Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2

Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2

Послушаю советы где рожать в Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2. Рожала в Скандинавии все устраивает ,но что то все равно сомнения терзают.

Элита Аватар для -Кася-

Возможно меня закидают тапками стазу, но вот мое личное мнение, что в Скандинавии можно рожать только тем, кто на 259 % уверен, что роды пройдут блестяще (согласитесь, что таких среди нас наверное нет).
    Не дай Б. что пойдет не так, ведь у них даже аппаратуры нет соответвтвующей. Лично я не рискнула бы там рожать.

Активный участник Аватар для Наташик Павловна

Хватит бред про оборудование писать. Зайдите сайт клиники и посмотрите, все тоже оборудование ( только новое и качественное) иначе бы они лицензию на роддом не получили. Рожала там в феврале 2011 - за вторым только туда

Наш человек Аватар для пупок

сейчас каждый будет своё болото нахваливать)) вам надо найти того, кто рожал и там и там, чтобы сравнение было объективное.. со своей стороны была дважды в двойке - ХВАЛЮ))

Активный участник Аватар для Lemonka

[QUOTE=Катафейка;76480097]Возможно меня закидают тапками стазу, но вот мое личное мнение, что в Скандинавии можно рожать только тем, кто на 259 % уверен, что роды пройдут блестяще (согласитесь, что таких среди нас наверное нет).

+1

Активный участник Аватар для Lemonka

В каждом из этих роддомов есть свои минусы и плюсы, как и везде.

Мега-элита Аватар для @Masik@

мне кажется уровень комфорта в 2 выше. в сканди было дороже, но палатки попроще и потеснее (я правда ни там ни там не рожала, но изучала условия в качестве потенциального). Поостереглась, потому как в исключительно коммерческом РД есть свои минусы в плане неотложных состояний, и дело тут отнюдь не в аппаратуре, с аппаратурой там все в порядке, в случае продления госпитализации, реанимации и проч вопрос оплаты идет впереди ведущим моментом, прецеденты были.

Старожил Аватар для zinka

я рожала в Сканди в 2006, осталасб довольна. ВСЕМ. Сейчас рассматриваю 2 РД, т.к. просто дешевле. С учетом, чтоу меня ПКС 178 и 97... ну имеет значение, но еще не отметаю вариант Алмазова. Съежу еще туда, а там решу. Если вам "терпит" до апреля. расскажу где в итоге родила и сравню со Сканди...

9. ответ для @Masik@ , на сообщение « мне кажется уровень комфорта в 2 выше.... »
    Элита Аватар для -Кася-

Цитата Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
    Поостереглась, потому как в исключительно коммерческом РД есть свои минусы в плане неотложных состояний, и дело тут отнюдь не в аппаратуре, с аппаратурой там все в порядке, в случае продления госпитализации, реанимации и проч вопрос оплаты идет впереди ведущим моментом, прецеденты были.
    Да, я именно это и имела ввиду. Просто неправильно выразилась.

Такая тема тут появляется раз в квартал.
    Найдите через поиск.

Я сама оба раза (2008 и 2011) рожала в 2РД - довольна всем!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »