Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для kimkim , на сообщение « А вот с этого места подробнее:) »
    #31
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А вот с этого места подробнее
    ???Про что подробнее?

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #32
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Я всегда смотрела на мамочку с двойняшками другим взглядом -конечно,приятно.вот такие малявочки красивые,но я-то знаю.как ей приходиться.своих 4 вырастила,но с разницей в 2,5,4 года

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Про мечту такую,как она родилась в такой умной голове.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Про мечту такую,как она родилась в... »
    #34
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Я Джинчик понимаю. Маленькие они такие славные. С ними интересно, они к тебе тянуться, принимают такой, какая есть.
    Ну это при условии, что ты со всей душой к ним..
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #35
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Так и я понимаюСама с малявочками всю жизнь.Но работа с двойней-большой труд.Физический и психологический.

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Про мечту такую,как она родилась в... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Про мечту такую,как она родилась в такой умной голове.
    Ой,что Вы,моя голова не такая умная
    А мечта ещё с юности, когда няньчилась с соседями двойняшками, им было месяцев 8,и мы с подружками с ними гуляли всё лето.Всё спорили,кто будет Олю на ручках носить,а кто Толю за ручки водить.А когда так получилось,что все по домам разбежались,а я одна с ними осталась дома,посадила их рядом на коврике и стала показывать, как пирамидку разбирать-собирать.Безмерно счастлива была! Ах ,ностальгия...

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Так и я понимаюСама с малявочками всю жизнь.Но работа с двойней-большой труд.Физический и психологический.
    Трудиться мне не привыкать.В работе няни главное - понимать малыша! А если это получается,то и большинство проблем легко решаемы.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Так и я понимаюСама с малявочками всю жизнь.Но работа с двойней-большой труд.Физический и психологический.
    Больше интеллектуальный, чем психологический.
    Психологически я уставала не больше, чем с одним.
    Но у меня были разнополые, разнотемпераментные, интересующиеся разными вещами.
    Театр одного актёра, который играет одновременно две роли и готов в любую минуту сорваться и поймать одну маленькую шкоду,продолжая читать с выражением и в лицах курочку Рябу другой шкоде.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #39
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ой,что Вы,моя голова не такая умная
    А мечта ещё с юности, когда няньчилась с соседями двойняшками, им было месяцев 8,и мы с подружками с ними гуляли всё лето.Всё спорили,кто будет Олю на ручках носить,а кто Толю за ручки водить.А когда так получилось,что все по домам разбежались,а я одна с ними осталась дома,посадила их рядом на коврике и стала показывать, как пирамидку разбирать-собирать.Безмерно счастлива была! Ах ,ностальгия...
    Ну,вы же понимаете,что ответственность и нагрузка разные---подростка и няни.Там поводили за ручку и ушли...Я не буду вас разубеждать,это мое мнение.Кто знает,может вы та,которая со всем этим справляется на раз/два
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Нероли , на сообщение « Больше интеллектуальный, чем... »
    #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Больше интеллектуальный, чем психологический.
    Психологически я уставала не больше, чем с одним.
    Но у меня были разнополые, разнотемпераментные, интересующиеся разными вещами.
    Театр одного актёра, который играет одновременно две роли и готов в любую минуту сорваться и поймать одну маленькую шкоду,продолжая читать с выражением и в лицах курочку Рябу другой шкоде.
    Ответственность двойная,больше напряжения-значит,психологическая.Двойняшки всегда разнополые,а близнецы-однополыеУ меня каждый день театр--через игрушки учимся.Ребенок смотрит как бы на свои поступки со стороны,дает им оценку и делает вывод.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •