Страница 7 из 617 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы, люкс)"

  1. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #61
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Девочки, вы меня зачем на ночь отзывами про Ouris расстроили....я не хочу дешевую ваниль, я хочу--как на Фраг-тике

    Завтра покажет, как оно на мне, а пока --Ушла плакать...

  2. #62

    Цитата Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня зачем на ночь отзывами про Ouris расстроили....я не хочу дешевую ваниль, я хочу--как на Фраг-тике

    Завтра покажет, как оно на мне, а пока --Ушла плакать...
    а я писала что ещё не поняла
    Вы не расстраивайтесь, она интересная какая-то..у всех носики разные, я ещё не поняла..меня Монталь перебил ..больше пока ничего не хочу нюхать...........да и не могу.

  3. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #63

    Да..совсем забыла..ох уж эти Монтали демоны...Я же наконец-то Мучной лес приобрела Артизана в коллекцию...с ним я ложусь спать или вечером когда кушать нельзя сижу коротаю время)))...Орешки с молоком в мучном облачке...мм. ..Для тех кто любит гурманские запахи..запах вкусной еды..не для всех, только для дюбителей такового и кого не смутят удивленные взгляды и поднятые брови

  4. #64
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Цитата Сообщение от мадам Белка Посмотреть сообщение
    а я писала что ещё не поняла
    Вы не расстраивайтесь, она интересная какая-то..у всех носики разные, я ещё не поняла..меня Монталь перебил ..больше пока ничего не хочу нюхать...........да и не могу.

    Ладно, я не плакса, буду крепко спать.

    Кстати, я сегодня свою 9-летку помазюкала артизановской ванилью (мне очень нра), и при этом муж мясо готовил рядом--так ребенок сказал--не вкусно пахнет. И действительно--так оно в тот момент и было, два запаха смешались ужасно...

    Я сразу вспомнила, как нам в студенчестве мальчишки на какой-то праздник готовили мяско с баклажанами...И!!!---вместо соли кто-то из них обильно посыпал в кастрюлю ванилин.

    Та еще фукака получиласьЕще и несолёная

  5. #65
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Цитата Сообщение от мадам Белка Посмотреть сообщение
    Да..совсем забыла..ох уж эти Монтали демоны...Я же наконец-то Мучной лес приобрела Артизана в коллекцию...с ним я ложусь спать или вечером когда кушать нельзя сижу коротаю время)))...Орешки с молоком в мучном облачке...мм. ..Для тех кто любит гурманские запахи..запах вкусной еды..не для всех, только для дюбителей такового и кого не смутят удивленные взгляды и поднятые брови

    О, мне тоже некоторые ароматы заменяют сладкое на ночь. Реально помогает не сорваться на печеньки.

    Еще помню, какая-то известная гламурная фитнес-тренер говорила, что носит с собой в сумочке шоколад, с той же целью --"для понюхать"

  6. #66

    Цитата Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    О, мне тоже некоторые ароматы заменяют сладкое на ночь. Реально помогает не сорваться на печеньки.

    Еще помню, какая-то известная гламурная фитнес-тренер говорила, что носит с собой в сумочке шоколад, с той же целью --"для понюхать"
    а мы будем носить Шоколад Монталя или Gianduia Missoni Эти у меня есть, есть ещё ароматы с нотами шоколада, но у меня есть только лишь эти..
    Посдедняя - действительно черный шоколад, а первый для меня скорее шоколадныйый кекс

  7. #67
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Цитата Сообщение от мадам Белка Посмотреть сообщение
    а мы будем носить Шоколад Монталя или Gianduia Missoni Эти у меня есть, есть ещё ароматы с нотами шоколада, но у меня есть только лишь эти..
    Посдедняя - действительно черный шоколад, а первый для меня скорее шоколадныйый кекс

    Запииишем


    Божежмой, посчитала--мне грозит поступление 27 новых отливантов. А вдруг мне все понравится


    Юлечка, не отвлекайтесь. Идите спать уже. Сладких снов и с праздником!!!! Он уже наступил!!

  8. ответ для Proserpina , на сообщение « Запииишем :)) Божежмой,... »
    #68

    Цитата Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    Запииишем


    Божежмой, посчитала--мне грозит поступление 27 новых отливантов. А вдруг мне все понравится


    Юлечка, не отвлекайтесь. Идите спать уже. Сладких снов и с праздником!!!! Он уже наступил!!

    Спасибо! Вас тоже с празничком!
    действительно..пойду-ка я..а то уже задремала на пару минут тут за компом..

  9. ответ для мадам Белка , на сообщение « :flower: Спасибо! Вас тоже с... »
    #69
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от мадам Белка Посмотреть сообщение
    Одисейчик - да..для меня это ностальгия, я их очень любила и люблю ..и причем эти ностальгические запахи - они для меня самые лучшие..Как ещё Барберри Вик Энд (пишу по-русски) Даже злюсь на себя..неужели раньше все было лучше? Долеко это не так, но психология так устроена..вечно ищу в прошлом хорошее..

    после первого флакона 10 лет назад напрочь перестала его чувствовать, но ежедневные комплиманы продолжала ловить )) 2 ещё использовала, потом решила, что надо как-то и самой наслаждаться ароматами )) ... и вот я здесь ))))

  10. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #70
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    а мне мама подарила на 8 марта антикварный флакон)) теперь сижу и думаю ЧаВо прикупить и туда налить%)))) наверное что-то классическое и серьезно, для намаза, т.к. пробка притертая

Страница 7 из 617 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •