Страница 163 из 281 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка трикотажем, халатами, домашними костюмами Н+А+Т+А+Л+И

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « Добрый день. Можно отзыв о футболке... »
    #1621
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 348

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Можно отзыв о футболке Альгетти: https://natali37.ru/product/4724
    Футболка Альгетти

    Заказала серую с белым кружевом, понравилась, сидит в общем-то как на модели. Мой размер 44, боялась вдруг будет маломерить, заказала на размер больше, но зря, она и так предполагает свободный фасон. Так что берите размер в размер . Смотрится оригинально.

  2. ответ для fiberly , на сообщение « Добрый вечер, можно отзыв о блузка... »
    #1622
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 348

    Цитата Сообщение от fiberly Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, можно отзыв о блузка рапсодия https://natali37.ru/product/4861
    И сарафан ирвинг -уже есть
    https://natali37.ru/product/4678
    Блузка Рапсодия

    Это, скорее, футболка. На свои параметра 104-81-104 заказала 52р. Сидит свободненько, не в обтяжку. Материал приятный к телу. Заказывала цвет коралл, такой и пришел, немного бледнее чем на картинке.

    Очень понравилась модель заказывали 2 раза. Оба раза с размером все в порядке, сшито хорошо. В реальности интереснее, на человеке смотрится классно.

  3. ответ для Nika1118 , на сообщение « Добрый день! Не нашла отзыв на костюм... »
    #1623
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 348

    Цитата Сообщение от Nika1118 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не нашла отзыв на костюм Хайди.
    Может, кто покупал, в таблице не нашла его
    Костюм Хайди

    Костюм - СУПЕР! Идет в размер. Смотрится очень хорошо. Советую.

    я в восторге от этого костюма! идет в размер!

    Костюм неплохой, ткань очень приятная к телу. Мне показалось, что на пол размера большемерит. Но может это я люблю когда всё в обтяжку...

    На рост 158 юбка до икр,я люблю покороче,поэтому сделала её до колен,ткань мягкая,юбка не сильно в обтяжку,у футболки тоже есть свобода на облегание вышивка пчёлка красивая. Костюмчик стильный,можно и на работу и в гости. С каблуками вид вообще отличный,стройнят ломпасы. Спасибо Натали,костюм отличный!

    Костюм КОСМОС!!!! Ткань приятная, не вытягивается. Заказываю себе ещё 2. Спасибо за суперский костюм!!!!

  4. #1624
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 171

    Футболка 1308 пришла с таким рисунком


    Костюм 1659 интерлок
    Брюки сильно маломерят! В 44 размере ширина в сложенном виде меньше 40 см.



  5. #1625
    Элита Аватар для Konik
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 541

    Здравствуйте! Можно, пожалуйста, отзывы на костюм 2150

  6. #1626
    Хранитель Аватар для Tit
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    10 226

  7. #1627
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 348

    Цитата Сообщение от Konik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно, пожалуйста, отзывы на костюм 2150

    костюм 2150


    Очень довольна приобретением! Заказывала зелёный! Все как на модели! Размер в размер. На рост 1,63 длина полноценная, укорачивала на 5-6 см. Брала в красном немного другой фасон тоже супер. Берите, не пожалеете)))

    Костюм обалденный!!! В размер. Яркий,нарядный. Вживую даже красивее!

    Костюм очень хороший. Необыкновенно яркий, ткань приятная к телу. Если честно даже не ожидала. Размер совпадает.

    Костюм отличный,молрдежный.Цвет яркий. В размер

    Костюм супер, на высокую девушку -укороченные штанишки, на низенькую как надо, смотрится огонь

    В размер. Огненный во всех смыслах))

    Костюм отличного качества, цвет яркий.

    Костюм просто бомба! Яркий! Классный! В размер. На рост 170 штаны по косточку. Многие говорят что якобы штаны короткие. Пошив такой! В общем костюм как на фото! Я довольна!

    Отличное качество! Плотный! Размер в размер. Выглядит в реальности как на фотографии модели! Брала на рост 172. Брюки чуть выше щиколотки.

    Костюм очень понравился. При росте 159 см брюки смотрятся как полноценные, а верх не короткий, как на фото, а закрывает весь животик полностью. На мне и рукав соответственно подлиннее , чем на фото. Отлично !!!

  8. ответ для Tit , на сообщение « Здравствуйте Наталья! Можно отзыв на:... »
    #1628
    с Луны Аватар для NATA.KO
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    32 348

    Цитата Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
    Сарафан 1315

    Сарафан хорош! идет размер в размер, но можно брать на размер меньше, особенно если грудь маленькая, садится хорошо

    Сарафан приятный к телу, просторный, завязка сзади не портит его. Длина на мой рост 165 - как на картинке. Неровный подол стройнит. А карманы боковые зашью, чтобы не полнили.


    Платье Хит

    Очень удобное и красивое платье. Полностью соответствует картинке. Вискоза, очень нежная и тонкая,на жаркую погоду. Всем очень довольна, спасибо Натали

    Классное платье! Заказывала темное. Ношу правда дома) Очень нравится ткань и сама модель интересная. Рекомендую!

    Взяла на 48 размер 50 - большое, надо брать размер в размер.Очень интересное платье и расцветка - пришло тёмное, хотя хвост длинноват.




    Костюм Саломея


    Ткань плотненькая, сел на 52 р-р идеально, в размер. Очень интересная модель, скрывает все недостатки


    Костюм Лев шорты

    Очень хорошего качества, сейчас это большая редкость. Шорты - черные с бирюзовыми тонкими ломпасами, это гораздо интереснее, чем серые. Длина шорт очень удачная, даже на худых ногах очень хорошо смотрится. Размер соответствует заявленному, хороший рост.

  9. #1629
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Немного отзывов
    Халат 1086 - качество отличное, даже очень, в размер, я брала 54 на 50-52, но я люблю халаты посвободнее

    Халат "Пралине" - ну очень красивый, просто суппер, на завязках, без пуговиц и молний, ткань хлопок- хлопок, очень достойная вещь и себе и на подарки

    Мужские костюмы: Гелик, Назар, и прочие под "номерами" качество отличное, хлопок, в размер
    Брала сыну для дома и на лето в лагерь, шорты что бы хлопковые были на жару и брюки типа спортивном тоже хлопковые, все очень достойное, понравилось, назаказывала еще

    Женский костюм 3804 ( с лисичкой на футболке) - очень приятная ткань, отличное качество, подойдёт для дома и на даче))) молодежи можно и на улицу даже выйти

    Носки мужские- на вид хорошие, в носке не знаю)))

  10. #1630
    Мега-элита Аватар для Чучеляшка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Средняя Охта/Ржевка
    Сообщений
    3 228

    Наталья, здравствуйте. Можно отзывы о костюме 2105.Спасибо.

Страница 163 из 281 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •