Страница 64 из 66 « Первая  «  145460616263646566 Последняя »  » 

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для dan4ik_13 , на сообщение « Добрый день))) ищу няню для своих... »
    #631
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от dan4ik_13 Посмотреть сообщение
    Добрый день))) ищу няню для своих двойняшек, мальчик и девочка 1,3 года)))
    Няня нам очень нужна два раза в неделю на постоянной основе, по договоренности может быть и 3й день)
    График с 9 до 18:30, дни недели обсуждаются) но точно будние
    Оплата от 250 до 350 в час, в зависимости от опыта, знаний и умений
    Я в начале сентября выхожу на работу и с детьми остается бабушка на 3 зня в неделю и вот еще на два нужна няня
    Так что поиск срочный)))) надеюсь все получится и мы найдем нужного и подходящего человечка))) район петроградский, 10 минкт от метро пешком
    Интересное слово для опытной и умелой няни-"человечек".
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. ответ для Tata29 , на сообщение « До января 2018г., времени у Вас ещё... »
    #632

    большое спасибо за участие) Полный день с 8 до 19, если это совсем перебор, можно пару дней в неделю с 8 до 16 или 17, все обсуждаемо). Ищу няню первый раз, прошлась по знакомым, теперь вот по форумам и помогатель оплатила, что еще посоветуете?

  3. #633

    и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #634
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Отпуск и больничные-по договорённости.

  5. #635
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.
    Об оплате отпуска и больничных договариваются на собеседование. Тут кто как договорится.
    Если Вам захочется продолжить сотрудничество с няней через год отработки ( все будет устраивать и няня Вам и детям понравится). Тогда лучше оплатить ныне отпускные, как залог дальнейшего сотрудничества.
    Больничные???? Некоторые работодатели оплачивают 3 дня. Кто-то не оплачивает вообще. Ещё есть вариант: если няня заразилась от детей, то дать ей лекарства.

  6. #636
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.
    Если няня на зарплате.то оплачиваются все простои по вине работодателя.если оплата часовая.то оплата за отработанное время.на постоянке отпуск оплачивается по договоренности.при часовой по доброй воле и отношению к няне.да.еще обговорите питание.ваше или с собой приносить
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #637

    Цитата Сообщение от Наталья Руб. Посмотреть сообщение
    и вот еще такой вопрос, опыта-то нет): надо ли няне оплачивать отпуск и больничные, как это делают все честные работодатели или оплата идет за фактически отработанное время.
    Это на ваше усмотрение. Можете оплпчивацте. Нет, нет.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #638
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Всем добрый день!
    Я уже как-то обращалась за помощью года полтора назад, оценить работу няни. В тот раз нашли другой выход, обошлись без няни ))
    Сейчас опять перед нами стала задача, найти няню для тройняшек.
    Помогите советом, во сколько бы вы оценили данный график работы, а может кто ищет работу/подработку, с удовольствием пообщаюсь с кандидатами ))
    Требуется няня к тройняшкам 3 лет, график не стандартный, нужно перекрывать дни, когда у нас с мужем выпадает совместный рабочий день. В месяц получается 7-10 раб.дней, 1-3 из которых выпадает на выходной день и нужно будет выходить на 14 часов, с 8 утра до 21:30, в будни дети в саду, нужно будет забрать их с 17 до 18, привести домой, накормить ужином, поиграть/почитать до 21:30. График готовы предоставить хоть на год вперед, это если кто-то будет совмещать работы.
    Я думаю при таком графике нужно искать человека на оклад, да? Реально найти за 25 000 в месяц? Вы бы пошли за эти деньги работать? Мы не требовательны,
    Возможны дополнительные выходы за дополнительную плату
    Всем заранее спасибо

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #639
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Ну.если вам ехать.а не шашечки.то в реале няня к тройне 500ре/ч если ошибаюсь.девушки поправят.вот и считайте (500×14ч×3дня)+(500×5ч×7дн)=

    Выгоднее взаимодействовать.допустим.с воспитателем.если нуждается и близко живет.или с соседями.но здесь важна дисциплина и умение работать с коллективом.ну.а для нянь дешевле 35 такая работа стоить не может.имхо

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #640
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну.если вам ехать.а не шашечки.то в реале няня к тройне 500ре/ч если ошибаюсь.девушки поправят.вот и считайте (500×14ч×3дня)+(500×5ч×7дн)=

    Выгоднее взаимодействовать.допустим.с воспитателем.если нуждается и близко живет.или с соседями.но здесь важна дисциплина и умение работать с коллективом.ну.а для нянь дешевле 35 такая работа стоить не может.имхо
    Я считала 400 руб. час
    10 рабочих дней получается пару месяцев в году, в основном 7-8 дней, 1-2 по 14 часов, другой вопрос, что не каждая няня согласится на такой график.
    Думала уже обратиться к воспитателю, пообщаюсь на сл.неделе.
    Но и на форум надеюсь )) может кто откликнется
    Вам спасибо за коммент

Страница 64 из 66 « Первая  «  145460616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •