Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Наш человек Аватар для Нога

Продали несертифицированный "серый " телефон. Назад забирать не хотят. Что делать?

Купила мужу в подарок телефон. На 23 февраля. В интернет-магазине. Высмотрела самую дешевую цену на яндекс-маркете, лошара жадная, и заказала. (Ну не подумала, что низкая цена - это означает телефон с проблемами и без гарантии).

Телефон левый. Получал сам муж. Меня дома не было.
    Вручили телефон, без наклеек, без книжки на русском языке и с гарантийкой, распечатанной на принтере, где указан адрес магазина, а не сервисного центра. И гарантия только год, а не три года, как у самсунгов.

Позвонила туда с целью его вернуть. Они мне в ответ утверждают, что мол телефоны возврату не подлежат и что ничем мне помочь не могут. На вопрос "а почему нет нормальной самсунговской гарантийки" ответили, что телефон неофициальный, привезён из Европы, поэтому и нет гарантийки. И добавили"Ну а что Вы хотели, если купили его на 1,5 тыс. дешевле средней цены по городу?"

Понимаю, что скупой платит дважды, но что делать-то теперь? Реально как-то сдать им его назад? Мужу он категорически не нравится, говорит, что пользоваться им невозможно, что он тупит, с блокировки ни черта не снимается и т.д.. И просто сенсорные телефоны не любит он, но это уже десятый вопрос, конечно...
    Помогите, а?

Вот магазин, кстати. Вдруг кто-то сдуру захочет прикупить там телефончик - имейте ввиду, что не стоит http://saturn-techno.ru/
    Это нога кого надо нога.

2. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »

Народ, ну подскажите, хочу туда завтра поехать с утра, в магазин этот, что сказать-то им? Как и чем мотивировать свою правоту?

3. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »

Ну что сказать.У меня серый планшет САмсунг.Никаких проблем не возникло.Муж говорит это вообще не имеет значения.Просто язык сменил на русский и всё. Ах,да ещё читалка американская.ТОже всё нормально.Мне вообще кажется,что качество выше если не для России.

Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Ну что сказать.У меня серый планшет САмсунг.Никаких проблем не возникло.Муж говорит это вообще не имеет значения.Просто язык сменил на русский и всё. Ах,да ещё читалка американская.ТОже всё нормально.Мне вообще кажется,что качество выше если не для России.
    Вам повезло, а этот телефон тупит со страшной силой. Муж психует и не хочет им пользоваться. И гарантии считай нет никакой.
    Это нога кого надо нога.

5. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »

6. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »

7. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »

Спасибо, сейчас почитаю

8. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »
    Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
    Телефон левый. Получал сам муж. Меня дома не было.
    Вручили телефон, без наклеек, без книжки на русском языке и с гарантийкой, распечатанной на принтере, где указан адрес магазина, а не сервисного центра. И гарантия только год, а не три года, как у самсунгов.

.....

Реально как-то сдать им его назад? Мужу он категорически не нравится, говорит, что пользоваться им невозможно, что он тупит, с блокировки ни черта не снимается и т.д.. И просто сенсорные телефоны не любит он, но это уже десятый вопрос, конечно...
    Телефоны действительно возврату не подлежат по причине нелюбви вашего мужа к сенсорным телефонам все остальное - не существенно . Вот если тел сломался. то в течении 14 дней с момента покупки можно вернуть, у вас тел сломался?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

9. ответ для lisitsa , на сообщение « Телефоны действительно возврату не... »

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Телефоны действительно возврату не подлежат по причине нелюбви вашего мужа к сенсорным телефонам все остальное - не существенно . Вот если тел сломался. то в течении 14 дней с момента покупки можно вернуть, у вас тел сломался?
    Он тупит. С блокировки снимается с гемором и не с первого раза.
    И меня не предупредили при покупке, что это несертифицированный в России телефон, что он не подлежит гарантии в официальном сервисе Самсунг и что он ввезён в нашу страну нелегально. Разве этого недостаточно? Я бы не купила такой телефон, если бы меня об этом предупредили.
    Это нога кого надо нога.

10. ответ для Нога , на сообщение « Продали несертифицированный "серый "... »
    Мега-элита Аватар для BenZoPila

в магазине не имеют права продавать такой тел!
    можно напирать на то что вас ввели в заблуждение!

если тел из европы и это настоящий самсунг проверьте по номеру - айэм вроде называется!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »