Страница 11 из 58 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #101

    Здравствуйте
    С удовольствием оставлю отзыв
    Пока еще на полпути, примерно половину отходила, но уже очень-очень довольна.
    Делаю спину, грудь, лицо.
    Девочки, грудь - это что-то, результат виден был, практически, после первого раза(!). Честно говоря, не поверила зеркалу, думала, кажется. Но с каждым разом всё лучше и лучше. Конечно, всё очень индивидуально, возможно, именно у меня так эффективно оказалось, но я очень-очень довольна. Добавлю, что мне почти 36, грудь небольшая, и 1-2 мес. назад похудела на 4-5 кг, грудь оказалась в плачевном состоянии. Вовремя, видимо, я спохватилась))
    Итого кожа очень подтянулась, и в целом всё гораздо лучше!
    Лицо. Раньше не делала никогда. Тоже довольна. Значительно уменьшились мешки, цвет под глазами улучшился,серость ушла, нижняя треть лица подтянулась заметно.
    Спина. Не очень здоровая у меня, массаж стараюсь делать регулярно, есть с чем сравнивать, много у кого у же делала. Тоже довольна.

    Заира, очень рада, что вас нашла, буду ходить регулярно

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #102

    Девочки,я тоже добавлю свой хвалебный отзывЯ,правда,только начала делать свою измученную закостенелую спинку,но весьма довольна.Профессионально,грамотно,и отношение чрезвычайно доброжелательное.Я,в силу обстоятельств,в самом начале вынуждена была 1 раз отменить масcаж,и 1 раз сильно опоздала(сынуля заболел)...и никакого недовольства у Заиры не прочитала,хотя было за что.Спасибо,Заирочка.Сделаю курс-напишу результаты,хотя уже сейчас планирую и лицо,и грудь.Уж отзывы очень заманчивые)Заира,Вам сил и желания работать с нами)

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #103

    Спасибо большое Заире за супер массаж. Делала уже второй курс на спину (первый был полтора года назад). И тогда, и сейчас уже после второго раза забыла о боли в спине, плюс реально уходят объемы. Еще сделала курс на лицо. Во-первых, эффект очевиден: лицо подтянулось, стало уже, второй подбородок ушел. Во-вторых, это невероятно приятно!!! Отказаться от массажа лица уже не смогу, делаю поддерживающий раз в неделю. Уже жду, когда же массаж ))

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #104
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    Начала повторный массаж у Заирочки, очень довольна моя спинка) И Заире огромное спасибо!!!!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #105

    А я закончила курс под Новый год.
    Точнее 3)) Когда начинала, писала подробнее, чуть выше.
    Очень, очень довольна.
    К весне собираюсь на антицеллюлитный.
    Отдельно отмечу комфортную обстановку, всё располагает к расслаблению))
    Заира очень приятная, спокойная, деликатная девушка

    Заира, еще раз, уже с наступившим Новым годом!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #106
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    закончила курс массажа у Заиры. очень понравилось. в ближайшем будущем планирую пройти курс для других частей тела.

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #107

    Заира, искреннее спасибо и от меня!
    По настоянию подруги, которая рекомендовала Заиру, прошла курс антицеллюлитного массажа, ноги попа и живот - их не узнать Выровнялась и подтянулась кожа, просто изменился силуэт тела, сказать что я довольна - ничего не сказать. И это в сочетании с замечательной светлой энергетикой Заиры, она очень приятный человек.
    Теперь придумаю что бы еще намассировать и снова к Заире, с радостью становлюсь постоянным клиентом

  8. ответ для Niente , на сообщение « Заира, искреннее спасибо и от меня!... »
    #108
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 913

    C удовольствием поправила спинку с помощью Заиры, конечно же приду еще, осваивать новые территории помимо того, что Заира замечательный мастер, она еще и очень интересный человек! и потрясающе внимательна к здоровью своего подопечного, столько полезной информации я получила от нее! огромная благодарность

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #109
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    С удовольствием ходила к Заире на массаж лица - моя проблемная зона - нижняя треть - овал и подбородок, при регулярном посещении подбородок очень неплохо "уходит", "брыли" конечно никуда не деваются, но становятся более сглажены. Также, в качестве поддерживающих, получила несколько сеансов антицеллюлитного массажа, так как есть с чем сравнить, могу написать что они очень действенны!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #110
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 503

    С огромной теплотой вспоминаю сеансы массажа: не только ощущение легкости, подтянутости после массажа, но и общение с мастером. Спасибо, Заира!

Страница 11 из 58 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •