а гинекологов, можно считать, никогда не посещала, ну решила провериться. Пошла к ней на Вавиловых, потому что живу и работаю рядом, ну и отзывы хорошие.
    Меня она хорошо обследовала, мужа отправила к Шестову. У нас нашли ураплазму и до сентября мы лечились, еще у меня оказалась огромная киста на щитовидке, она прописала эутерокс. У Шестова ценник вообще нормальный, по сравнению с той же Островской, мужу у него понравилось, он и потом к нем ходил, правда у него практически все было в порядке (ну кроме уреаплазмы).
    С сентября начали "беременеть". Поскольку у меня был немного сбитый цикл, но овуля вроде была по двум узи, она мне прописала гормель. Через 3 цикла сказала сделать мониторинг и приходить. Мониторинг показал что все хорошо, она сказала пытаться еще три месяца. Ничего не получалось, я начала нервничать, наделала кучу мониторингов, вместо того чтобы идти к ней через 3 месяца, оказалось, что овуляция у меня через раз, а то и реже. Потом было лето, отпуск.
    С новыми надеждами пришла к ней в августе (почти через год после начала попыток). Она опять проверила на инфекции и сказала, что будем стимулироваться. Я даже не ожидала, что так быстро, поскольку надеялась справиться своими силами. Но простимулировалась под ее строгим контролем (узи через день, каждый раз звонки, укол ХГЧ), 2 недели томительного ожидания, и ... ХГЧ 55,8. Получилось с первого раза!!!!
    Сейчас, во время беременности, тоже к ней хожу время от времени, проблем пока нет, но если, не дай Бог появятся, в первую очередь буду звонить ей, так как полностью доверяю.
    Единственный небольшой минус, который я обнаружила, то что она любит перестраховываться и назначать кучу лекарств и витаминов. Недостатки я обнаружила уже во время беременности, когда оказалось ,что у меня проблемы с печенью, именно из-за лекарств (1,5 года утрожестана).

    Как человек она замечательная, доброжелательная, оптимистичная, что очень важно, когда какие-то проблемы. Ей всегда можно позвонить, правда, действительно, сейчас стало немного сложнее. На почту она раньше отвечала почти мгновенно, сейчас можно не дождаться, зато если добавиться к ней в друзья вконтакте, она отвечает довольно быстро.

    Насчет приемов и цен. На Вавиловых она сейчас принимает днем, поэтому я не хожу. Хожу на Ковеский в СЗЦ. Там прием повторный стоит 1000 рублей, записаться не очень сложно, за несколько дней и на вечернее время. Стоимость может показаться высоковата, НО на приемы к ней ходила редко, больше половины вопросов решались бесплатно по телефону. за 1,5 года планирования на приеме была 4 раза, денег на анализы мониторинги потратилв гораздо больше

Страница 4 из 52 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •