Страница 580 из 617 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584590 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы, люкс)"

  1. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #5791
    Наш человек Аватар для Хлоя
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    8 306

    Принесла отзыв о Портрете леди Фредерика Малля.
    Выгуляла в недавние дождь и холод, не отстоялся, конечно, толком после получения, может, поэтому разочаровашечка случилась. Но не смогла дождаться, очень уж долго его хотела и ждала. Верхние ноты приятные - даже не роза в специях, а я бы сказала, розовые специи, а специи в парфюме я люблю. Дальше быстро все покрывается пылью - здравствуйте, пачули. И все больше вылезает роза - этакая застоявшаяся в вазе, но почему-то не увядшая, а вполне себе живая, просто покрытая пылью, из бабушкиного сундука, что ли, её достали? Отзывов о феноменальной стойкости не разделяю, пшикнулась утром (щедро так), к обеду часов в 12 уже хотелось обновить. В шлейфе сплошная кислая роза. Ну почему на мне все без исключения розы кислят?( Причем не цитрусовая кислинка, которая вполне себе свеженькая и ням иногда, а такая... не совсем фукака, но как-то банально мне, все одинаково, все розы на мне через полчаса-час в одинаковый аккорд скатываются. Как люди пишут о сладких розах, где они их берут? Тоже хочууууу. И финальный сюрприз - при утыкании носом в запястье через пару часов после нанесения явный Сидерис. Один в один. Ладан. В Сидерисе мне тоже один только ладан, прямо церковь-церковь, попы в рясе и целомудренные монашки. Сидерис под настроение очень даже заходит, но зачем мне еще один его клон от Малля - нипанятна. Попробую еще в теплую погоду, но если одной хотелкой меньше, то и слава богу.
    Мама, я люблю тебя и особенно клубничное варенье! (с) Митька (4 года)

  2. #5792
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от LidaBurut Посмотреть сообщение
    Поставила в распив в Парфюмерном рае))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8334627
    А у вас кожа холодная или теплая? Очень сложно с розами на холодной коже. Описание очень нравится, но ехать на затест в Галерею лениво
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  3. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #5793

    Девушки, а ни у кого случайно нет вот такой вот ненужной крышки от Versace? Предложите мне пожалуйста.

  4. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #5794
    Мега-элита Аватар для KaternaRina
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    3 240

    Разнашивала сегодня Сюзану Норана.
    И из колпачка, и с руки - четко слышу запах "стерильности", так пахнет из только что открытой пачки стерильных бинтов. Симпатичный запах: под светлую хлопковую рубашку и короткую юбку - хорошо подходит. Часа через 2 начали выглядывать леденцы, стерильность постепенно исчезла. Обновила оказалось- слегка йодный запах повышает работоспособность В принципе- понравился, рада, что поддалась всеобщему ажиотажу и взяла из любопытства

    Мое открытие - Интерлюд Интерлюд . Долго вокруг него топталась- уж очень отзывы были противоречивые. Взяла пятюлик. Сладковато-терпкие копченые сухофрукты. Тяжеловат, но очень притягателен. Помня о негативных отзывах - первый раз нанесла только один пщик( со мной в кабинете еще 3 человека). В общем хорошо, что отливанты раскручиваются - наношу намазом. Запах прекрасен, но и образ должен быть соотвествующий - темное, стильное и лаконичное. В жару не наденешь

  5. ответ для KaternaRina , на сообщение « Разнашивала сегодня Сюзану Норана... »
    #5795
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение

    Мое открытие - Интерлюд Интерлюд . Долго вокруг него топталась- уж очень отзывы были противоречивые. Взяла пятюлик. Сладковато-терпкие копченые сухофрукты. Тяжеловат, но очень притягателен. Помня о негативных отзывах - первый раз нанесла только один пщик( со мной в кабинете еще 3 человека). В общем хорошо, что отливанты раскручиваются - наношу намазом. Запах прекрасен, но и образ должен быть соотвествующий - темное, стильное и лаконичное. В жару не наденешь
    Поспорю по поводу последней фразы
    Два лета подряд беру с собой на море Интерлюд. Буквально капля намазом вечером - красотища В этом году снова возьму))

  6. ответ для Ya tut , на сообщение « Поспорю по поводу последней фразы:))... »
    #5796
    Мега-элита Аватар для KaternaRina
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Поспорю по поводу последней фразы
    Два лета подряд беру с собой на море Интерлюд. Буквально капля намазом вечером - красотища В этом году снова возьму))
    Тут личное восприятие- если не комфортно или чувствуешь диссонанс-никакого удовольствия от парфюма не будет, будет просто болеть голова.
    Кстати, кажется именно Вы все ставили Интерлюд в распив - спасибо!
    Все будет хорошо

  7. ответ для Хлоя , на сообщение « Принесла отзыв о Портрете леди... »
    #5797
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    не отстоялся, конечно, толком после получения, может, поэтому разочаровашечка случилась.
    Ммм.. а после получения нужно дать парфюму настояться, прежде чем пользоваться?
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  8. #5798
    Ветеран Аватар для rozka
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петербург)
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Рыжий хвост Посмотреть сообщение
    Ммм.. а после получения нужно дать парфюму настояться, прежде чем пользоваться?
    Да, советуют 2 недели в темном месте хранить

  9. ответ для rozka , на сообщение « Да, советуют 2 недели в темном месте... »
    #5799
    Элита Аватар для Рыжий хвост
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от rozka Посмотреть сообщение
    Да, советуют 2 недели в темном месте хранить
    Ух ты, не знала, а это именно к распиву относится? Или если целый флакон покупать, то тоже?
    В поиске почти нашла

    Счастье - это не жалеть о том, что было, с радостью и любопытством ждать, что будет, и кайфовать от того, что есть сейчас.

    У нас в руках три инструмента познания: мышление, опыт и интернет

  10. #5800
    Ветеран Аватар для rozka
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петербург)
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Рыжий хвост Посмотреть сообщение
    Ух ты, не знала, а это именно к распиву относится? Или если целый флакон покупать, то тоже?
    Я только к распиву применяю

Страница 580 из 617 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •