Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Детский сад при школе №580 в Приморском районе на Авиаконструкторов 23/2

  1. ответ для lisic , на сообщение « Ну в 2 и 10 спокойно в младшую беру,... »
    #61
    Участник Аватар для Florecienta
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    Ну в 2 и 10 спокойно в младшую беру, пара месяцев значения не имеет, а мы то однозначно еще ясли
    Вы-то да, еще мелочь пузатая ))))

  2. #62
    Активный участник Аватар для lisic
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    504

    Я вот думаю, нам за каким-нибудь направлением в РОНО надо ехать или уже не надо, раз наше заявление у заведующей лежит и место дали? Направления ведь всем дают или нет?
    Эх, бумажки, бумажки....

  3. ответ для lisic , на сообщение « Я вот думаю, нам за каким-нибудь... »
    #63
    Участник Аватар для Florecienta
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, нам за каким-нибудь направлением в РОНО надо ехать или уже не надо, раз наше заявление у заведующей лежит и место дали? Направления ведь всем дают или нет?
    Эх, бумажки, бумажки....
    Позвоните в сад спросите. Может и нужно еще будет, это ж бюрократия

  4. #64
    Активный участник Аватар для lisic
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    504

    В прошлый четверг звонили мужу на мобильный и спрашивали ходим ли мы уже в садик и в какой садик записаны , в субботу! позвонили еще раз и спросили точно ли мы хотим в 580 и с сентября ли планируем идти, ох что-то мне это не нравится
    И почему звонят именно папе?

  5. ответ для lisic , на сообщение « В прошлый четверг звонили мужу на... »
    #65
    Участник Аватар для Florecienta
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг звонили мужу на мобильный и спрашивали ходим ли мы уже в садик и в какой садик записаны , в субботу! позвонили еще раз и спросили точно ли мы хотим в 580 и с сентября ли планируем идти, ох что-то мне это не нравится
    И почему звонят именно папе?
    Видимо, потому что в контактах указан мобильный мужа, или ваш не ответил.
    Мы ходим туда месяц, мне очень нравится все.

  6. #66
    Активный участник Аватар для lisic
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Florecienta Посмотреть сообщение
    Видимо, потому что в контактах указан мобильный мужа, или ваш не ответил.
    Мы ходим туда месяц, мне очень нравится все.
    В контактных данных указаны мобильные обоих родителей, я всегда на связи, даже если и пропустила бы вызов, то в не отвеченных телефон звонившего бы остался. Мне никто не звонил, а папе аж 2 раза, а он даже не смог ответить сделана у нас медкарта или нет, хотя давно уже все сделано

    Меня вот что смущает, заведующая садом говорит, что мы попадаем к ним, а потом звонят из РОНО и спрашивают ходим ли мы в сад и в какой садик хотим
    Т.е. или заведующие между друг другом не общаются или может нас передумали в 580 отдавать? И в заявлении сад указан....Странно это все...

  7. ответ для lisic , на сообщение « В контактных данных указаны мобильные... »
    #67
    Участник Аватар для Florecienta
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    В контактных данных указаны мобильные обоих родителей, я всегда на связи, даже если и пропустила бы вызов, то в не отвеченных телефон звонившего бы остался. Мне никто не звонил, а папе аж 2 раза, а он даже не смог ответить сделана у нас медкарта или нет, хотя давно уже все сделано

    Меня вот что смущает, заведующая садом говорит, что мы попадаем к ним, а потом звонят из РОНО и спрашивают ходим ли мы в сад и в какой садик хотим
    Т.е. или заведующие между друг другом не общаются или может нас передумали в 580 отдавать? И в заявлении сад указан....Странно это все...
    Вы можете быть у них записаны в ста разных списках. Единственный вариант - сходить к заведующей лично и удостовериться, что в списке в саду вы есть. И если вам нужен именно этот сад, успокоиться Из РОНО могут звонить еще часто, у них дурацкая бюрократия и технический дебилизм. Подруге звонили из роно и других садов, когда они месяц как ходили в свой садик

  8. #68
    Активный участник Аватар для lisic
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    504

    Ходила к заведующей, в списках мы есть, но попадем ли мы не знает, сказала, что всех кто попал будет обзванивать с 13 мая Если место не дадут, поеду в РОНО гугаться

  9. #69
    Частый гость Аватар для 129bag
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    ул. Оптиков
    Сообщений
    51

    Дорогие мамочки и папочки. Все, кто не попал, или понимает, что их детки не попадут в сад в 2013 году. Присоединяйтесь к нам- мы хотим хоть как-то достучаться до власти. И чем Нас больше- тем больше шансов, что Нас услышат http://vk.com/topic-30810454_28062580

  10. #70

    привет всем! нам также вроде дали путевку в 580 сад с сентября. Получается в РОНО сказали, что этот сад, однако заведующая пока не подтверждает, непонятно, выяснить нужно. А если мы ходим в сад у другом городе, и карта имеется - ее повторно в Спб делать не нужно?

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •