Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ -Василеостровцы 2013

  1. #1
    Элита Аватар для Maxitatu
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 786

    ПЕРВОКЛАШКИ -Василеостровцы 2013

    Давайте объединяться и обмениваться инфо по учителям, набирающим первые классы в 2013.
    Со своей стороны знаю про 586 школу
    Последний раз редактировалось Maxitatu; 23.02.2012 в 13:37. Причина: добавление инфо


  2. ответ для Maxitatu , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ -Василеостровцы 2013 »
    #2
    Элита Аватар для масянечка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Корабли В.О.
    Сообщений
    1 622

    Здравствуйте! Мы будущие первоклашки 2013Расскажите про 586!!Слышала,там к конкретному учителю нужно идти
    Мы собираемся в 10-ку. Но вот пока ждём списки по району,к какой школе прикреплены. Когда же будет этот список-неизвестно((((В РОНО не дозвонится((((

  3. #3
    Элита Аватар для масянечка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Корабли В.О.
    Сообщений
    1 622

    инфа по Василеостровскому http://forum.littleone.ru/showthread...%F8%EA%E8+2011

  4. #4
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    Цитата Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
    Но вот пока ждём списки по району,к какой школе прикреплены. Когда же будет этот список-неизвестно((((В РОНО не дозвонится((((
    в нашем районе (в отличии от многих других) этот список есть
    постановление 139 от 2009 года. У нас в вестибюле школы оно всегда висит. Могу завтра попробовать сфоткать.
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  5. #5
    Элита Аватар для масянечка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Корабли В.О.
    Сообщений
    1 622

    вот нашла старый список http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=895

  6. ответ для масянечка , на сообщение « вот нашла старый список... »
    #6
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    да, это он.
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  7. ответ для масянечка , на сообщение « вот нашла старый список... »
    #7
    Старожил Аватар для anna&varvara
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
    вот нашла старый список http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=895
    Это, действительно, старый список. Нашего дома, например, там нет, хотя ему уже 10 лет
    Новый список и окончательная инфа о правилах зачисления в 1ый класс - только после 10.03.11, звонить бесполезно (ремонт), надо ехать. Лично ездила в РОНО в начале февраля.

  8. ответ для anna&varvara , на сообщение « Это, действительно, старый список.... »
    #8
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    1 306

    Присоединяюсь. Рассматриваю 11,32,24. 5-я д.44. В 28-ю не хотим.

  9. ответ для ankauragan , на сообщение « Присоединяюсь. Рассматриваю 11,32,24.... »
    #9
    Элита Аватар для масянечка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Корабли В.О.
    Сообщений
    1 622

    Мы если по адресу не пройдём в 10-ку. планируем в 6-ку податься!Расскажите пожалуйста о учителях этих школ, кто владеет инфой!Заранее большое спасибо

  10. ответ для ankauragan , на сообщение « Присоединяюсь. Рассматриваю 11,32,24.... »
    #10
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Рассматриваю 11,32,24. 5-я д.44. В 28-ю не хотим.
    Ага, все-таки нашу (32-ю) тоже рассматриваете В следующем году у нас первый класс будет набирать завуч начальной школы (к ней всегда аншлаг) и вторая учительница тоже неплохая. Два класса точно будет - не то что в этом году (пока обещают только один(помещений нет)).
    В 11-й знаю только что берут только с их подготовки. В этом году например у них 3 группы подготовки. У меня знакомая (они по прописке к 11-й) ходила узнавать что-как, а ей сказали, что просто по прописке они не берут
    Про 24-ю слишком противоречивые мнения: кто-то хвалит, кто-то ругает. Но продленка у них только со 2 класса.
    Присмотритесь еще к 700-й и 27-й - они тоже неплохие.

    А 28-ю вроде действительно на капремонт закроют (интересно это на год или больше?).

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •