Страница 64 из 64 « Первая 14546061626364

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

1. ответ для dan4ik_13 , на сообщение « Добрый день))) ищу няню для своих... »
    с Луны Аватар для kimkim

вам надо озвучить район проживания.не все няни работают полную неделю.возможно,кто-нибудь захочет подработать
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

2. ответ для dan4ik_13 , на сообщение « Добрый день))) ищу няню для своих... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от dan4ik_13 Посмотреть сообщение
    Добрый день))) ищу няню для своих двойняшек, мальчик и девочка 1,3 года)))
    Няня нам очень нужна два раза в неделю на постоянной основе, по договоренности может быть и 3й день)
    График с 9 до 18:30, дни недели обсуждаются) но точно будние
    Оплата от 250 до 350 в час, в зависимости от опыта, знаний и умений
    Я в начале сентября выхожу на работу и с детьми остается бабушка на 3 зня в неделю и вот еще на два нужна няня
    Так что поиск срочный)))) надеюсь все получится и мы найдем нужного и подходящего человечка))) район петроградский, 10 минкт от метро пешком
    Интересное слово для опытной и умелой няни-"человечек".
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

3. ответ для Tata29 , на сообщение « До января 2018г., времени у Вас ещё... »

большое спасибо за участие) Полный день с 8 до 19, если это совсем перебор, можно пару дней в неделю с 8 до 16 или 17, все обсуждаемо). Ищу няню первый раз, прошлась по знакомым, теперь вот по форумам и помогатель оплатила, что еще посоветуете?

и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.

5. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    Хранитель Аватар для Нероли

Отпуск и больничные-по договорённости.

Наш человек Аватар для Лунный Котик

Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.
    Об оплате отпуска и больничных договариваются на собеседование. Тут кто как договорится.
    Если Вам захочется продолжить сотрудничество с няней через год отработки ( все будет устраивать и няня Вам и детям понравится). Тогда лучше оплатить ныне отпускные, как залог дальнейшего сотрудничества.
    Больничные???? Некоторые работодатели оплачивают 3 дня. Кто-то не оплачивает вообще. Ещё есть вариант: если няня заразилась от детей, то дать ей лекарства.

с Луны Аватар для kimkim

Если няня на зарплате.то оплачиваются все простои по вине работодателя.если оплата часовая.то оплата за отработанное время.на постоянке отпуск оплачивается по договоренности.при часовой по доброй воле и отношению к няне.да.еще обговорите питание.ваше или с собой приносить
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

8. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »

Это на ваше усмотрение. Можете оплпчивацте. Нет, нет.

Страница 64 из 64 « Первая 14546061626364