Страница 51 из 94 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Ждем весну для наших деток,сладких июнят-конфеток! (Июнь - 2008)

  1. ответ для Г@рмония , на сообщение « Спасибо, Арина! Сейчас гляну. Я в... »
    #501
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 666

    Мы дарим вот такой корабль, ходили как то в гости, ребенка было за уши не оторвать от него
    http://www.detmir.ru/product/index/id/113201/

  2. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #502
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 666

    А Лего у нас заканчивают жизнь печально, ребенок разбирает игрушку, которую ему папа собрал и все, не интересно.

  3. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #503
    Наш человек Аватар для Ольга О.
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 698

    мои оба зависают от Ангри Бердс....и я с ними .но здесь я особо выбора игрух на эту тему не нахожу..заказала им со штатов игру с этими птичками,но боюсь до н.г. она не придет..ладно,подарим на старый н.г.))))
    я подумываю купить им на обоих настольный пинбол...или лабиринт какой нибудь настольный...

  4. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #504
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 158

    Я вообще стараюсь много нового не покупать, потому что уже просто класть некуда))) Одного только Лего разобранного большой ящик для игрух. Я оттуда достаю что-то порциями и отдаю Сену, он придумывает свои постройки, играет в них с человечками, получается у него очень даже занятно! Сейчас начала доставать всякие игры с карточками(Стёпины). Но тут главное сказать, "что это мы тебе купили" Он обязательно спрашивает "Это моё???" "Это вы МНЕ купили???"...вчера достала набор доктора в чемодане(кстати, очень хороший подарок был своё своё время) - так весь вечер Сен всех лечил и с утра сразу за чемодан схватился.
    Со Стёпой они любят собирать Знаток (у нас большой), но Сен в основном смотрит.

    В общем, я хочу сказать - нам любые игры нравятся, где можно что-то собрать (мозаика, объёмные пазлы). На НГ я для группы купила вот по такому зоопарку, Сен завно о нём мечтает, так что иногда хорошо быть в РК
    Вообще вот там по ссылочке много интересных всяких игрух....

  5. #505
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 158

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    Мы дарим вот такой корабль, ходили как то в гости, ребенка было за уши не оторвать от него
    http://www.detmir.ru/product/index/id/113201/
    Классный! Нам бы понравился)))

    Цитата Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
    мои оба зависают от Ангри Бердс....и я с ними .но здесь я особо выбора игрух на эту тему не нахожу..заказала им со штатов игру с этими птичками,но боюсь до н.г. она не придет..ладно,подарим на старый н.г.))))
    я подумываю купить им на обоих настольный пинбол...или лабиринт какой нибудь настольный...
    Вот я на этих птичек тоже посматриваю, но пока останавливаю себя
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).
















  6. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #506
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    я решила подарить на НГ одну!!! развивающую настольную игру КОЛОБОК BONDIBON + книжка про тачки.... может еще какую то мелочевку красиво завернем (диск с мультиком, конфеты)....
    тоже хранить уже негде, давно бы раздала-продала, но теперь храню для Степки
    машинок у Феди уже очень много.

    В этом году хочу живую елку поставить, благо теперь размеры комнаты позволяют.

    да и не играет уже он в это, они в саду наиграются, а дома вечером мультики смотрит и спать, в выходные стараемся погулять, опять же телек смотрит... в общем играет мало.
    Рисовать не любит, лепит иногда. В основном бесится и строит из подушек дом, гараж и т.п. Или в Степины игрухи играет, тут мучал детский коврик. Пазлы не собирает, говорит мама собири, а я посмотрю. Я бы и рада, да нет у меня еще двух рук
    да и сидеть надо с ним, чтобы собирал, смотреть... в общем анриал сейчас, Степка не дает, пока еще не сидит, долго лежать не любит... надеюсь подрастет и будем втроем играть.

    Думаю в пять лет записать его на футбол

  7. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #507
    Мега-элита Аватар для ИкотаФедотовна
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Девочка с Севера
    Сообщений
    4 130

    всем привет .нас наверное мало кто помнит=))
    Настя с Викой, а теперь еще и с Максом=))
    я тут про этих Бердс прочитала..есть же настольная игра в Мосигре про птиц этих=)

  8. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #508
    Наш человек Аватар для Ольга О.
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 698

    я в мос игре тока сегодня узрела,и то случайно..правда со штатов мне дешевле вышло,чем цена в инете..там скидки сейчас большие на черную пятницу...
    заказала Махе куртку со джима зимнюю,вышла мне в 1200...

  9. ответ для Fen!X , на сообщение « Здесь общаются Июнятки-2008! »
    #509
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Всем привет
    А нас помните? Иногда забегаю, читаю Вас.

    Всем, кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Подарки на НГ - здорово!!!!!!!
    Мы хотим девчатам сделать один большой подарок на двоих- кухню икеевскую, они сейчас так дружно играют в посудку и готовку, особенно Нате нравиться.
    Юля просит принцессу а-ля Барби и бусинки, ей сейчас очень нравиться делать бусы, браслеты.
    Такая взрослая , так меняется быстро сейчас, чем дальше. тем интереснее
    Натали не отстает от сестры, самостоятельная барышня уже и шкодная, только вот не говорим почти ничего...
    А уж как любит прически и платья - Бусинка принцесса
    Такие разные и это так здорово!!!!!!!!!
    А как играют уже друг с другом, успокаивают. жалеют друг друга

    Про садик:
    ттт, ходим хорошо, за месяц могут поболеть неделю, через неделю снова в садик.
    Юле очень нравиться, ходит сейчас на фитбол и стейтчинг, увлекается рисованием, лепкой, постоянно дома рисует, лепит, рисует картины из пластилина, читает книжки, поет.
    Сейчас рывок - любит стихи учить.
    Со следующего года идем в логопедию, а еще скорее всего будем очки носить и Ната и Юся.
    Ната с садиком конечно сложнее, она очень очень мамина девочка, до сих пор с трудом отпускает меня. остается плохо без меня.
    2 недели в сентябре мы ходили до 12, потом неделю болели, а потом мы уехали в Минск и в садик пошли только с ноября..
    Через пару дней начала остоваться на сон, т.к засыпала за столом.
    Но расстается со мной со слезами, ноет уже на подходе к группе. при раздевании и при расставании.
    Сейчас уже, ттт. начала лучше есть и спать и с горшком, а то и писалась и ела плохо и спала всего 15 минут.

    Я подрабатываю + не много фотографирую на заказ. Мы купили машину (правда сейчас она сломана ..хех)
    Купили телевизор, жили без него 3 года, но смотреть мультики на компе неудобно, садятся близко.
    + мы делаем зарядку под "Прыг-Скок" и занимаемся под Железнову.




    Юля, видела краем глаза Яну и Яшу...так изменились, такие классные и такие молодцы!
    Так здорово, что Яна болтает и у Яши прогресс есть. и что ему садик очень нравиться!!!
    А почему Яна ходит на полдня?


    Лена, с переездом в новую квартиру

    Арина. очень тепло написала. спасибо, да..чем взрослее наши дети. тем реже общение, встречи...
    Все в своих заботах..работа..дом..дети

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Девочки, а к новому году что о делаете? украшения7 подарки? своими руками..
    у меня есть желание сделать небольшое что то в качестве сувениров-подарков.. но пока не придумала что.
    в прошлом году делала из фетра елочки и дракончиков.. что в этом пока не решила..
    Начали открытки делать, планируем подарки и украшения делать (с Юлей точно буду, Нату привлекаю по возможности)
    Сохранила кучу интересных ссылок на поделки. подарки, украшения легкие своими руками вместе с ребенком.

  10. ответ для darishuta , на сообщение « Всем привет :) А нас помните? Иногда... »
    #510
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
    Всем привет
    А нас помните? Иногда забегаю, читаю Вас.

    Всем, кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Подарки на НГ - здорово!!!!!!!
    Мы хотим девчатам сделать один большой подарок на двоих- кухню икеевскую, они сейчас так дружно играют в посудку и готовку, особенно Нате нравиться.
    Юля просит принцессу а-ля Барби и бусинки, ей сейчас очень нравиться делать бусы, браслеты.
    Такая взрослая , так меняется быстро сейчас, чем дальше. тем интереснее
    Натали не отстает от сестры, самостоятельная барышня уже и шкодная, только вот не говорим почти ничего...
    А уж как любит прически и платья - Бусинка принцесса
    Такие разные и это так здорово!!!!!!!!!
    А как играют уже друг с другом, успокаивают. жалеют друг друга

    Про садик:
    ттт, ходим хорошо, за месяц могут поболеть неделю, через неделю снова в садик.
    Юле очень нравиться, ходит сейчас на фитбол и стейтчинг, увлекается рисованием, лепкой, постоянно дома рисует, лепит, рисует картины из пластилина, читает книжки, поет.
    Сейчас рывок - любит стихи учить.
    Со следующего года идем в логопедию, а еще скорее всего будем очки носить и Ната и Юся.
    Ната с садиком конечно сложнее, она очень очень мамина девочка, до сих пор с трудом отпускает меня. остается плохо без меня.
    2 недели в сентябре мы ходили до 12, потом неделю болели, а потом мы уехали в Минск и в садик пошли только с ноября..
    Через пару дней начала остоваться на сон, т.к засыпала за столом.
    Но расстается со мной со слезами, ноет уже на подходе к группе. при раздевании и при расставании.
    Сейчас уже, ттт. начала лучше есть и спать и с горшком, а то и писалась и ела плохо и спала всего 15 минут.

    Я подрабатываю + не много фотографирую на заказ. Мы купили машину (правда сейчас она сломана ..хех)
    Купили телевизор, жили без него 3 года, но смотреть мультики на компе неудобно, садятся близко.
    + мы делаем зарядку под "Прыг-Скок" и занимаемся под Железнову.




    Юля, видела краем глаза Яну и Яшу...так изменились, такие классные и такие молодцы!
    Так здорово, что Яна болтает и у Яши прогресс есть. и что ему садик очень нравиться!!!
    А почему Яна ходит на полдня?


    Лена, с переездом в новую квартиру

    Арина. очень тепло написала. спасибо, да..чем взрослее наши дети. тем реже общение, встречи...
    Все в своих заботах..работа..дом..дети



    Начали открытки делать, планируем подарки и украшения делать (с Юлей точно буду, Нату привлекаю по возможности)
    Сохранила кучу интересных ссылок на поделки. подарки, украшения легкие своими руками вместе с ребенком.
    привет привет
    красивые девочки
    если бы я не сидела дома со вторым, тоже бы редко здесь бывала, а так - это живое общение с миром у меня в майчатах
    мне тяжело с двумя именно сейчас.... наверное надо было позже или раньше рожать... не знаю... Но даже выйти на улицу проблема, так как Федя вопит, что он должен первый одеться и выйти, пока я буду одевать младшего он взмокнет... в общем ругаемся, он жутко обидчивый в садике прекрасно сам одевается, даже колготки.... а со мной вот так себя ведет: я не могу
    страдаю.... а еще у него вечный двигатель в заднице Урий где кнопка?
    у меня за выходные взрыв мозга... он постоянно в движении... наблюдала как Федя в садике играет в футбол- это талант на след год обязательно надо записать в секцию... мяч в его власти

Страница 51 из 94 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •