Тема: Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!

  1. #10501
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Я своего никогда не отпускала с поводка и не отпущу. Свободно бегает только на даче, за огороженной территорией и то под присмотром. А то уж столько этих объявлений о потеряшках. Так всех собачек жалко, а хозяев почти не жаль, сами виноваты.
    уж зная свою собаку, я никогда ее не отпускаю, а вот на даче умудрилась убежать, да так далеко!!!! и заметили не сразу!!!ой мамочки как страшно было, муж побежал и нашел СБ...больше на дачу она не ездит, а живет у моих родителей следить за ней и убегающим в другую сторону ребенком это то еще удовольствие
    пысы я в ожидании тапков от альбы пооооомню ее позицию в этом отношении

  2. #10502
    Элита Аватар для alba2003
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    КОЛТУШИ
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от ksym Посмотреть сообщение
    тойчики просто чудесные)) для тек кто любит породу и хочет приобрести приглашаем к нам

    http://petcare.ua/ru/toy_terer/
    цены в гривнах..у нас рубли..купить ,потом перевоз..у нас можно тоже не за дорого купить щенка тоя,да и как проверить что пришлют то что на картинки? ..в чем прикол?

  3. #10503
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Со мной женщина на ЮЗ поделилась, что в районе Автово орудует какая то банда мотоциклистов, видят маленькую собаку без поводка, накидывают пакет и увозят. Хозяева даже среагировать не успевают. Потом находят своих животных на авито!
    В контакте много таких постов

  4. #10504
    Наш человек Аватар для Disney 2
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    8 746

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Со мной женщина на ЮЗ поделилась, что в районе Автово орудует какая то банда мотоциклистов, видят маленькую собаку без поводка, накидывают пакет и увозят. Хозяева даже среагировать не успевают. Потом находят своих животных на авито!
    В контакте много таких постов
    😱😱😱😱😱кошмар

  5. #10505
    Гость Аватар для Shence
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Большевиков пр-кт
    Сообщений
    27

    Здравствуйте, девушки, подскажите, пожалуйста, где Вы делали прививки: первую и вторую? Я знаю только Филлмор.

  6. ответ для Shence , на сообщение « Здравствуйте, девушки, подскажите,... »
    #10506
    Элита Аватар для Ёжа
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    зап.Мурино.Воронцовский бульвар
    Сообщений
    2 916

    Цитата Сообщение от Shence Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки, подскажите, пожалуйста, где Вы делали прививки: первую и вторую? Я знаю только Филлмор.
    Мы своему делали в госветклинике на Салова 16,а если есть постоянная прописка в Санкт-Петербурге,то прививка бесплатная.

  7. ответ для Ёжа , на сообщение « Мы своему делали в госветклинике на... »
    #10507
    Гость Аватар для Shence
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Большевиков пр-кт
    Сообщений
    27

    Спасибо!

  8. #10508
    Старожил Аватар для ver93
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Таллинское шоссе, Старо-Паново
    Сообщений
    1 011

    Shence, Первая прививка платная. Ее можно сделать в любой ветеринарке. А вот вторая (если есть питерская прописка) - бесплатная в государственной ветклинике. Не забудьте свой паспорт взять с собой

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Какие сладкие!!! Так и хочется чмоки-чмоки.
    Ома75, спасибо! По вечерам и все выходные только этим и занимаюсь

  9. ответ для ver93 , на сообщение « Shence, Первая прививка платная. Ее... »
    #10509
    Гость Аватар для Shence
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Большевиков пр-кт
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
    Shence, Первая прививка платная. Ее можно сделать в любой ветеринарке. А вот вторая (если есть питерская прописка) - бесплатная в государственной ветклинике. Не забудьте свой паспорт взять с собой
    Спасибо и Вам!

  10. #10510
    Элита Аватар для -Марта-
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 329

    http://www.zoo-terra.ru/index.php?categoryID=752 - тут предоставляют скидку на 2 мешок аж 40% Но увы только на мешки в 11 кг. Я бы 5 еще могла рискнуть взять, но 11 меня как-то смущает. Он же будет окисляться. Сколько мы его будем есть, год? Но с вами делюсь. Вдруг кому надо будет)

Страница 1051 из 1216 « Первая  «  5155195110011041104710481049105010511052105310541055106111011151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •