Страница 8 из 101 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Хотите ли Вы вернуться в Питер?

  1. ответ для Catchy , на сообщение « Ну так Москва в Вашем случае не при... »
    #71
    Наш человек Аватар для Сеньорина
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Озерки-Крылатское
    Сообщений
    7 414

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    Ну так Москва в Вашем случае не при чем! Это просто смена ритма жизни, Вы дома сидите, конечно мысли всякие в голову лезут. Может Вам на какое-то время в Питер к маме поехать, а муж пускай на выходные приезжает?
    да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
    На лето хочу уехать.
    ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...

  2. ответ для Сеньорина , на сообщение « ну да,на ногу если наступят,то... »
    #72
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    ну да,на ногу если наступят,то извинятся,в спину не плюнут

    Точно!

    И еще понравилось, что при входе-выходы люди, входящие в вагон, выстраиваются ровненько по обе стороны двери, дают пассажирам спокойно выйти. Никто не ломится, сзади в спину не толкает.

    Хотя, может, и грешу я на московское метро - очень редко им пользуюсь и всегда не очень удачно: то при обгоне кто-нибудь локтем в лицо заедет; то, держась за поручень, свою руку мне на голосу положат Рост у меня маловат, видимо, для метро - как раз на уровне локтя среднестатистического пассажира.

  3. ответ для мишутка2 , на сообщение « \\А у нас рядом со Щукинской прямо... »
    #73
    Старожил Аватар для Kyksa
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    \\А у нас рядом со Щукинской прямо кусок территории- реальная промзонаГрязно, какие-то ларьки старые, брошеные стоят, сейчас хоть снегом прикрыто, а вот осенью просто ужас
    И азиатов, простите, до фига. Я как-то до Щуки дошла вечером, идти от дома 5 минут, 90% мною встреченных были азиаты -с детьми, семьями, поодиночке и т.д. Все на своем языке говорят. Было даже не по себе.
    И я живу не далеко от Щукинской, но свой район как-то по другому воспинимаю. Вполне чисто, не плохая инфраструктура, Серебрянный Бор рядом, да и до центра не так уж далеко. Не славянские лица присутствуют, но где их сейчас по Москве нет?
    Ольга

  4. ответ для Kyksa , на сообщение « И я живу не далеко от Щукинской, но... »
    #74
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
    И я живу не далеко от Щукинской, но свой район как-то по другому воспинимаю. Вполне чисто, не плохая инфраструктура, Серебрянный Бор рядом, да и до центра не так уж далеко. Не славянские лица присутствуют, но где их сейчас по Москве нет?

    Между Щукой и железной дорогой (по пути к подземному переходу через железку, разве нет?

  5. #75

    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
    На лето хочу уехать.
    Тоже отличный вариант! Да летом и повеселее будет, да и с малявочкой другим голова будет занята!

  6. #76
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
    А Вы к себе кого-то из друзей-знакомых в гости пригласите пожить: и веселее, и как-то надежнее перед роддомом.

    Еще ж и район у Вас хоть и симпатичный, но достаточно скромный для кратковременных развлечений для будущей мамочки. Кино, конечно, да - тяжеловато.

    Если нам успеют мебель мягкую привезти (все никак не дождемся диванов-кресел) до того, как Вы в роддом пойдете, приезжайте к нам с ночевками - мы будем очень рады

  7. ответ для Catchy , на сообщение « Мы всеядны!:)) т.к. времени не очень... »
    #77
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    Мы всеядны! т.к. времени не очень много, то к стыду своему в театры попадаем не очень часто, но дело это любим. Выставки посещаем любой направленности



    ну, может надо сменить место жительства, если район такой плохой? Все в Ваших руках



    Эээ, я никакого оскорбления в высказываниях выше не вижу...мы вообще очень мирно и дружелюбно общались на тему..и хоть форум питерский, но раздел-то московский



    Давайте без агрессии! С этого и надо начинать...позитивнее смотрите на мир и не читайте между строк того, чего нет
    Без агрессии абсолютно. Написано было абсолютно ясно и конкретно.ПРичем не о Питере, а питерцах, что меня и возмутило. НО это мое восприятие высказывания форумчанки, я имею на него право, так же как и Вы.

  8. #78
    Старожил Аватар для Kyksa
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    Между Щукой и железной дорогой (по пути к подземному переходу через железку, разве нет?
    Ну, районы рядом с железной дорогой все такие неприкаяные, что в Питере, что в Москве.
    Ольга

  9. #79
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    да уже ездила перед Новым годом на 2 недели.А сейчас уже не вариант,в роддом скоро.
    На лето хочу уехать.
    до лета еще успеете познакомиться, а летом наверное большинство разъедется. А роддом уже выбран?

  10. #80
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
    Ну, районы рядом с железной дорогой все такие неприкаяные, что в Питере, что в Москве.
    Меня просто удивляет, что дорожку подметают, а вот вокруг как-будто никто не видит А это прямо вот рядом с метро. И ярмарка там все время по выходным какая-то проходит. Я уже думала позвонить куда-нить и спросить,что за территория и кто за нее отвечает, вот наверное и соберусь.

Страница 8 из 101 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •