Тема: смерть одного из наследников

  1. #1
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    8 452

    смерть одного из наследников

    Здравствуйте,скажите,пожалуйста..такая ситуация:мамина тетя написала завещание на троих.одна из наследников умерла.вопрос:переходит ли ее доля ближайшему ее родственнику или завещание,если его не переписывать,остается на нас двоих?
    спасибо
    Майя
    Был ник Phelka

  2. ответ для Маишна , на сообщение « смерть одного из наследников »
    #2
    Небожитель Аватар для Salena
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    15 950

    Здравтсвуйте
    Да, останется оставшимся, если в самом завещании не будет указано иное. ст.1161ГК

  3. ответ для Salena , на сообщение « Здравтсвуйте Да, останется... »
    #3
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    8 452

    спасибо большое))успокоили
    Майя
    Был ник Phelka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena