Страница 3 из 58 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #21

    Оставляю и свой отзыв: Заира творит чудеса.
    В части лечебного массажа: о спине не вспоминаю уже месяц (имеется сколиоз, и соответственно, гипертонус мышц в определенной области + остеохондроз). Не помнить о болячке - главная цель лечения и она достигнута.
    В части сотворения красоты тела: оно все постройнело и окрепло. попа "появилась" и поднялась, талия стала четко выражена. Из-за особенностей фигуры таких результатов мне не удавалась добиться спортом и похудением.
    Моделирование фигуры с помощью массажа - у данного мастера это реальность.
    Заира, огромное спасибо.
    Про комфорт и невероятно приятное и полезное общение уже говорилось, и я подтверждаю.

  2. ответ для Маина , на сообщение « Оставляю и свой отзыв: Заира творит... »
    #22
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Оставляю и свой отзыв - делаю у Заиры общий массаж - впечатления самые положительные. Заира работает тщательно и эффективно. Очень рекомендую!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #23

    Заира, с заподанием передаю благодарность от Татьяны (делала массаж лица).
    Осталась очень довольна, в т.ч. советовала медовый массаж (эффект чистки от него).
    P.S.: я тоже заметила положительный эффект: визуально овал изменился, и в следующий комплекс доверю и лицо Вашим ручкам!!))

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #24
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 503

    Хочу поблагодарить Заиру за чуткие руки, доброжелательность, ответственность и за моё хорошее самочувствие после ее сеансов!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #25
    Активный участник Аватар для Алексиса
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    501

    Хочу сказать огромное спасибо Заире... Массаж просто волшебный, результатами я очень довольна... У Заиры золотые руки... А про человеческие качества можно говорить бесконечно, таких людей встретишь не часто - внимательная, пунктуальная, тактичная и т.д и т.п.
    Заира, спасибо!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #26
    Активный участник Аватар для Алексиса
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    501

    Вчера был последний сеанс массажа, даже как то грустно, можно сказать "подсела", к хорошему привыкаешь быстро. Результаты превзошли все мои ожидания. Заметно улучшился цвет лица, даже моя подружка косметолог это сразу отметила. Заметно выровнялся рельеф на бедрах, причем в процессе АЦ массажа не было ни синяков, ни каких то сильных болевых или неприятных ощущений, даже медовый массаж был на удивление терпимым...
    Еще раз, Заира, огромное спасибо!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #27

    Хочу и я присоединиться! Долго искала и прочитав такие отзывы уже опытных форумчанок - позвонила Заире! Живот у меня стал гораздо меньше, спина выровнялась! СПАСИБО! Скоро иду на следующий курс!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #28

    Хочу присоединиться к выше написанным отзывам, Заира профессионал своего дела.Прохожу курс ац массажа,для придания тонуса коже,и уже после первого сеанса виден результат.После массажа чувствую легкость и необычайный подъем.Нежные руки Заиры делают чудеса.
    Заира спасибо большое!!!

  9. #29
    Активный участник Аватар для igora
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай, направо от метро, напротив церкви.
    Сообщений
    432

    Сегодня начала у Заиры курс лечебного массажа спины и ещё массаж лица(побаловать себя). Скажу честно, что у меня есть своя Доктор(массажистка-супер), к которой всегда обращаюсь, когда прижмет. Но в этот раз она заболела и не смогла меня принять, посоветовала свою коллегу, Заиру, сказала, что я ничуть не пожалею и она ручается, что всё будет отлично и что она сама к Заире ходит. Я своему доктору доверяю на 100%. Договорилась с Заирой. Была первый раз. Всё истинная правда! Очень довольна, очень понравилось - ВСЁ. А массаж лица...ммммм.
    Короче говоря, буду делать полный курс -10 раз. Потом напишу о результатах.
    Заирочке, спасибо, за то, что нашла для меня время.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #30

    Закончила курс ац массажа.Кожа стала более упругой, шелковистой и подтянутой.
    Заире огромное спасибо.

Страница 3 из 58 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •