Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать школу в невском районе левый берег.

  1. #1
    Элита Аватар для shamenok
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 647

    Помогите выбрать школу в невском районе левый берег.

    Выбираем школу на сентябрь 2013г. сами живем в Рыбацком, но спокойно можем возить детей в любую хорошую школу невского района на левом берегу. Помогите отзывами и советами. Зарание всем спасибо .

  2. #2

    мы остановились на 337 школе(на пр обуховской обороны), этот год ходим в подготовительную группу "малышок", идти собираемся в платный класс "э" - экспериментальный.

  3. #3
    Наш человек Аватар для ВоЛе
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    5 788

    На левом берегу из хороших 330 гимназия(попасть легко), 329лицей(попасть сложновато) и 328 английская- попасть очень сложно.Ну и у вас в Рыбацком есть английская школа, врое китайскую хвалят(но про Рыбацкое я плохо знаю, тк для меня не актуально)

  4. #4
    Участник Аватар для Сатишка
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    128

    Я знаю много мам,из 337 школы.Впечатления в общем негативное.Продленки нет-отменили.В нашей (527) есть продленка,но я бы ее не посоветовала,у самих вопрос времени перевестись.Да,у меня знакомая девушка без каких-либо денег пробилась в английскую школу на Куракиной даче.Сами тоже живут в Рыбацком,пробилась просто путем грамотного общения с приемной комиссией.Ее брать не хотели ,конечно.надо быть понапористей просто.(льгот у них не было никаких)
    Последний раз редактировалось Сатишка; 26.02.2012 в 23:20. Причина: дополнила

  5. ответ для Сатишка , на сообщение « Я знаю много мам,из 337... »
    #5
    Наш человек Аватар для ВоЛе
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Сатишка Посмотреть сообщение
    Я знаю много мам,из 337 школы.Впечатления в общем негативное.Продленки нет-отменили.В нашей (527) есть продленка,но я бы ее не посоветовала,у самих вопрос времени перевестись.Да,у меня знакомая девушка без каких-либо денег пробилась в английскую школу на Куракиной даче.Сами тоже живут в Рыбацком,пробилась просто путем грамотного общения с приемной комиссией.Ее брать не хотели ,конечно.надо быть понапористей просто.(льгот у них не было никаких)
    У нас соседка ходит в 337 во 2а и остается на продленке до 5-6 часов, так что продленка есть.
    А в 328 в 1 класс в этом году набирали всего 2 класса(в прошлом-3) и не взяли очень многих с курсов.

  6. ответ для Сатишка , на сообщение « Я знаю много мам,из 337... »
    #6
    Участник Аватар для Leoo
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    м.Пролетарская, Рыбацкое
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от Сатишка Посмотреть сообщение
    Я знаю много мам,из 337 школы.Впечатления в общем негативное.Продленки нет-отменили.В нашей (527) есть продленка,но я бы ее не посоветовала,у самих вопрос времени перевестись.Да,у меня знакомая девушка без каких-либо денег пробилась в английскую школу на Куракиной даче.Сами тоже живут в Рыбацком,пробилась просто путем грамотного общения с приемной комиссией.Ее брать не хотели ,конечно.надо быть понапористей просто.(льгот у них не было никаких)
    Расскажите про 337, в чем её негатив? По прописке туда попадаем. хотелось бы подготовиться((

  7. #7
    Активный участник Аватар для NateDen
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Невский район м. Ломоносовская
    Сообщений
    410

    В Рыбацком тоже есть хорошие школы. Наша подружка ходит в первый класс в 569 школу. Очень довольны.
    Мы сами учимся в 345 школе. Меня в ней все устраивает. Сильные педагоги.

  8. ответ для NateDen , на сообщение « В Рыбацком тоже есть хорошие школы.... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Хотелось бы поподробней узнать про 329лицей и 328 английскую школу -хочу перевести дочку с 5 класса, учимся в 39 школе. Начальная школа сильная, а средняя-никакая...

  9. ответ для NateDen , на сообщение « В Рыбацком тоже есть хорошие школы.... »
    #9
    Элита Аватар для shamenok
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от NateDen Посмотреть сообщение
    В Рыбацком тоже есть хорошие школы. Наша подружка ходит в первый класс в 569 школу. Очень довольны.
    Мы сами учимся в 345 школе. Меня в ней все устраивает. Сильные педагоги.
    Вот и хочется выбрать получше.

  10. #10
    Элита Аватар для danira
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Между Елизаровской и Ломоносовской
    Сообщений
    1 816

    в 330 через год пойдём

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •