Страница 101 из 173 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Сами едем в Данию, в LEGOLAND.

  1. ответ для Dacapo , на сообщение « Тема не моя, но исторически сложилось,... »
    #1001
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Dacapo Посмотреть сообщение
    Тема не моя, но исторически сложилось, что я отвечаю на многие вопросы. Фаг- полезные ссылки и часто задаваемыи вопросы- по ссылке в подписи. Вынести на первую страницу не могу, а новую тему открывать глупо.
    Мое сообщение есть на 1 стр. Могу туда твой фак скопировать и выделить пожирнее.

  2. #1002
    Ветеран Аватар для Dacapo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    772

    Давай. Я время от времени дополняю его. Буду тебя просить добавлять инфо и на первую страницу.

  3. #1003
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Спасибо вам большое за ответы! Про фаг поняла, буду изучать!

  4. ответ для AlexeyD , на сообщение « Сами едем в Данию, в LEGOLAND. »
    #1004
    Ветеран Аватар для Dacapo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    772

    Вот я вам тут советовала побывать в новом аквариуме Den Blå Planet в Копенгагене. Вчера я была там сама первый раз с младшим. Отчитываюсь:
    Позитив: красиво, все новое, рыбки не только северных морей, но и тропические, отделение тропиков с растениями, пираньями, птицами. Близко от аэропорта, если надо скоротать время между самолетами.
    Негатив: в субботний день не протолкнуться ни к одному из аквариумов, на кормлении рыб ничего не разглядеть из-за тесноты, даже по коридорам не протолкнуться. Самая классная вещь - стеклянный туннель внутри огромного аквариума, но он переполнен народом. Мне показалось, что даже рыбы шарахались.

    Из моего опыта: посещайте Den Blå Planet только в будни, и не в (датские) каникулы. Аналогичные музеи в Дании: в городе Hirtshals http://nordsoenoceanarium.dk/ - интереснее тем, что при кормлении акул водолаз спускается к ним в огромный аквариум и кормит с рук, и никогда таких толп , как в Копенгагене не бывает+ есть кормление морских котиков, еще в городе Århus есть http://www.kattegatcentret.dk/ акулий центр, его тоже хвалят.

  5. ответ для AlexeyD , на сообщение « Сами едем в Данию, в LEGOLAND. »
    #1005
    Ветеран Аватар для Dacapo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    772

    http://www.oplevelsesgaver.dk/eventyr/legoland-entrefor-2.html

    Legoland билет для двоих 2014
    (взрослый или ребенок) с доступом ко всем аттракционам, кроме школы вождения.
    549 крон
    с 5 апреля по 2 ноября

  6. ответ для AlexeyD , на сообщение « Сами едем в Данию, в LEGOLAND. »
    #1006
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    ФАК опубликован на 1 стр

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « ФАК опубликован на 1 стр »
    #1007
    Ветеран Аватар для Dacapo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    772


  8. ответ для AlexeyD , на сообщение « Сами едем в Данию, в LEGOLAND. »
    #1008
    Активный участник Аватар для Надюшка
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    ул. Козлова
    Сообщений
    466

    Я вот смотрю на все эти купоны и вроде как если посещать 2 дня (детей и взрослых поровну), то с бесплатным купоном на детей (в России можно взять в каталоге Лего, действует при покупке в кассе взрослого билета) получается, что дешевле всего прямо на месте купить билеты на 2 дня на взрослых. Я так понимаю, что билет стоит 408 DKK. Все правильно?
    Последний раз редактировалось Надюшка; 17.03.2014 в 23:27.

  9. ответ для AlexeyD , на сообщение « Сами едем в Данию, в LEGOLAND. »
    #1009
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Вот хочу помучать на тему 1дневного или 2хдневного тура в Hirtsals (можно и одним днем съездить, тогда 9 ч на земле), по идее можно посетить что-то в самом городе (океанариум из ссылок), съездить в Скаген и Аальборг. Что еще можно тогда успеть, если не ехать в Биллунд и южнее?
    И насколько нужна машина, если только Хиртсалс-Скаген-Аальборг-Хиртсалс или обществ транспорт не очень часто ходит?
    и 1 мая гос праздник?
    Hirtshals Feriecenter смотрю, например, или Лаландия сильно круче?

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    Так, наверное, если сложить аквариум в Хиртсхалсе + зоо в Аальборге + чуть город посмотреть+ время на перемещение и поесть, эти 9 часов как раз и получатся.
    Мы на машине ездили, так что про транспорт между городами, к сожалению, ничего не знаю, а, вот, паром Ларвик-Хиртсхалс очень сильно трясет.

Страница 101 из 173 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •