Тема: Разъясните пункт 2.17 Правил

  1. #1
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    Разъясните пункт 2.17 Правил

    в частности интересует: размещение собственных рекламных сообщений в прикрепленных рекламных топиках на форум - что это обозначает и к кому это относится?

  2. ответ для olanta2002 , на сообщение « Разъясните пункт 2.17 Правил »
    #2
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    18 028

    К пользователям относится.

  3. ответ для Purple Flower , на сообщение « К пользователям относится. »
    #3
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    ко всем кроме автора топика?

  4. ответ для olanta2002 , на сообщение « Разъясните пункт 2.17 Правил »
    #4
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    В парфзавязке. Не развязывать.
    Сообщений
    22 807

    ну да.

  5. ответ для *ElenKa , на сообщение « ну да. »
    #5
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    т.е. я правильно понимаю, что автор прикреплённого рекламного топика может писать дополнительные сообщения по той же самой теме, какую он рекламирует?

  6. ответ для olanta2002 , на сообщение « т.е. я правильно понимаю, что автор... »
    #6
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    18 028

    Цитата Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
    т.е. я правильно понимаю, что автор прикреплённого рекламного топика может писать дополнительные сообщения по той же самой теме, какую он рекламирует?
    А почему нет?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. ответ для olanta2002 , на сообщение « т.е. я правильно понимаю, что автор... »
    #7
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    30 308

    Цитата Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
    т.е. я правильно понимаю, что автор прикреплённого рекламного топика может писать дополнительные сообщения по той же самой теме, какую он рекламирует?
    В своей оплаченной теме - может. В чужих - нет

  8. ответ для КатRUSя , на сообщение « В своей оплаченной теме - может. В... »
    #8
    Старожил Аватар для olanta2002
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 363

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    В своей оплаченной теме - может. В чужих - нет
    спасибо огромное, теперь всё стало понятно
    интересовал как раз вопрос своего рекламного топика



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena