Страница 27 из 58 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #261
    Старожил Аватар для mamelik
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 142

    Девочки, с нашим чудесным праздником! Желаю вечной красоты, нежности, крепкого здоровья и огромной любви. Пусть сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!!!

    Заира, спасибо огромное за ваш труд и ваши волшебные руки!
    Начала курс массажа у Заиры, и я в шоке! Уже после трех сеансов моя усталая, горбатая, сутулая спина стала выправляться. Горбик почти ушел! И это только начало массажа! Спина стала меньше болеть от нагрузок. А я то наивно полагала, что это уже со со мной навеки т.к. ходила с этой проблемой многие годы, с рождения ребенка, много на руках таскала (а сейчас ему почти 14 лет). Чудеса? Для меня - да! Радости моей нет предела. Обязательно буду продолжать, уже записалась на второй курс в конце года. Долгое ожидание? Оно того стоит, поверьте мне! Спасибо, Заира, за чуткое отношение и высокое качество работы.

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #262
    Гость Аватар для Marules
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9

    Добрый день. У Заиры прохожу второй курс лечебного массажа спины (хронические заболевания, а после родов спина болела круглосуточно). После первого же курса стало легче. Сейчас спина стала ровная, могу выгнуться назад, болей нет!!! (У кого спина болит, может представить, какое это счастье). К Заире хожу с удовольствием!!! Отличный специалист и ооочень приятный человек! С нетерпением жду следующего курса. Жалко, что нет времени, а то все виды массажа у нее перепробовала бы!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #263
    Элита Аватар для HelenL
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    метро "Технологический институт"
    Сообщений
    2 453

    Заира, здравствуйте! интересует массаж спины и антицеллюлитный. Есть у Вас свободные места?

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #264
    Элита Аватар для libra
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 163

    К Заира первый раз пошла размять "закостеневшие" мышцы шеи и плеч, после этого была на массаже спины, лица, антицеллюлитном - все нравится.
    Этой весной пришла на курс массажа с сильными отеками, после первого сеанса стало намного лучше, а после третьего к джинсам пришлось искать ремень, еще не спадают, но уже сползают при движении - подготовка к лету идет успешно ))

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #265
    Частый гость
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    96

    Заирочка! огромное спасибо Вам за массаж! контур лица подтянулся, кожа выглядит моложе и здоровее! Да и вообще, огромное удовольствие общаться с Вами! Желаю Вам счастья и здоровья! Надеюсь на скорую встречу!
    С уважением,
    Екатерина

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #266
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    36

    Заира волшебница! Очередной чудесный курс спина плюс лицо пройден, и не смотря что курс не удалось завершить до конца (по моей инициативе)результаты колоссальные, и внешне, и душевно, ведь тело это храм нашей души, и внутреннее состояние напрямую зависит от состояния тела! А Заира всегда помогает держать все в полной гармонии!! Спасибо большое Вам!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #267
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Заира - чудо! Закончила очередной курс на лицо. 38 лет, ни одного укола пока.. все благодаря массажу у неё! И больше 30 не дают 😘😘😘

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #268

    Заирочка, спасибо Вам большое за профессионализм, всегда чуткое и доброжелательное отношение. Всегда ухожу с прекрасным настроением и желанием прийти снова. Ваши золотые ручки творят просто чудеса! Будьте счастливы, мы Вас очень любим!

  9. #269

    Огромное спасибо Заире за ее руки!Были большие проблемы со спиной Заира меня спасла!Очень внимательная и приятная, а главное с профессионализмом подошла к моей проблеме!От антицеллюлитного массаж вообще в восторге, не больно и очень результативно!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #270
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Заирочка чудесный специалист! Мастер своего дела! После ее массажа ни к кому другому не пойду никогда!!!!
    P.S. Девочки, так тяжело попасть к Заире, может кто-то отменит свою запись? Дайте знать, пожалуйста!

Страница 27 из 58 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •