Страница 62 из 66 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Пусть вам сопутствует удача) »
    #611
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Пусть вам сопутствует удача)

    спасибо! а вам отличной семьи и у пусть деток будет постоянная и любимая няня
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  2. ответ для *ОЙ* , на сообщение « :flower: :flower: :flower: :flower:... »
    #612
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение

    спасибо! а вам отличной семьи и у пусть деток будет постоянная и любимая няня
    Спасиб)уже третий год работаю в такой)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #613
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    где-то читала про методику обучения разным языкам и чтению в младенчестве. Все благополучно забыла, как называлась книга забыла.

  4. ответ для 11.11.11 , на сообщение « где-то читала про методику обучения... »
    #614
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от 11.11.11 Посмотреть сообщение
    где-то читала про методику обучения разным языкам и чтению в младенчестве. Все благополучно забыла, как называлась книга забыла.
    Весьма информативное сообщение

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #615
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    Добрый день. Не возражаете, если задам здесь свой вопрос?
    Сколько стоит по нынешним временам час работы помощницы с грудными двойняшками? Например, если речь о том, чтобы погулять с коляской. И как поступают с оплатой, если сегодня надо только погулять, а завтра - ещё и суп сварить? А послезавтра - забрать старших из сада-школы. Назначать разные суммы за разные виды работ - так потом замучаешься подсчёт производить, не? Искать разных людей для разных видов работ тоже не по мне - замучаешься договариваться.
    Одним словом, как это бывает, хотелось бы знать.

  6. Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Всегда рада общению с мамочками в своей темке!
    Искать няню-помощницу по хозяйству в семью с 4 детьми (или сколько у вас всего детей) на оклад, указать виды помощи, сколько часов в день и дней в неделю будет нужна няня. Оклад считается из расчёта не менее 300 р/ч. ИМХО
    Откликнутся няни, котрые будут готовы выполнять нужную работу за указанный оклад.

  7. с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не возражаете, если задам здесь свой вопрос?
    Сколько стоит по нынешним временам час работы помощницы с грудными двойняшками? Например, если речь о том, чтобы погулять с коляской. И как поступают с оплатой, если сегодня надо только погулять, а завтра - ещё и суп сварить? А послезавтра - забрать старших из сада-школы. Назначать разные суммы за разные виды работ - так потом замучаешься подсчёт производить, не? Искать разных людей для разных видов работ тоже не по мне - замучаешься договариваться.
    Одним словом, как это бывает, хотелось бы знать.
    Одним словом,вам требуется человек на побегушках)Работа с двойней-одна оплата,с функцией помощи по хозяйству-другая.Работа в многодетной семье-на любителя.С мамой в паре-тоже.Надо определиться с занятостью,искать человека на оклад.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #618
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 923

    Прочитала, приняла к размышлению, благодарю!

  9. #619
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Прочитала, приняла к размышлению, благодарю!
    Всегда рады помочь) Вам нужна няня с моторчиком,с опытом такой работы или многодетка,но уже с большими своими)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #620
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Жду приглашения к новорожденным девочкам

Страница 62 из 66 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •