Страница 60 из 66 « Первая  «  1050565758596061626364 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для kimkim , на сообщение « [/COLOR] Позвольте спросить,в чем... »
    #591
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Смысл в том, что ни разу не пробовали переключить внимание двух годовасов на себя в присутствии родителей. Какое истинное лицо и отношение?
    Я имела ввиду первые пробные дни - посмотреть няню в работе.

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #592
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Откуда вам знать кого я переключала,а кого нет)Я же не пишу в пику,что вы не работали с группой в 30 человек.Не стОит пупками мериться.Речь не об этом.А когда еще смотреть на отношение к детям и к работе,как не на испытательном сроке.Прослушка\наблюдение имеет смысл тогда,когда о них не заявлено\не знают.

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Откуда вам знать кого я переключала,а... »
    #593
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    В этом конкретном случае - 2 годоваса.
    Группа из 30 детей тут даже не к слову, но я работала с такой группой и даже с 60 детьми, но старше по возрасту.
    А про прослушку без предупреждения - за гранью, не подумав.....

  4. ответ для Нероли , на сообщение « Вы странно подаёте информацию. .... »
    #594
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы странно подаёте информацию. .
    Вопрос: Какой деятельностью занимается персонал, которым Вы управляете?
    Ответ: Я руководитель отдела персонала крупной компании.
    Интересно, Вы примите на работу человека, который так отвечает на вопросы?
    По поводу полгорода создалось впечатление, будто именно на данную вакансию было столько собеседований
    Руководитель отдела персонала управляет своим отделом -отделом персонала, если хотите кадров и эти люди занимаются подбором, адаптацией, КДП и т.д.
    Все логично.
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  5. #595
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    В этом конкретном случае - 2 годоваса.
    Группа из 30 детей тут даже не к слову, но я работала с такой группой и даже с 60 детьми, но старше по возрасту.
    А про прослушку без предупреждения - за гранью, не подумав.....
    да нет,к слову.Если человек работал с 30 детьми,то с двумя он не облажается.Я имею ввиду не старший возраст,а ясельный.Какой возраст был у 60 детей и какой период вы с ними работали.
    Если человек на работе работает и работает хорошо,то ему пофиг слушают его или нет.У вас за гранью,мне-нормально.Если человек пришел сдавать энтеробиоз и помыл перед этим попу,то забор анализа будет бесполезным)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Откуда вам знать кого я переключала,а... »
    #596
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Откуда вам знать кого я переключала,а кого нет)Я же не пишу в пику,что вы не работали с группой в 30 человек.Не стОит пупками мериться.Речь не об этом.А когда еще смотреть на отношение к детям и к работе,как не на испытательном сроке.Прослушка\наблюдение имеет смысл тогда,когда о них не заявлено\не знают.
    Удивили. Вы предлагаете подсматривать за няней тайком?

  7. #597

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Удивили. Вы предлагаете подсматривать за няней тайком?
    Плюсую. И добавляю свой вопрос: а как же обсужденная здесь много раз тема о необходимости предупреждать няню о видеонаблюдении. Или видео и из соседней комнаты "в замочную скважину" -- это разные вещи? В контексте наблюдения за няней, разумеется.

  8. #598
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Так вопрос был не про Вашу профессию, а пол сферу деятельности Вашей компании.
    Это страшная тайна? Название компании можно не раскрывать.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #599
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Удивили. Вы предлагаете подсматривать за няней тайком?
    Я понимаю,что на лв принято искажать написанное,но не до такой же степени))Прослушка-это не видео.Няня с ребенком занимается\играет\ухаживает.мама занимается дома своими делами.Она должна понять,подходит ли няня .Ну не сидеть же и не подслушивать в соседней комнате,как здесь предлагают некоторые.Можно поставить радио няню,заниматься делами и периодически слушать.Или это недопустимо для тдо няни.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #600
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Шелковица Посмотреть сообщение
    Плюсую. И добавляю свой вопрос: а как же обсужденная здесь много раз тема о необходимости предупреждать няню о видеонаблюдении. Или видео и из соседней комнаты "в замочную скважину" -- это разные вещи? В контексте наблюдения за няней, разумеется.
    Люди,ну давайте читать то,что пишут другие чуть-чуть внимательнее
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 60 из 66 « Первая  «  1050565758596061626364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •