Тема: Покупка билетов в Трансавиа- паспортные данные

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    209

    Покупка билетов в Трансавиа- паспортные данные

    Добрый день!

    Подскажите, знающие люди, пожалуйста - впервые покупала билеты через Скай сканнер в Трансавиа- ввела все данные, процедура оформления удачно завершилась, деньги списались, мне пришло на почту подтверждение бронирования. Но- я не вводила нигде свои паспортные данные! Сначала меня это не сильно беспокоило- письмо то от них пришло, но по мере приближения поездки начинаю волноваться- а , вдруг, все-таки что-то не так.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    209

    Народ, неужели на форуме самостоятельно путешествующих не нашлось ни одного, кто бы покупал билеты в Трансавиа?

    Очень нужна помощь!

  3. #3
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    10 571

    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    Народ, неужели на форуме самостоятельно путешествующих не нашлось ни одного, кто бы покупал билеты в Трансавиа?

    Очень нужна помощь!
    Именно в Трансавиа не покупала.
    У вас должен быть номер брони. Зайдите на сайт авиакомпании, по этому номеру найдете свое бронирование, там можно указать все данные, иногда даже выбрать питание и пр.
    Там же перед вылетом можно будет пройти он-лайн регистрацию на рейс.

  4. #4
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Далеко не все авиакомпании просят паспортные данные. В аэропорту вы все равно обязаны предьявить оригинал этого документа. Не вижу причин для волнений

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, знающие люди, пожалуйста - впервые покупала билеты через Скай сканнер в Трансавиа- ввела все данные, процедура оформления удачно завершилась, деньги списались, мне пришло на почту подтверждение бронирования. Но- я не вводила нигде свои паспортные данные! Сначала меня это не сильно беспокоило- письмо то от них пришло, но по мере приближения поездки начинаю волноваться- а , вдруг, все-таки что-то не так.
    Если память не изменяет паспортные данные вводятся при регистрации на рейс.
    Не нужно волноваться, у многих зарубежных перевозчиков при покупке данные паспорта не нужны.

  6. ответ для Sergmode , на сообщение « Если память не изменяет паспортные... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    209

    Спасибо огромное!!!!
    Я с таким столкнулась впервые, поэтому было немного страшновато

  7. #7
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Я у Виззэйр покупала билеты, тоже данные паспорта не вводила. Позже при регистрации на рейс понадобились.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •