Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    1 048

    поздравлю с достижением цели! )) это самое главное!
    пожскажите,т.е. ЕА Вас стимулировала зная,что своя О есть?

  2. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #42
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    Спасибо
    Да, у меня была овуляция, но редко. Я, конечно, не каждый цикл отслеживала, но из 6-7 мониторингов, полноценная овуля была только в 2-х циклах. Фолликулы росли, но либо сдувались, либо лопались раньше времени, а один раз даже образовалась киста. На основе этой информации, Е.А. и назначила мне стимуляцию... Кстати, я не делала проверку труб как положено. У меня не было операций и токсоплазмоза, которые могут вызывать спайки и Е.А. сказала, что вероятность ВБ у меня очень мала. И в общем предоставила мне самой решать этот вопрос. Сказала, что по правилам надо делать, но с ее точки зрения в этом нет необходимости.

  3. #43
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да, у меня была овуляция, но редко. Я, конечно, не каждый цикл отслеживала, но из 6-7 мониторингов, полноценная овуля была только в 2-х циклах. Фолликулы росли, но либо сдувались, либо лопались раньше времени, а один раз даже образовалась киста. На основе этой информации, Е.А. и назначила мне стимуляцию... Кстати, я не делала проверку труб как положено. У меня не было операций и токсоплазмоза, которые могут вызывать спайки и Е.А. сказала, что вероятность ВБ у меня очень мала. И в общем предоставила мне самой решать этот вопрос. Сказала, что по правилам надо делать, но с ее точки зрения в этом нет необходимости.
    Поздравляю Вас с беременностью!!!
    С такими проблемами как у Вас Е.А справляется прекрасно насколько я уже владею информацией о ней.
    Мне она тоже предоставляет право выбора некоторых вещей))Правда я пациентка с огромным опытом и тяжёлым анамнезом и встречаться приходиться довольно с ней часто- почти каждый месяц.
    Спайки ,кстати,вызывает хламидиоз)

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Поздравляю Вас с... »
    #44

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с беременностью!!!
    С такими проблемами как у Вас Е.А справляется прекрасно насколько я уже владею информацией о ней.
    Мне она тоже предоставляет право выбора некоторых вещей))Правда я пациентка с огромным опытом и тяжёлым анамнезом и встречаться приходиться довольно с ней часто- почти каждый месяц.
    Спайки ,кстати,вызывает хламидиоз)
    Право выбора по лечению или вы уже стимулируетесь ? мне тоже бы хотелось найти доктора к которому я доверяла , но не могу ходить на прием каждый месяц иза работы , а она так всем назначает часто

  5. ответ для adyrtreg , на сообщение « Право выбора по лечению или вы уже ... »
    #45
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
    Право выбора по лечению или вы уже стимулируетесь ? мне тоже бы хотелось найти доктора к которому я доверяла , но не могу ходить на прием каждый месяц иза работы , а она так всем назначает часто
    Я ходила реально редко, но как я понимаю, у меня проблемы не очень серьезные были.
    Она принимает и днем, и поздно вечером, поэтому с любым графиком работы можно найти время к ней прийти

  6. ответ для Наташа:) , на сообщение « Я ходила реально редко, но как я... »
    #46

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Я ходила реально редко, но как я понимаю, у меня проблемы не очень серьезные были.
    Она принимает и днем, и поздно вечером, поэтому с любым графиком работы можно найти время к ней прийти
    Поздравляю с положительным результатом так вам она делала стимуляцию ,если не секрет чем , как переносили ее.?Я не очень хочу стимулироваться хочется сделать это естественным путем

  7. #47
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    У меня стимуляция была клостилбегитом. Переносила хорошо, почти без побочек. Только в первые два дня было небольшое расстройство желудка и месячные немного удлинились.
    Я вообще тоже хотела сама, немного переживала, что типа неполноценная, а сейчас думаю, ну и хорошо, что сделала, а то сколько бы еще ждала чуда. А ребенка ведь еще выносить, родить и воспитать надо...
    Так что если вам ЕА предлагает стимуляцию, соглашайтесь не раздумывая и удачи вам!!!

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #48
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Девушки, милые, подскажите- пила клостилбегит-фолликул 21 мм! Она снова не берет трубку. Колоть укол? Страшно, что киста вырастет!!!!

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #49
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Сижу рыдаю((((

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #50
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    ну конечно колоть!

Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •