Страница 183 из 281 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка трикотажем, халатами, домашними костюмами Н+А+Т+А+Л+И

  1. ответ для NATA.KO , на сообщение « платье 1788 Платье просто супер! В... »
    #1821
    Элита Аватар для Галина Спб
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м. Лесная, пр. Блюхера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от NATA.KO Посмотреть сообщение
    платье 1788

    Платье просто супер! В размер, на рост 155 по щиколотку.

    Пошив хороший,размер в размер,ткань не тонкая.

    Платье отличное, идет размер в размер. После стирки ткань не села, цвет не изменился. На лето просто супер!
    Большое спасибо!

  2. #1822
    Небожитель Аватар для Natasha77
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Звездная 15 мин
    Сообщений
    15 361

    Наташа добрый день а по платью Нимфа и Костюму Руанда есть отзывы?

  3. #1823
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 297

    Здравствуйте!
    Можно отзыв по халату Фаворит.

  4. #1824
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 335

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    здравствуйте, можно отзывы на сарафаны:
    674
    1154
    Бальзамин
    Сарафан 674

    Классный сарафан,очень яркий как на фото,пришел синий с ромашками.Не жаркий,дома очень комфортно в нем! Рекомендую к покупке

    Отличный сарафан ! На рост 162 вполне подходит , ткань очень приятная . В размер .

    На лето в отпуск супер! Красиво сидит, не маркий, классно получается на фотографиях! Спасибо! Немножко маломерит.

    Все довольна! Спасибо!)

    Сарафан на маленький рост. У меня рост большой.... получилось чуть ниже бёдра. На улицу не выйти, только дома




    Туника 1154

    Туника оригинальная, приобрела, чтобы дома хорошо выглядеть. Но я не учла отзывы, ростовка туники большая, для высоких женщин.

    Вещь понравилась, ткань после стирки не села, цвет не потеряла. Очень довольна, берите.

    Очень понравилась.Подошёл размер идеально. Сначала смущал рост 158-164 при моём высоком росте 176 см.Но всё как на картинке!Очень качественно пошит. Швы все хорошо обработаны.Заказ пришёл через 18 дней. Рекомендую!

    все отлично,заказывайте,не пожалеете! идет по размеру,при мерке немного оттягивает,но через некоторое время будет свободновато и в норму, берите свой размер.

    Вещь качественная, даже стройнее кажешься в ней, смотрится как платье. Советую покупать. Немного большемерит, 54 размер подошел коллеге на 56-й.

    Хорошее платье,не туника,на рост 167 очень длиновато,пришлось немного укоротить, а так качество хорошее. Ну а по длине кому как нравится.

    Это не туника, а полноценное платье. Отличного качества. На мой рост 178см, по колено, что очень порадовало. Заказывала на свои объемы талия 77см, бедра 108см - размер 50. По плечам идеально платье село. А в талии и бедрах свободно. Но это уже, кто как любит. Я одела с поясом и все встало просто отлично. Я не пожалела, что купила.

    Очень понравилась, ткань после стирки не села, цвет не потеряла. Не капельки не пожалела, что купила эту тунику

    Очень красивая туника, довольно длинная, смотрится как платье, по фигуре села отлично.

    Очень хорошая туника, на мой рост 176 см по колено. Качество плотный трикотаж. Всё качественно, все швы обработаны. Можно носить как полноценное платье. Идёт в размер, не маломерит.

  5. #1825
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 335

    Цитата Сообщение от Natasha77 Посмотреть сообщение
    Наташа добрый день а по платью Нимфа и Костюму Руанда есть отзывы?
    здравствуйте

    Огромная просьба прежде чем спрашивать отзывы , сами посмотрите есть ли отзывы ... не зарегистрированным пользователям это доступно, вы их только не сможете прочитать, а есть они или нет вы видите.



    Костюм Руанда


    Костюм просто отличный!В нем и на прогулку и на работу !Идет в размер на рост 168 юбка до колена.Ткань отличная, надеюсь не вытянется при носке

    Костю просто отличный. Ткань супер ,плотная но мягкая, не вытягивается.Юбка чуть ниже колена, мой рост 163 см. На мои ог 108, об 116, взяла 52 размер, подошло идеально. Если любите поплотнее размер 50 в самый раз, на те же параметры что и у меня. Спасибо за костюм, побольше бы моделей костюмов с юбками.

    Костюм отличный! Размер в размер.На рост 172 сел очень хорошо. Спасибо!

    Покупала костюм через совместные закупки. Костюм покрасен!!!!!! Трикотаж с хорошим составом и не вытягивается и смотрится благородно. Ношу 42-44, брала 44. На модели на видео юбка выше колена, мой рост 164, мне по колено как и хотела. Действительно достойный костюм, и я бы сказала что можно и на работу и на прогулку... пожалуйста, побольше подобной красоты!

  6. ответ для ЛеТим , на сообщение « Здравствуйте! Можно отзыв по халату... »
    #1826
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 335

    Цитата Сообщение от ЛеТим Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно отзыв по халату Фаворит.
    халат Фаворит

    Суперский халат.Советую.Брала на подарок.Очень богато смотрится.Ткань классная.Пошив супер. Маленькое еще б желание - просто такой же однотонный)))Без скорпиона)А вобще советую.Классный халат .И размер в размер идет.

    очень хороший халат,ткань велюр.модель длинная ,очень удобно.брала на размер побольше,что бы посвободнее был.

    Качество понравилось.

  7. #1827
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    оставлю отзыв о костюме 3855
    идет в размер. на свои параметры 90-70-100 брала 46 размер
    смотрится как на фото! но тонкий. посмотрим, что с ним будет после стирки. пока очень нравится!

  8. #1828
    Элита Аватар для Карюнчик
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 625

    Халатик 3321.
    Отличный халат, брала 44, в размер. Качество хорошее.

  9. #1829
    Старожил Аватар для Ксеня07
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 379

    Добрый день.
    А можно отзывы
    https://natali37.ru/product/3587
    https://natali37.ru/product/5216

  10. ответ для Ксеня07 , на сообщение « Добрый день. А можно отзывы ... »
    #1830
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 335

    Цитата Сообщение от Ксеня07 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А можно отзывы
    https://natali37.ru/product/3587
    https://natali37.ru/product/5216
    Платье Харизма

    Платье супер👍, качество отличное, ткань шикарная, сидит по фигуре. Я очень довольна покупкой 🤗🤗👍

    Платье просто супер!!! В размер. Село идеально, смотрится дорого. Материал приятный к телу очень.

    Платье сшито качественно, покупала дочери на Новый год. Идеально подчеркнуло достоинства и скрыло недостатки в области живота. Цвет васильковый насыщенный, как на картинке. Спасибо! Дочь осталась довольна. Радует то, что на вашем сайте можно выбрать расцветку. Заказываю третий раз. Всем довольна.

    Платье супер,качество отличное,замша плотная,немного маломерит,взяла на размер побольше(предупредила продавец на точке что маломерит).

    Платье очень понравилось, как на картинке все, ткань приятная к телу, стрейчевая, сидит отлично, скрывает недостатки, ношу 42 размер, брала 42, идеально подошел размер, очень довольна!

    Брала платье 52 р-ра, моломерка где-то на размер. Качество платья очень хорошее, выглядит дорого. Но очень короткое. Буду носить как тунику. В целом довольна.

    Отличная моделька, но маломерит немного

    Платье отличное, маломерит. На размер 46 подошел 48.

    Платье действительно маломерит. Ношу постоянно 46, но именно это платье идеально село 48. Ношу с удовольствием. Для высоких коротковато, а женщинам маленького роста просто отлично.

    Платье только получила, в розовом цвете. На 44 размер рост 164 сел идеально. Для сравнения у платья Валенсия такой же материал, но там основа больше понравилась. Рекомендую.

    Отличное платье! Одна из самых удачных покупок на сайте!

    Отличное платье!!! Согласна с предыдущими отзывами, смотрится дорого!!! Качество отличное, швы все ровные ( в общем-то как всегда в Натали))) Идет в размер, на 46 село идеально, точно по фигуре. Платьем очень довольна!!!

    В моем гардеробе-это самое любимое платье! Качество супер! Цвет - темно-синий смотрится очень шикарно. Ношу размер 42, но в Натали все вещи на мне просто висят и длина всегда ниже колен. Это платье действительно маломерит, 42=40 и длина... для высоких девушек будет коротко. Платье мне подошло.Заказом довольна.

    Заказом довольна. Согласна с другими,что платье смотрится богато.

Страница 183 из 281 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •