Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Перепланировка в 504 серии (кухня-гостиная)

  1. ответ для usta , на сообщение « Хорошо получилось у Вас! Я только не... »
    #21
    Гость
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3

    Отличный фотоотчёт, пригодится.
    Спасибо!

  2. #22

    Цитата Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к просьбе показать план. У меня квартира зеркальная, и отсутствует пространственное воображение напрочь
    Стену (точнее дверной проем) между самой маленькой комнатой и коридором тоже снесли? Правильно?
    Да, стену между комнаткой и коридором тоже снесли.

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Хорошо получилось у Вас! Я только не поняла, Вы часы прямо на штору повесили между окнами?
    Не, подвесила на карниз, просто веревка под цвет штор

    Вот план квартиры.
    Снесли две стены: между кухней и маленькой комнаткой, оставив небольшой простенок напротив входа в ванну. И вторая стена - между коридорчиком и мал. комнатой.
    Изображения Изображения  
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. #23
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Та, что мы снесли - точно не несущая. А вообще между большой комнатой и гардеробной есть несущая - она см 30 толщиной.
    Я жила точно в такой же кошмарной квартирке и нам говорили, что эта стена несущая!

  4. ответ для Дивница , на сообщение « Я жила точно в такой же кошмарной... »
    #24

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Я жила точно в такой же кошмарной квартирке и нам говорили, что эта стена несущая!
    Ну, слова к делу не припишешь. на плане она не несущая. У меня мама риэлтор и я писала про эту серию неоднократно (журналист) - знаем.
    Вон наши соседи на днях задним числом узаконили аналогичную перепланировку. Была бы несущая - хрен ды им кто чо узаконил.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #25
    Активный участник Аватар для olivia-spb
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    481

    Эта серия полутрешек просится на такую перепланировку. Даже для однушки кухня маловата, в для трешки...
    Вы молодцы, быстро и правильно сделали!
    Потом расширите ванную, будет супер!

  6. #26

    Кто в этой серии на 9-м живет Что подскажите, хотим 4-х комнатную.Сильно плохо на 9-м?

  7. #27

    Красиво,все у ВАс хорошо.Но мы хотим с кухни только арку,шириной стандартной двери-может чуть больше.

  8. #28

    А про 9-й этаж можно,чем плох?

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    3 210

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Вон наши соседи на днях задним числом узаконили аналогичную перепланировку. Была бы несущая - хрен ды им кто чо узаконил.
    Очень интересно, дорого обошлось?
    Меня пугают, что я подобную перепланировку никогда не узаконю.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Когда искали себе квартиру, смотрели ни одну такого плана, с такой же перепланировкой. Одна из них была один в один, а в другой еще и ванну с туалетом объединили и вместо ванны у них душевая кабинка стояла. Мне понравилось - большое просторное помещение для всей семьи, кухня, гостинная, ну и плюс в том, что спальни дальше за дверью, личное пространство не нарушается.
    Узаконивали перепланировку тех квартир уже пост фактум, причем как-то очень бюджетно, чуть ли не за копейки.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •