Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ 2013 Московский район

  1. ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Здравствуйте! И мы присоединяемся. ... »
    #41
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    И мы присоединяемся.
    Приписаны к 372й школе. В основном мелькает инфа про гимназии в Московском р-не, но попробуем собрать сведения про школы в районе Звездной и Московской. Была на собрании в 524й, читаю про 366ю, интересуюсь 643й и 508й. Пока в голове полная неосознанность происходящего.
    А 362 вы не рассматриваете?

  2. ответ для Sancha , на сообщение « А 362 вы не рассматриваете? »
    #42
    Активный участник Аватар для Yana 1+2
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    439

    Про 362 писали, что в общем немного лучше 372й, но надо туда идти на учителя, иначе нет большого смысла туда рваться.
    Не вы про это писали в другом топе? И потом, если приписан к 372й, то 362я уже не прокатит по прописке??? Они ведь рядом стоят.
    Сыну - 12 лет, 2 дочки - 8 лет.
    Если на планете есть СЫР, значит на планете есть жизнь!
    Отпуская - держи. Отпустив - будь рядом.

  3. ответ для kleopatrik , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013 Московский район »
    #43
    Старожил Аватар для Krissta
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    1 150

    Привет всем!
    Тоже в раздумьях по поводу школы. Приписаны к 372, скорее всего, пойдем в 524-ю, хотя очень нравится 366. Но для 366й точно не хватит усидчивости и дисциплины...

  4. ответ для kleopatrik , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013 Московский район »
    #44
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Мы идем в 356, к старшей сестре.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    370

    А мы идем в 371-ю, к старшему брату.
    Мама + Папа + Молодой человек (2002)+ Маленькая Леди (2006)

  6. ответ для Fafik , на сообщение « А мы идем в 371-ю, к старшему брату. »
    #46
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Тоже в раздумьях по поводу школы. Приписаны к 372, скорее всего, пойдем в 524-ю, хотя очень нравится 366. Но для 366й точно не хватит усидчивости и дисциплины...
    А почему именно 524 и 366? В 524 тоже нужна и усидчивость и дисциплина, нагрузка там приличная.

    Цитата Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
    Про 362 писали, что в общем немного лучше 372й, но надо туда идти на учителя, иначе нет большого смысла туда рваться.
    Не вы про это писали в другом топе? И потом, если приписан к 372й, то 362я уже не прокатит по прописке??? Они ведь рядом стоят.
    Так конечно, по уровню образования школы примерно одинаковые. я читала отзывы про двух из 4-х учителей, которые сейчас третьи классы выпускают, и соответственно берут наших детей в 1-ый класс, обе просто замечательные. Так что насчет этого я вроде как спокойна. Единственно разговаривала тут с мамой одной первоклассницы из этой школы, она говорит, дети очень жестокие в классе...но я думаю, это от школы не зависит...и все равно грустно как-то...

  7. ответ для Sancha , на сообщение « А почему именно 524 и 366? В 524 тоже... »
    #47
    Старожил Аватар для Krissta
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А почему именно 524 и 366? В 524 тоже нужна и усидчивость и дисциплина, нагрузка там приличная.
    Потому что только про них есть отзывы, так сказать, из первых рук. Дети очень близких знакомых там учатся. 524 (началка) и рядом не стояла с 366-й. все-таки, 366-я это одна из самых сильных школ в городе (успела уже по всем возможным рейтингам полазить). А усидчивость и дисциплина в любой школе важны и нужны
    _______________________
    Life could be a dream!

  8. #48
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    Потому что только про них есть отзывы, так сказать, из первых рук. Дети очень близких знакомых там учатся. 524 (началка) и рядом не стояла с 366-й. все-таки, 366-я это одна из самых сильных школ в городе (успела уже по всем возможным рейтингам полазить). А усидчивость и дисциплина в любой школе важны и нужны
    А вот как раз мои знакомые, дети которых учатся в 366, говорят, что там сталинский режим, перебор так сказать. Не каждый ребенок может такое выдержать.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « А вот как раз мои знакомые, дети... »
    #49
    Старожил Аватар для Krissta
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А вот как раз мои знакомые, дети которых учатся в 366, говорят, что там сталинский режим, перебор так сказать. Не каждый ребенок может такое выдержать.
    так и я про то же. там очень строго, поэтому и написала про "усидчивость и дисциплину". видимо, "сталинский" режим обеспечивает неплохие результаты в учебе. Но он подходит не всем детям. моему, например, точно отобьет охоту учиться. Поэтому рассматриваю эту школу как вариант для перехода в старших классах.
    _______________________
    Life could be a dream!

  10. ответ для Krissta , на сообщение « так и я про то же. там очень строго,... »
    #50
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
    так и я про то же. там очень строго, поэтому и написала про "усидчивость и дисциплину". видимо, "сталинский" режим обеспечивает неплохие результаты в учебе. Но он подходит не всем детям. моему, например, точно отобьет охоту учиться. Поэтому рассматриваю эту школу как вариант для перехода в старших классах.
    Аналогично

Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •