Страница 63 из 64 « Первая 1353596061626364 Последняя »

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

1. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    Мега-элита Аватар для Джинчик

Жду приглашения к новорожденным девочкам

2. ответ для 11.11.11 , на сообщение « где-то читала про методику обучения... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от 11.11.11 Посмотреть сообщение
    где-то читала про методику обучения разным языкам и чтению в младенчестве. Все благополучно забыла, как называлась книга забыла.
    У Марии Киселевой есть неплохой курс для тех, кому не хочется придумывать занятия. Все озвучено, прописано. Это для малышей . Свою дочку и ее друзей учила читать по карточкам (русский и английский ). Могу в личку написать кому интересно. Все очень индивидуально . Более современный способ обучения чтению моей не подошел.

3. ответ для vika16 , на сообщение « У Марии Киселевой есть неплохой курс... »
    Ветеран Аватар для Irina-2012

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У Марии Киселевой есть неплохой курс для тех, кому не хочется придумывать занятия. Все озвучено, прописано. Это для малышей . Свою дочку и ее друзей учила читать по карточкам (русский и английский ). Могу в личку написать кому интересно. Все очень индивидуально . Более современный способ обучения чтению моей не подошел.
    Мне напишите пожалуйста.

4. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    Хранитель

Я наврала. Мария Елисеева .

5. ответ для vika16 , на сообщение « Я наврала. Мария Елисеева . »

Девушки, можно тоже постучаться? Реально ли найти няню для двойняшек 1.5 года за 40000р. в месяц на полный день пятидневки? Большую сумму платить не могу, а выходить на работу после полутора лет необходимо. Никаких обязанностей кроме банального кормления, смены подгузников и прогулки не требуется.

с Луны Аватар для kimkim

Ну,вообще это зарплата при работе с 1 ребенком на полный день.Если только няню будет устраивать очень близкое проживание.Тем более возраст любознательности))зачем лукавить,няни знают,что кроме еды\памперсов и прогулки,еще множество обязанностей,тем более с 2 детьми.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

7. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,вообще это зарплата при работе с 1... »
    Ветеран Аватар для Irina-2012

Наталья, укажите в объявление время работы (с... До...). Проверить кто откликнется можно, но искать еще рано. ( за месяц).

Мега-элита Аватар для Джинчик

Напишите мне в личку подробности - место и часы работы, попробуем найти няню Вашим пупсам.

Наш человек Аватар для Tata29

Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    Девушки, можно тоже постучаться? Реально ли найти няню для двойняшек 1.5 года за 40000р. в месяц на полный день пятидневки? Большую сумму платить не могу, а выходить на работу после полутора лет необходимо. Никаких обязанностей кроме банального кормления, смены подгузников и прогулки не требуется.
    До января 2018г., времени у Вас ещё много .....полный день 8 или 12ч. !? Пусть Вам повезёт !!!!!

10. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    Активный участник Аватар для dan4ik_13

Добрый день))) ищу няню для своих двойняшек, мальчик и девочка 1,3 года)))
    Няня нам очень нужна два раза в неделю на постоянной основе, по договоренности может быть и 3й день)
    График с 9 до 18:30, дни недели обсуждаются) но точно будние
    Оплата от 250 до 350 в час, в зависимости от опыта, знаний и умений
    Я в начале сентября выхожу на работу и с детьми остается бабушка на 3 зня в неделю и вот еще на два нужна няня
    Так что поиск срочный)))) надеюсь все получится и мы найдем нужного и подходящего человечка))) район петроградский, 10 минкт от метро пешком

Страница 63 из 64 « Первая 1353596061626364 Последняя »