Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Этапы отношений.

Хранитель Аватар для April Sun

Этапы отношений.

Расскажите, а? Как вообще бывает? Почему нас иногда бесит, что ничего не происходит, то есть не развивается, именно начиная с какого-то определенного момента? И почему не возникает вопросов никаких до вот именно этого "определенного момента"? Я вот так наблюдаю, этапы отношений в принципе то похожи, но временными отрезками от точки А до точки Б( и т.д) у всех по-разному измеряются? С чем это связано? С внутренними ощущениями готовности человека к следующему уровню? А если эта степень готовности у двух людей разная, а как правило, так и бывает..один уже созрел, а второй еще в процессе.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

2. ответ для April Sun , на сообщение « Этапы отношений. »

Цитата Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
    Расскажите, а? Как вообще бывает? Почему нас иногда бесит, что ничего не происходит, то есть не развивается, именно начиная с какого-то определенного момента? И почему не возникает вопросов никаких до вот именно этого "определенного момента"? Я вот так наблюдаю, этапы отношений в принципе то похожи, но временными отрезками от точки А до точки Б( и т.д) у всех по-разному измеряются? С чем это связано? С внутренними ощущениями готовности человека к следующему уровню? А если эта степень готовности у двух людей разная, а как правило, так и бывает..один уже созрел, а второй еще в процессе.
    этапы по ходу простые)бабе надо рожать каждые три пять лет.чем у нее лучьше генетика здоровье тем ее больше прет.
    а если мужик завоевал бабу а потом сдулся у нее в душе появляется чувство глубокого неудовлетворения)
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

3. ответ для April Sun , на сообщение « Этапы отношений. »

Цитата Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
    этапы со всеми всегда разные
    иногда можно начать и закончить отношения за две недели, пройдя все этапы....увлечения, узнавания, привыкания, отдаления, забывания и т.д. а иногда можно годами пребывать в первоначальной идиотской стадии влюбленности....от чего зависит-сложно сказать....жизнь все время удивляет
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

4. ответ для April Sun , на сообщение « Этапы отношений. »

Автор а расскажите пожалууййстаа какие именно бывают этапы отношений ?
    я вот честно не понимаю

Космонавт Аватар для ღMonikaღ

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    этапы со всеми всегда разные
    иногда можно начать и закончить отношения за две недели, пройдя все этапы....увлечения, узнавания, привыкания, отдаления, забывания и т.д. а иногда можно годами пребывать в первоначальной идиотской стадии влюбленности....от чего зависит-сложно сказать....жизнь все время удивляет
    Так люблю эту идиотскую стадию
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

6. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Так люблю эту идиотскую стадию:love: »
    Мега-элита Аватар для luminaria

Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Так люблю эту идиотскую стадию
    А я нет, так как видимо в ней застряла навечно люблю первую любовь.

7. ответ для April Sun , на сообщение « Этапы отношений. »

этапы:
    1) симпатия
    2) влечение
    3) влюбленность
    4) любовь
    5) любовь до гроба*
    * не у всех.

Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    А я нет, так как видимо в ней застряла навечно люблю первую любовь.
    Я тоже люблю свою первую любовь Так интересно иногда, что было бы, если бы поженились
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

Активный участник

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    этапы по ходу простые)бабе надо рожать каждые три пять лет.чем у нее лучьше генетика здоровье тем ее больше прет.
    а если мужик завоевал бабу а потом сдулся у нее в душе появляется чувство глубокого неудовлетворения)
    это еще зачем?
    не, ну может быть природой-матушкой так и устроено, так же как волосатые подмышки с древности нам достались. но все же время сейчас немножко не то, чтобы ориентироваться на такие "этапы"

10. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « этапы: 1) симпатия 2) влечение 3)... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    этапы:
    1) симпатия
    2) влечение
    3) влюбленность
    4) любовь
    5) любовь до гроба*
    * не у всех.
    Да, не у всех жен получаеццо загнать супруга в гроб.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »