Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Детский сад при школе №580 в Приморском районе на Авиаконструкторов 23/2

  1. #31
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
    хехех, это точно, а у нас тоже сейчас с бабушкой, потом на дачу поедим, я в отпуск на 2 недели, потом поработаю и еще 2 недели)))у нас он рано просыпается, в выходные или будни ему все равно, жаворонок походу)))тоже хотели на море в июне, папа работу поменял, теперь ждать придется,так хочется куда нибудь в теплые страны? вы куда хотите? ездили с ребенком на юг уже?
    У нас папа работать будет. Он не любит жару, поэтому ездим без него. Это уже в третий раз. У нас получается что к Йоулупукки мы всей семьей ездим, а на море только девочки Мы первый раз ездили в Крым на месяц, брали на подмогу бабушку, в 2 года я уже работала поэтому только к туркам по горящей путевке на 10 дней мы с ней вдвоем. А сейчас полетим на Азовское на 3 недельки, одну недельку оставлю на осень, у папы будет отпуск, так может вместе куда отправимся..... Вот выкупила еще авиабилеты в марте сижу и думаю, а надо оно мне было Азовское-то? Ладно, в следующем году куда-нибудь в Европу отправимся и попробуем папулю нашего уговорить.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. #32
    Участник Аватар для мама-татьянка
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    метро Комендантский
    Сообщений
    216

    здорово, хорошо отдохнуть. мы вот пока все в раздумьях...как бы потом поздно не оказалось, может все таки получится хоть в августе или октябре куда нибудь вырваться.
    ну а вообще звали на кипр, ну я посмотрела , да и пишут, чета дорого, а вот в турции типа очень хорошо, семеный отдых, много с детьми.. да я б хоть и туда))лишь бы на солнце

  3. #33
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
    здорово, хорошо отдохнуть. мы вот пока все в раздумьях...как бы потом поздно не оказалось, может все таки получится хоть в августе или октябре куда нибудь вырваться.
    ну а вообще звали на кипр, ну я посмотрела , да и пишут, чета дорого, а вот в турции типа очень хорошо, семеный отдых, много с детьми.. да я б хоть и туда))лишь бы на солнце
    Спасибо! Жду не дождусь!
    Неее. В Турцию больше не хочу, они там ошалели от такого наплыва русских и ведут себя беееее, правда к детям очень хорошо относятся, но это в любой стране ,кроме России так. К тому же достопримечательности уже все осмотрела, а валяться на пляже 2 недели - я не выдержу.Приеду из отпуска будем паспорта новые делать и в следующем году может в Грецию или Испанию, ну, на что накопим. Хотя конечно в хорошем отеле в Турции может быть очень даже хороший отдых, так что этот вариант буду рассматривать если во всеми планами пролечу.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. #34
    Участник Аватар для мама-татьянка
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    метро Комендантский
    Сообщений
    216

    ну это да, сестра ездила в испанию, очень понравилось, а в грецию я б тоже поехала)

  5. #35
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 196

    Есть желающие попробовать поменяться местами в садах? Мы ходим в 51 сад оздоровительный. Группа средняя. Нам 3 года и 10 месяцев. Сад на Авиаконструкторов 13, кор.2.
    Сад замечательный. Массаж, коктейли бесплатно. Поборов нет. Платные занятия по желанию родителей. В нашей группе отличные воспитатели,которые занимаются с детьми. Бесплатные муззанятия. Руководитель очень хорошая. Детей любит. Программы интересные составляет к праздникам. деткам очень нравится. Я в этот сад и старшего с большим удовольствием водила. Сейчас мы переехали и мне не удобно водить ребенка в этот сад.
    580 нам поближе будет. Поменялась бы местами с младшей либо средней группой в 580 саду. Тем более, что старший ходит в 580 школу и младший туда потом пойдет.
    Если будут желающие поменяться или кто таких знает, то пишите в личку,пожалуйста.

  6. ответ для stsve , на сообщение « Есть желающие попробовать поменяться... »
    #36
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Мендсары
    Сообщений
    7 676

    Добрый день!
    Сегодня в РОНО дали место в 580 сад, сказали, что там только ремонт прошел, вроде группы набирают, поэтому места есть.
    Подскажите, как там, кто ходит? Нас или в младшую или в среднюю группу определят.

  7. #37
    Участник Аватар для Florecienta
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    152

    Здравствуйте! Нам тоже дали место, но никак группу не наберут, мы точно в младшую хотим...
    Какие-то они жмяклые

  8. #38
    Гость Аватар для Chaplin
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в чудном граде
    Сообщений
    7

    АААаааааа... нам тоже дали место. я ввсе понять не могу сколько нас уже в группе. мне точного ответа дать не могут. завтра снова буду звонить заведующей. судя по комментариям нас пока трое. а все говорят мест в садах нет. а тут группу набрать не могут!!!! хотя район то огромный.

  9. ответ для Chaplin , на сообщение « АААаааааа... нам тоже дали место. я... »
    #39
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Мендсары
    Сообщений
    7 676

    Цитата Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
    АААаааааа... нам тоже дали место. я ввсе понять не могу сколько нас уже в группе. мне точного ответа дать не могут. завтра снова буду звонить заведующей. судя по комментариям нас пока трое. а все говорят мест в садах нет. а тут группу набрать не могут!!!! хотя район то огромный.
    мы съездили пообщаться с заведующей и решили не идти туда.
    она отказалась и группу показать, и воспитателей, и вообще ничего не рассказала. типа вот оформите все бумажки и приходите, все покажем.
    говорила очень свысока, как будто мы у нее милостыню просим.

  10. #40
    Гость Аватар для Chaplin
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в чудном граде
    Сообщений
    7

    странно. а с нами она нормально и доброжелательно разговаривала. группа сразу при входе в садик, напротив где сидит вахтерша. причем т.к. нам бы хотелось быстрее оформить ребенка в сад (по семейн.обстоятельствам), она предложила пока походить в др.младшую группу. правда я бы не хотела в др. а хотела в ту куда уж будем ходить.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •