Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: *Атомайзеры - ФЛАКОНЫ в наши сумки*

  1. #211
    Мега-элита Аватар для Мандрагора
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 407

    Брала Aquawoman Rochas Рефан(№ 174).Оговорюсь сразу,что очень не приветствую копии,но пошла на "криминал" от безысходности:аромат снят с производства,а сохранившиеся запасы продаются в ИМ просто по заоблачным ценам(100 мл-15.000)Имею оригинал в остатке 45 мл,люблю его давно и нежно,беру с собой в отпуск на море,раз в году для приятных ассоциаций,берегу,как зеницу ока Парфюмеры Рефан собрали вполне приемлемый вариант замены,направление то самое,схожесть есть,только альдегидов поболее(мыльные ноты в первой фазе раскрытия),"женщины" намного меньше,чем в оригинале,аромат более андрогинный,больше одеколонистых брутальных акцентов,явно меньше сладости,манго не услышала совсем(в оригинале оно очень красиво раскрывается в сердце,компенсируя достаточно резкий мужской старт),к базе становится более узнаваемым,и что совсем немаловажно,отсутствуют явные признаки дешёвых копий,как то резкий запах спирта,выпирающие не в тему и монотонящие ноты(вещества),хотя,конечно звучит погрубее.Сама ароматная субстанция достаточно густая,концентрированная,маслянистая,в аккуратной пластиковой бутылочке,есть даже наклейки 10 шт.Аромат средний по стойкости,на ткани держится хорошо,раскрывается поэтапно,играет и имеет приятный свежий и прохладный морской шлейф.Моя подруга узнала его с моего запястья,именно как что-то из прошлых лет,что у неё со мной ассоциируется,а носила я Аквавумен долго и часто в те времена.Нанесла на запястья оригинал и копию,муж сказал,что практически не чувствует разницы.Я бы сказала,что это нечто среднее между Аквавумен и семейством Давидофф(с последним их женским ароматом перекликается отчётливо в сердце,но сделан более качественно).Красивее звучит в тепле(в холоде как раз проскакивают те самые мыльные альдегиды).В целом я довольна,качество приличное,Юлии спасибо за закупку

  2. #212
    Элита
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 036

    Девушки, кто брал в распиве Саншайна Амуаж копию- как впечатления?

  3. #213
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Доверяем атомайзеру самое дорогое
    Шпаргалка по атомайзерам
    еще Про атомайзеры и фиолки...

    Цитата Сообщение от Светлана Роз Посмотреть сообщение
    по себе могу сказать- пластиковый спрей беда( то резьба не садится- прокручивается. то сядет криво на горлышко.тонкие флаконы- это столбики с рисунком. остальные нормальные.
    +100
    Скрытый текст: фото 

    Мешками выкидываю итальянские атомы с пластиковым спреем из старых закупок, т.к. начинают течь и парить через отверстие спрея.
    Переливаю в аналогичные с метал.спреем, тЕ хорошо хранятся.
    Из этого флакончика было сделано буквально пару пшиков, все остальное выпарилось за 8 мес.



    А это вроде из осенних, тоже убегает парфюм, надо переливать, тк при большой имеющейся коллекции в атомах мне нужно месяц им поливаться, чтобы истратить



    еще полезные посты
    Цитата Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
    в рио по горлышко ровно 5 мл
    ВК в группе парфманьяков есть даже альбом с фотками наглядно, куда сколько помещается
    вот в кубик, который 5 мл заявлен, по факту 4 мл вмещается
    и по опыту-цветные спреи хуже, чем спреи просто серебро или золото
    Инфо по вмещаемости:
    НО каждую партию надо перепроверять, бывает что стекло потоньше или донышко. или наоборот потолще..













    в последнее время у РИО 5 мл ровно по начало горлышка
    отмеряю шприцом на 3 мл, они аккуратнее и мягче поршень



  4. #214
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    Когда же закупка будет?

  5. #215
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    То же интересует, 5сть ли разливная парфюмерия у кого нибудь в закупке?

  6. #216
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 553

  7. #217
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 553

    перенесу отзывы из первого выкупа

    Ну и немного по ароматам, из того, что брала себе:

    Eclat D'arpege (Lanvin) - 100% попадание! Один в один запах.
    Sauvage (Christian Dior)
    - муж сказал, что очень похож, мне тоже так кажется.
    Si (Giorgio Armani)
    - тут могу ошибаться, у меня давние воспоминания об этом запахе: очень похож.
    Noa (Cacharel)
    - а вот тут пролет. Совершенно не то. Запах неплохой, но это не Noa.По стойкости еще будем тестить . Но сегодня с утра переливала Eclat, видимо где-то капельку капнула, до сих пор пахнет
    Получила заказ, заказывала клема, миракл, нина риччи
    Клема запах похож, но не так изыскан как оригинал. миракл пока не поняла похож или нет ))
    Масло нина риччи запах нежнее, масло мне понравилось. По стойкости напишу позже

  8. #218
    Наш человек Аватар для Йенька.
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Центр. Сенная-Садовая-Спасская
    Сообщений
    5 052

    Небольшой отзыв )
    Взяла себе обожаемую Armani Mania (Giorgio Armani), аромат очень схож с оригиналом. Достаточно стойкий. Учитывая цену, придраться не к чему )
    Kenzo Amour iloveu (Kenzo) незнакомый для меня, выбрала опираясь на отзывы арома сайта. Совсем не моё. Восхищения не понятны )))

  9. #219

  10. #220
    Элита Аватар для Юльша
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 203

    Брала Lady Million (Paco Rabanne), один в один с оригиналом, стойкость очень хорошая! Спасибо за закупку, зовите в следующую.

Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •