Страница 25 из 58 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #241

    Заира - мастер! Давно и прочно на ней "сижу" 👌😅
    Теперь и дочку к процессу подключила ✊ будет у нас самая красивая и прямоспинная старшеклассница в школе 😎

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #242
    Гость Аватар для Marules
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9

    Заира мне здорово помогла (лечебный массаж спины)! Обязательно буду приходить снова. Территориально удобно, цена и качество меня полностью устроили. Присоединяюсь к отзывам о внимательности, корректности и профессионализме Заиры. Все это-правда. Огромное спасибо !!! :-)

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #243
    Частый гость Аватар для crush
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    92

    Закончил курсы классического массажа, нужна модель для отработки навыков, сеансы бесплатные, массажный кабинет на Техноложке, кому интересно - пишите в личку.

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #244
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    48

    Очень рада, что прошла у Заиры курс массажа. Восстанавливала спину после аварии. Планирую продолжить. Заира замечательный специалист.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #245

    Заира, Вам СПАСИБО огромное за массаж, релакс и здоровье (перед массажем, делали спину, начинала болеть голова, даже подумывала не пойти, что бы не усугубить, но через 40 минут я была новым человеком со здоровой головой)! В предыдущих отзывах (на них и купилась, чему рада) всё очень точно написано! Но есть один минус Повышенный спрос, а значит не так легко попасть... но это и понятно, пока сходила только на 2 сеанса и шансов попасть экстренно! в удобное время мало, но пока мне везет очень надеюсь доходить курс.

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #246
    Ветеран Аватар для маринкаА
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    773

    Доброго дня! Девочки подскажите где можно записаться? В личку написать? Спасибо тому кто подскажет

  7. #247
    Мега-элита Аватар для leisanchik
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    4 837

    Цитата Сообщение от маринкаА Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Девочки подскажите где можно записаться? В личку написать? Спасибо тому кто подскажет
    Попробуйте в личку написать, вдруг освободятся окошки)
    Но если хотите попасть на курс, то лучше заранее записываться, спрос большой

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #248
    Мега-элита Аватар для Sветик
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 858

    Начитавшись хвалебных отзывов, тоже записалась к Заире на массаж спины и лица.
    Начали курс, очень все нравится! Уже после нескольких сеансов видны результаты, спинка выровнялась, лицо приобретает красивый контур.
    После окончания курса, отпишусь о результатах. Заира, спасибо

  9. #249
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Цитата Сообщение от маринкаА Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Девочки подскажите где можно записаться? В личку написать? Спасибо тому кто подскажет
    Можете даже не пытаться.
    Я пол года не могла записаться.
    Точнее, у заиры видимо не было никакого желания обслуживать клиента с одной лишь спиной.
    Начала писать я ей в мае и каждый раз она сдвигала и сдвигала запись на курс.
    В октябре когда я добилась от нее номера телефона, мы созвонились. Она открыла свой блокнотик и сказала что до конца года все расписано. Я попросила записать на январь. На что мне был ответ, что так на долго она не записывает.
    Почему ко мне такое отношение? Потому что мне необдим массаж одной лишь спины?
    Короче, разговор закончили на той ноте, что она мне вышлет номер некой подруги ее юлии, которая принимает на турку 10. Мол, юля мастер хороший, ей можно доверять.
    Когда я согласилась на эту замену, визг от счастья оглушил всю маршрутку, в которой я находилась. Вот как человек избавляется радостно от клиентов.
    История с этой юлей еще интересней.
    Мурыжила она меня около месяца (а спина то болит), то не записала на целый курс, то заболела и бодрым голосом со мной общалась о переносе курса. Но в итоге за неделю до начала курса написала о каких-то ситуациях, которые изменились и она не сможет меня принимать.
    Я высказалась. И об уважении этих "мастеров" к своим клиентам вывод сделала.
    Любитель путешествий.

  10. #250

    Была и у Заиры и у Юли, когда у Заиры не оказалось времени. Без сомнения, это очень хорошие массажисты. Действительно, загрузка у них. Часто бывают на учебе - повышении квалификации, поэтому вечернее время особенно нарасхват. Конечно, у каждого бывают свои ситуации в жизни, никто не обязан оправдываться и докладывать о них всем подряд. Сомнительно и то, как Вы описываете разговор с ними. Это очень коректные, тактичные и воспитанные люди. Возможно, сложно записаться из-за такой занятости мастеров, а возможно, Вам нужно задуматься, почему вот уже не один человек не берет Вас в работу. В жизни ничего просто так и случайно не бывает.
    В конце-концов если массаж, действительно очень нужен, попробуйте записаться просто в медицинское учреждение, или в салон. В салоне, как правило, всегда много свободного времени.

Страница 25 из 58 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •