Страница 302 из 316 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 

Тема: Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!

  1. #3011
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Только я, как владелец действующего бизнеса, не понимаю как можно все бизнесы под одну гребенка... Только хочется учиться у людей, которые знают о бизнесе изнутри.. Вот и села шерстить тренеров и маркетологов.
    Да, я вот тоже не понимаю. И тоже в состоянии заплатить тому, "кто играет на моем поле" и способен понять специфику именно моего бизнеса. Такого человека нет. Разве что, придворный маркетолог (спец!) прямого конкурента, являющийся при всем при этом собственником этого бизнеса. Но он вряд ли продастся!

  2. ответ для Yana_B , на сообщение « Да, я вот тоже не понимаю. И тоже в... »
    #3012
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Да, я вот тоже не понимаю. И тоже в состоянии заплатить тому, "кто играет на моем поле" и способен понять специфику именно моего бизнеса. Такого человека нет. Разве что, придворный маркетолог (спец!) прямого конкурента, являющийся при всем при этом собственником этого бизнеса. Но он вряд ли продастся!
    Да нет, любой опытный специалист. Всяко поначалу надо въехать в специфику, изучить все , именно понять специфику бизнеса - а дальше все как у всех. Пробовать, тестировать, находить оптимальный вариант, следить за изменениями.
    Тем более сейчас все настолько быстро меняется- надо постоянно держать руку на пульсе. Что работало вчера не будет работать завтра. Что работает у конкурентов не факт, что сработает у вас. Гибкость, тренды, тесты и проч.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Да, я вот тоже не понимаю. И тоже в... »
    #3013
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Да, я вот тоже не понимаю. И тоже в состоянии заплатить тому, "кто играет на моем поле" и способен понять специфику именно моего бизнеса. Такого человека нет. Разве что, придворный маркетолог (спец!) прямого конкурента, являющийся при всем при этом собственником этого бизнеса. Но он вряд ли продастся!
    Мы сотрудничаем с компанией по продаже готового бизнеса, их продажники учили меня проводить презентации. Мне ооочень понравилось. Но опять же, из трёх человек, только с одним были на одной волне. Так что тут не приниципиален собственник бизнеса. Но опять же практикующие продажники и маркетологи часто ли делятся своими навыками?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3014
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Знающие люди, прокомментируйте, пожалуйста, это сообщение от Яндекс-вебмастера. Стало приходить почти каждый день. Ничего не меняли внутри сайта. Сайт открывается нормально, все страницы.
    У страницы **** (главная страница) при последнем обходе изменился код.
    Старый код страницы: 200
    Новый код страницы: Не удалось загрузить документ
    Перейдите в раздел «Мониторинг важных страниц», чтобы увидеть историю изменений.

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « Знающие люди, прокомментируйте,... »
    #3015
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Знающие люди, прокомментируйте, пожалуйста, это сообщение от Яндекс-вебмастера. Стало приходить почти каждый день. Ничего не меняли внутри сайта. Сайт открывается нормально, все страницы.
    У страницы **** (главная страница) при последнем обходе изменился код.
    Старый код страницы: 200
    Новый код страницы: Не удалось загрузить документ
    Перейдите в раздел «Мониторинг важных страниц», чтобы увидеть историю изменений.

    А написать им в поддержку?
    Код 200 - это ОК, подтвержденная страница.

    На всякий случай страницы проверить на наличие в поиске и пустить в переобход.

    У меня тоже сейчас приходят отчеты весьма странные, типа поменялся заголовок важной страницы с... на.. И то же самое.
    Яндекс сейчас все время нововведения какие-то вводит.. успевай следить ..
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  6. ответ для Света К , на сообщение « А написать им в поддержку? Код 200 -... »
    #3016
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    А написать им в поддержку?
    Код 200 - это ОК, подтвержденная страница.

    На всякий случай страницы проверить на наличие в поиске и пустить в переобход.

    У меня тоже сейчас приходят отчеты весьма странные, типа поменялся заголовок важной страницы с... на.. И то же самое.
    Яндекс сейчас все время нововведения какие-то вводит.. успевай следить ..
    Поменялся заголовок - скорее всего дубль нашелся.

  7. ответ для Yana_B , на сообщение « Знающие люди, прокомментируйте,... »
    #3017
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Знающие люди, прокомментируйте, пожалуйста, это сообщение от Яндекс-вебмастера. Стало приходить почти каждый день. Ничего не меняли внутри сайта. Сайт открывается нормально, все страницы.
    У страницы **** (главная страница) при последнем обходе изменился код.
    Старый код страницы: 200
    Новый код страницы: Не удалось загрузить документ
    Перейдите в раздел «Мониторинг важных страниц», чтобы увидеть историю изменений.
    Страница не до конца загрузилась/прервалась загрузка
    Нужно отдать на переобход

  8. #3018
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Поменялся заголовок - скорее всего дубль нашелся.
    нет, дублей точно нет. та же самая страница с тем же самым заголовком.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  9. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3019
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Посмотрела отчеты, с 1 июля такая чехарда. Один день все прекрасно видит, на следующий выкидывает из поиска. Потом опять все видит, и все ОК. По переобходу - все ОК.
    Почитала, что народ пишет в сети - у многих такое, говорят, забить. Но тревожно как-то ((

  10. ответ для Света К , на сообщение « нет, дублей точно нет. та же самая... »
    #3020
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    нет, дублей точно нет. та же самая страница с тем же самым заголовком.
    Мы же про title говорим?

Страница 302 из 316 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •