Страница 63 из 66 « Первая  «  13535960616263646566 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для 11.11.11 , на сообщение « где-то читала про методику обучения... »
    #621
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от 11.11.11 Посмотреть сообщение
    где-то читала про методику обучения разным языкам и чтению в младенчестве. Все благополучно забыла, как называлась книга забыла.
    У Марии Киселевой есть неплохой курс для тех, кому не хочется придумывать занятия. Все озвучено, прописано. Это для малышей . Свою дочку и ее друзей учила читать по карточкам (русский и английский ). Могу в личку написать кому интересно. Все очень индивидуально . Более современный способ обучения чтению моей не подошел.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « У Марии Киселевой есть неплохой курс... »
    #622
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У Марии Киселевой есть неплохой курс для тех, кому не хочется придумывать занятия. Все озвучено, прописано. Это для малышей . Свою дочку и ее друзей учила читать по карточкам (русский и английский ). Могу в личку написать кому интересно. Все очень индивидуально . Более современный способ обучения чтению моей не подошел.
    Мне напишите пожалуйста.

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #623
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Я наврала. Мария Елисеева .

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Я наврала. Мария Елисеева . »
    #624

    Девушки, можно тоже постучаться? Реально ли найти няню для двойняшек 1.5 года за 40000р. в месяц на полный день пятидневки? Большую сумму платить не могу, а выходить на работу после полутора лет необходимо. Никаких обязанностей кроме банального кормления, смены подгузников и прогулки не требуется.

  5. #625
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну,вообще это зарплата при работе с 1 ребенком на полный день.Если только няню будет устраивать очень близкое проживание.Тем более возраст любознательности))зачем лукавить,няни знают,что кроме еды\памперсов и прогулки,еще множество обязанностей,тем более с 2 детьми.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,вообще это зарплата при работе с 1... »
    #626
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Наталья, укажите в объявление время работы (с... До...). Проверить кто откликнется можно, но искать еще рано. ( за месяц).

  7. #627
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Напишите мне в личку подробности - место и часы работы, попробуем найти няню Вашим пупсам.

  8. #628
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 624

    Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    Девушки, можно тоже постучаться? Реально ли найти няню для двойняшек 1.5 года за 40000р. в месяц на полный день пятидневки? Большую сумму платить не могу, а выходить на работу после полутора лет необходимо. Никаких обязанностей кроме банального кормления, смены подгузников и прогулки не требуется.
    До января 2018г., времени у Вас ещё много .....полный день 8 или 12ч. !? Пусть Вам повезёт !!!!!

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #629
    Активный участник Аватар для dan4ik_13
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    476

    Добрый день))) ищу няню для своих двойняшек, мальчик и девочка 1,3 года)))
    Няня нам очень нужна два раза в неделю на постоянной основе, по договоренности может быть и 3й день)
    График с 9 до 18:30, дни недели обсуждаются) но точно будние
    Оплата от 250 до 350 в час, в зависимости от опыта, знаний и умений
    Я в начале сентября выхожу на работу и с детьми остается бабушка на 3 зня в неделю и вот еще на два нужна няня
    Так что поиск срочный)))) надеюсь все получится и мы найдем нужного и подходящего человечка))) район петроградский, 10 минкт от метро пешком

  10. ответ для dan4ik_13 , на сообщение « Добрый день))) ищу няню для своих... »
    #630
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    вам надо озвучить район проживания.не все няни работают полную неделю.возможно,кто-нибудь захочет подработать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 63 из 66 « Первая  «  13535960616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •