Страница 5 из 135 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте]

  1. ответ для Lan.Ch , на сообщение « Знаете, ваши последние ответы уже... »
    #41
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
    Знаете, ваши последние ответы уже близки к нормальноу ведению беседы и это хорошо)) Мир? пы.сы. за "девушку" отдельное спасибо))), я уже скорее бабушка))))
    мир-это всегда хорошоУдачи всем собирающимся покупать жилье. Дом ли, квартира-главное, чтоб самому нравилось.
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  2. ответ для mishura , на сообщение « Я не несу чушь. И прекрасно знаю о чем... »
    #42
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
    Работая в городе, я выходила из дома в 6:20, чтобы к 8 быть у метро Купчино. Если это Вас не пугает и Вы это считаете "пробкобоязнью"- я Вам апплодирую.
    Я , конечно, извиняюсь, но я каждый день выезжаю из Колпино на машине в 6-30 и в 6-50 уже в Купчино, ну максимум в 7-15.
    Вот вечером - это да, хотя, если работа до 17-00 , то вполне удачно можно приехать к 18-00 в Колпино.

  3. ответ для svksa , на сообщение « Я , конечно, извиняюсь, но я каждый... »
    #43

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    Я , конечно, извиняюсь, но я каждый день выезжаю из Колпино на машине в 6-30 и в 6-50 уже в Купчино, ну максимум в 7-15.
    Вот вечером - это да, хотя, если работа до 17-00 , то вполне удачно можно приехать к 18-00 в Колпино.
    А какой дорогой вы ездите? извините, я на севере живу

  4. #44

    Думаю не ошибусь, если предположу, что svksa ездит по Московскому шоссе)

  5. ответ для Lan.Ch , на сообщение « Думаю не ошибусь, если предположу, что... »
    #45
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
    Думаю не ошибусь, если предположу, что svksa ездит по Московскому шоссе)
    Всё верно по московскому через Тельмана )))

  6. #46

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    Всё верно по московскому через Тельмана )))
    ну вот, угадала Я тоже часто там езжу, ещё и в Пушкин-Павловск, несколько раз в неделю точно))

  7. #47
    Активный участник Аватар для сашина мама
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    373

    да обсуждение бурное!Собрали сегодня семейный совет и решили-Строить будем сами!Участок во всевложском направлении в среднем 2,3 млн.,дом под ключ(не большой и не сруб) приблезительно 3 млн с учетом подводки всех комуникаций.

  8. #48

    http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166

    2100 домов и 400 таунхаусов на 8 семей. 2 школы 4 детских сада.
    Исходя из данных исследований, загородные дома для постоянного проживания интересуют в первую очередь семьи с детьми. Потом, есть ли гарантия, что пресловутые 10 % по какой-нибудь программе не предоставят многодетным семьям? 5300 семей, допустим, по 2 детей ( там, где детей нет, компенсируются теми семьями, где их больше 2, поскольку, если ребенок один и более не планируется, гораздо легче купить в городе 2 к.кв.)
    Считаем дальше - около 10000 детей - две школы... ( кстати, они никак не влезут на 285га - не верите - посчитайте) и 4 детских сада...
    В проекте говорится о рассчете на 20000 человек, хотя бы 4-5 тысяч на выезде из самого поселка представьте одномоментно... фиг с ними с выездами ... именно из поселка ранним утром...

    Поначалу, пока все не заселятся, будет ничего... весь кайф начнется тогда, когда заселятся все...

    Один мой знакомый сказал - "Так ведь это "гарлем" на выселках" - я тоже так считаю.

  9. #49

    Цитата Сообщение от сашина мама Посмотреть сообщение
    да обсуждение бурное!Собрали сегодня семейный совет и решили-Строить будем сами!Участок во всевложском направлении в среднем 2,3 млн.,дом под ключ(не большой и не сруб) приблезительно 3 млн с учетом подводки всех комуникаций.
    Ох, Кать, рисковый вы народ! Но я тебе желаю удачи!!!! Дорогу осилит идущий, тем более квартира в городе у тебя есть по-любому, так что можно рискнуть!
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.(с)
    "много" - понятие растяжимое;
    "хватит" - понятие недостижимое.

  10. ответ для Мариксен , на сообщение « http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166... »
    #50
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166
    В проекте говорится о рассчете на 20000 человек, хотя бы 4-5 тысяч на выезде из самого поселка представьте одномоментно... фиг с ними с выездами ... именно из поселка ранним утром...
    всего 20тыс? я каждый день пытаюсь выехать из района в котором проживает более 500тыс

Страница 5 из 135 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •