Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566

Тема: Хочу работать няней с двойняшками

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #651
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    А зачем вы в этом разделе 2 объявления опубликовали? С какой целью? Что хотите услышать?
    Я уж подумала, что у меня крыша отъехала, объявления-то одинаковые. Похоже на издевательство над людьми )))):
    С маленькой загрузкой, по 1 часу, с неопределенным графиком работы вы предлагаете 300 руб.в час за двоих, т.е. оплата прошлых лет. Ведь знаете же, что минимум 250 за одного, за двоих 500 руб.в час.

  2. #652
    Гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    СПб, Коломяжский проспект
    Сообщений
    4

    Извините, но обидеть кого-то я точно не хотела. Я создала новую тему на ДО и разместила объявление в тематической ветке. Это запрещено правилами?
    Также не совсем поняла, почему вы пишите, что загрузка по 1 часу и не определена. Загрузка вполне определенная: по будням 4-5 часов в день, по договоренности на выходных и в том случае, когда дети болеют. Бывают разные ситуации, и вполне возможно кого-то такой вариант графика устроит. У нас был опыт работы именно с такой няней, и мы подстраивались друг под друга.
    Что касается оплаты, то я написала минимальную, но, безусловно, с потенциальными кандидатами мы готовы обсуждать повышение суммы. При этом, насколько мне известно, оплата за двойню - это не умножить на два, не всегда, во всяком случае.

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #653
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Да, правилами запрещено. Достаточно одного объявления на Доске. А у вас получилось всего 3 на ЛВ. Зачем? На вопрос не отвечаете. Если график плавающий и оплата тоже, то это и надо указать, а лишние пояснения про няню убрать.

  4. #654
    Гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    СПб, Коломяжский проспект
    Сообщений
    4

    Да почему же 3 объявления? Я разместила одно на ДО, другое в этой теме, потому как здесь целенаправленно обсуждают няню для двойни и делятся советами по поводу оплаты и пр. Я указала и про график, и про оплату, а также наши пожелания и требования. На форуме я человек случайный и вполне могу что-то не учесть, но пришла сюда с конкретной целью. Не понимаю, к чему такая агрессия? Я кого-то обидела?

  5. #655
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Samsonna Посмотреть сообщение
    Извините, но обидеть кого-то я точно не хотела. Я создала новую тему на ДО и разместила объявление в тематической ветке. Это запрещено правилами?
    Также не совсем поняла, почему вы пишите, что загрузка по 1 часу и не определена. Загрузка вполне определенная: по будням 4-5 часов в день, по договоренности на выходных и в том случае, когда дети болеют. Бывают разные ситуации, и вполне возможно кого-то такой вариант графика устроит. У нас был опыт работы именно с такой няней, и мы подстраивались друг под друга.
    Что касается оплаты, то я написала минимальную, но, безусловно, с потенциальными кандидатами мы готовы обсуждать повышение суммы. При этом, насколько мне известно, оплата за двойню - это не умножить на два, не всегда, во всяком случае.
    Вы правы.варианты бывают разные и можно найти того.кого будет устраивать именно такой.по оплате как договоритесь.но чаще практикуется за второго +50% оплаты за одного.т.е.если за одного 300.то за двоих это 450
    Вас тоже никто не хотел обидеть.но этот раздел превращается в д/о
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #656
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 274

    Цитата Сообщение от Samsonna Посмотреть сообщение
    Да почему же 3 объявления? Я разместила одно на ДО, другое в этой теме, потому как здесь целенаправленно обсуждают няню для двойни и делятся советами по поводу оплаты и пр. Я указала и про график, и про оплату, а также наши пожелания и требования. На форуме я человек случайный и вполне могу что-то не учесть, но пришла сюда с конкретной целью. Не понимаю, к чему такая агрессия? Я кого-то обидела?
    агрессии и в помине нет. Даже случайных людей банят( И статус " случайный" не спасёт и не дает права нарушать правила. Это не агрессия))) Просто почитайте внимательно правила.

  7. #657
    Гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    СПб, Коломяжский проспект
    Сообщений
    4

    Спасибо за совет! Объявление свое в этой ветке я уберу.

  8. #658
    Гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    СПб, Коломяжский проспект
    Сообщений
    4

    Извините, но агрессия есть, и я ее не придумала. Почитайте внимательно, что пишет мне комментатор, который первым отреагировал на мое сообщение.
    А свое объявление здесь я уже убрала.

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Хочу работать няней с двойняшками »
    #659
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Есть не агрессия, а юмор! Смайлики посталены.

Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •