Страница 61 из 66 « Первая  «  1151575859606162636465 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. #601
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Так вопрос был не про Вашу профессию, а пол сферу деятельности Вашей компании.
    Это страшная тайна? Название компании можно не раскрывать.
    Вопрос был про то кем я управляю )
    Про сферу деятельности вопроса не было
    Я работаю в производстве продуктов питания
    Зачем вам эта информация?
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  2. ответ для *ОЙ* , на сообщение « Вопрос был про то кем я управляю :)))... »
    #602
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
    Вопрос был про то кем я управляю )
    Про сферу деятельности вопроса не было
    Я работаю в производстве продуктов питания
    Зачем вам эта информация?
    Вопросов было два. В какой сфере Вы работаете и чем занимается Ваш персонал.
    Хотелось узнать, насколько близки Вы или далеки от работы домашнего персонала.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для *ОЙ* , на сообщение « Вопрос был про то кем я управляю :)))... »
    #603
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
    Вопрос был про то кем я управляю )
    Про сферу деятельности вопроса не было
    Я работаю в производстве продуктов питания
    Зачем вам эта информация?
    Разрешите и мне задать вопрос не совсем корректный,если посчитаете нужным,напишите ответ.У вас есть свои дети,если да,то какого возраста.Я понимаю,что все родители разные и по-разному подходят к развитию ребенка и его воспитанию.Это нормально.Многие няни(тоже,кстати, мамы и разные),работавшие и работающие с разными родителями и детьми,рекомендуют не гнать телегу впереди коня,возраст деток очень нежный и психика очень ранима при таких обстоятельствах.Гораздо важнее хороший уход,внимательное и заботливое отношение,ласковое слово.К сожалению,это присуще не всем людям,имеющим дипломы ин.яза
    Достаточно просто доброго и опытного человека,знающего свое дело,работающего с душой.А все остальное можно получить у спецов узкого профиля,посещая кратковременные занятия по развитию и обучению.
    И еще.Специфика работы на производстве питания и работы с детьми чуток разная)Вот если бы я набирала на ваше производство кадры,то полностью бы облажалась,наверное))Я бы обращала внимание не на качества человека,нужные для технологии производства продуктов,а на способность работы с человеческой душой,умение найти к ней ключик,знание психологии возрастной и т.д.А оно это все надо?Конечно,нет.Возможно и вы таким образом совершаете где-либо промах,сами того не подозревая)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #604
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Разрешите и мне задать вопрос не совсем корректный,если посчитаете нужным,напишите ответ.У вас есть свои дети,если да,то какого возраста.Я понимаю,что все родители разные и по-разному подходят к развитию ребенка и его воспитанию.Это нормально.Многие няни(тоже,кстати, мамы и разные),работавшие и работающие с разными родителями и детьми,рекомендуют не гнать телегу впереди коня,возраст деток очень нежный и психика очень ранима при таких обстоятельствах.Гораздо важнее хороший уход,внимательное и заботливое отношение,ласковое слово.К сожалению,это присуще не всем людям,имеющим дипломы ин.яза
    Достаточно просто доброго и опытного человека,знающего свое дело,работающего с душой.А все остальное можно получить у спецов узкого профиля,посещая кратковременные занятия по развитию и обучению.
    у меня нет детей
    я безусловно тоже за нежность и любовь и я сама бы подождала бы чуток с английским
    Но у меня есть заказчик и у него требования, а он сам не глупый мужик (не с потолка взял пр обучение) и у детей в столь юном возрасте уже понятно что будет судьба не дворников и их готовят к прекрасному будущему
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  5. ответ для *ОЙ* , на сообщение « у меня нет детей я безусловно тоже за... »
    #605
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Спасибо за ответ.Я понимаю.Но иностранный язык преподносится с рождения в семье,дети должны его слышать,как и родной,с молоком матери впитать,как говорится.Или уже нужно дать время освоиться с родным языком нормально,с произношением ,ну хоть лет до 3-5,иначе ребенок в штопор и речь его может тормознуть,психика в панике.И прекрасное будущее может слегка отдалиться.Надеюсь,вы понимаете о чем я.Я работала и работаю с очень образованными людьми и в плане ин языков,развития своих детей.И при все этом,у них хватает разума ждать.Ребенок не всегда готов принять знания,когда мы хотим их вложить)А вот когда эта готовность будет иметь место,то эти знания на раз будут усвоены.
    Кстати про дворников))У нас дворником работала женщина с в\о,ребенок болел и работа в школе на пару лет осталась за бортом))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Спасибо за ответ.Я понимаю.Но... »
    #606
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Я понимаю.Но иностранный язык преподносится с рождения в семье,дети должны его слышать,как и родной,с молоком матери впитать,как говорится.Или уже нужно дать время освоиться с родным языком нормально,с произношением ,ну хоть лет до 3-5,иначе ребенок в штопор и речь его может тормознуть,психика в панике.И прекрасное будущее может слегка отдалиться.Надеюсь,вы понимаете о чем я.Я работала и работаю с очень образованными людьми и в плане ин языков,развития своих детей.И при все этом,у них хватает разума ждать.Ребенок не всегда готов принять знания,когда мы хотим их вложить)А вот когда эта готовность будет иметь место,то эти знания на раз будут усвоены.
    Кстати про дворников))У нас дворником работала женщина с в\о,ребенок болел и работа в школе на пару лет осталась за бортом))
    Я прекрасно отношусь с дворникам это был утрированный пример
    у наших деток уже разная языковая среда-русский , испанский и английский язык в семье
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  7. #607
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Нашли уже няню?

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #608
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Кимким, Вы просто мои мысли переписали.
    ППКС

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Нашли уже няню? »
    #609
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Нашли уже няню?
    да, договоренность у выходе есть
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  10. ответ для *ОЙ* , на сообщение « да, договоренность у выходе есть »
    #610
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
    да, договоренность у выходе есть
    Пусть вам сопутствует удача)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 61 из 66 « Первая  «  1151575859606162636465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •